• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: г.Ногинск, ул.Декабристов, д.6, кв.137
Телефон: не известен


В основном, работает с маленькими детьми: заговаривает грыжи, кисты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я была у нее. Что говорила по прошлому и будущему-все мимо, совершенно не соответствует. Сидишь подолгу в очереди, сеансы человек по 7-8 укладывает на лежанки и лежишь где-то около часа. Она читает что-то, лежать комфортно, спокойно, я даже заснула пару раз. Может это для здоровья и дало что-то, особо не заметила, но проблему мою не решила это точно.
 
Знакомые были у неё год назад. Ещё у неё кажется матушка на тот момент жива была.
Приходили с ребёнком, раза три или даже больше. Не помогла!
Берёт действительно продуктами.
 
Татьяна не целительница. Ей помогают темные силы. Мою жизнь она исковеркали, работала через гипноз и НЛП. Повлияло на психику и не только у меня. Такие люди работают на определенные службы,их задача не лечить, а испытывать психологическое воздействие на человека. Хотите к такой?

Я была у нее. Что говорила по прошлому и будущему-все мимо, совершенно не соответствует. Сидишь подолгу в очереди, сеансы человек по 7-8 укладывает на лежанки и лежишь где-то около часа. Она читает что-то, лежать комфортно, спокойно, я даже заснула пару раз. Может это для здоровья и дало что-то, особо не заметила, но проблему мою не решила это точно.
Вот по поводу " заговаривает" Бабки зубы заговаривают, а он продолжает гнить, хотя уже не болит. И здесь тоже- болезнь вы не чувствуете, а она тихо молча прогрессирует,без симптомов. Так работает Татьяна
 
Назад
Верх