• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенс, ясновидящая, маг, финалистка Битвы Экстрасенсов
Стоимость: приёма от 20 тысяч рублей
Адрес: московская область, Фрязино, пр. Мира 31, Цветочный салон "Машер"
Телефон: +7(963)-244-20-13; в Москве: +7(968)-942-99-77; в Санкт-Петербурге: +7(911)-999-98-96

Отзывы: "Ездила к Татьяне в 2012 году, ехать из аэропорта без пробок где-то час. Так же очередь, несмотря на запись по телефону, если есть люди, будете стоять в очереди.
Очень доброжелательная женщина, когда зашла, я думала, она мне про меня что нибудь расскажет, но нет, это не шоу и никаких особых экстрасенсорных данных я не заметила. Поговорили о моей проблеме, потом я подписала чек о том, что я даю деньги не ей, а Центру Бантеевой и я вышла, она сказала, все сделает, я зайду и заберу все что ей оставляла. Через 40 минут я зашла, она со мной еще раз поговорила, сказав как и что дальше мне делать, что бы все у меня стало так, как я хочу, вот собственно и все повествование."
 
За 0
Были во Фрязино, она поссорилась с Бантеевой вроде. Телефон нам дала после приема +7 (903) 732-94-39 - личный, сказала приехать еще раз, звонили ей раз 500+ - трубку никто не берет, смс слали - тоже самое, ответа нет. Поехали опять к ней, только зашли, тут журналисты какие-то и она снова уехала и потом еще раза 2 ездили и то ее нет, то очередь и она потом сразу уезжает - не попали мы к ней. Думаю она не маг, а экстрасенс, и не сильный, а самый слабый из тех у кого мы были с Битвы Экстрасенсов, потому что видит как-то совсем слабо. Подруга заплатила 40 тысяч за приворот, а я 20 тысяч. Потом я звонила в Центр Бантеевой, спрашивала какие сроки по воздействиям Татьяны, там меня уверили, что 4 месяца это маленький срок. Потом через 9 месяцев звонила, мне сказали, что бы я больше не звонила туда. Прием происходит так - сидят люди в очереди, каждый со своей проблемой, она вызывает сама. Войдя даете ей фото, она смотрит, задает 2-3 вопроса вам, водит над фото рукой, потом говорит, что поможет и надо столько то денег. Дает бумажку подписать о том, что приняла деньги - это бумага от центра Бантеевой - видимо там учет идет клиентов, т.к. записывались мы через Центр Бантеевой. После подписи предлагает выйти минут на 40. После того как я погуляла минут 40, она пригласила войти, сказала что скоро все изменится и будет как мне надо. Прошло 3 года с тех пор и могу сказать точно, что помощи никакой она не оказывает, несмотря на замечательно созданное шоу на экранах страны.
 
У ней новые телефоны:
Санкт-Петербург +7(911)-999-98-96
Москва +7(968)-942-99-77

У нас мужчина ездил к ней 3 или 4 года назад, хотел закодироваться от пьянки, съездил с женой, закодировался, так и пьет до сих пор.
 
Последнее редактирование модератором:
В моей группе писали, как 4-е девушки летали к Татьяне Карахановой - вроде бы в 2012 году, отзывы как будто под копирку. Приехали, постояли в очереди, отдали фото, сказали прогуляться, пришли, Татьяна Караханова сказала, что будет все, улетели домой ждать. Не надо значит больше летать ни к каким экстрасенсам из ШОУ. Это же шоу, а что такое шоу? Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демострирующееся публике и имеющее постановочный характер.

Они участники шоу, а вы приезжаете к ним лично и просите еще раз показать представление, только Вам. Вот они только Вам его и показывают и берут за это плату. Можно так же Артистов на корпоратив заказать, тоже приедут и покажут концерт, не большому залу с билетами, а только Вам. Соответственно и заплатите в 30 раз дороже, чем за билет на концерт.
 
Ничего не увидела деньги взяла сказала что все получится и она вернет моего тогдашнего мужчину но прошло пол года я звонила в Центр Бантеевой и там мне сказали ждать еще пол года а через пол года я не нуждалась уже в этом мужчине, появился другой.
 
В моей группе писали, как 4-е девушки летали к Татьяне Карахановой - вроде бы в 2012 году, отзывы как будто под копирку. Приехали, постояли в очереди, отдали фото, сказали прогуляться, пришли, Татьяна Караханова сказала, что будет все, улетели домой ждать.
Они тоже группой ездили и мы так же ездим может из-за этого и не получается ничего? А поехала бы одна может быть получилось?
 
Наталья, Получается не надо ходить к ведьмам с битвы экстрасенсов?
 
Линда, я была у трех финалистов Битвы (отзывы есть на форуме), и еще с одной долго разговаривала по телефону (лично не поехала, потому что 100 тыс рублей и 100% гарантия явный перебор). Все они позиционировали себя, как маги и ведьмы. Но то, что я увидела в реальности, не имело ничего общего с картинкой из телевизора. Не тратьте время и деньги, ищите настоящих магов, которые будут выполнять ритуалы сами, а не скажут Вам "берите листочек и записывайте", и отправят Вас на кладбище искать приключений на одно место.
 
Макена, Спасибо! Очень признательна за совет хотела ехать скачала все выпуски битвы экстрасенсов и смотрела неделю выбирала кто лучше :(
 
Вам "берите листочек и записывайте", и отправят Вас на кладбище искать приключений на одно место.
Караханова листочков не даёт, она просто ничего не делает и всё. Попросила меня заполнить ей бумажку сколько я денег внесла и забрала её себе. Даёт телефон, на который нельзя дозвониться. А в Центре Бантеевой, мне ответил некий Агностик - тоже из БЭ - не помню уже как его зовут, что всё у Карахановой всегда работает без ритуалов, только по фото ей надо поводить руками и всё сработает. Мне денег не жалко - шоу было, все же имя её стоит денег, как на концерт сходила. Времени жалко, пока надеялась на нее у меня ситуация изменилась в корне.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока Караханова не связалась с Бантеевой все было нормально. Я тоже была у нее пару лет назад, у меня во Фрязино родственники живут, заодно и поехала. Она экстрасенс возможно, но не ведьма. Видимо Бантеева под себя многих взяла и на пополам или как еще доит. По разговорам опять таки Фрязинцев мне сказали, что Татьяна раньше хорошо говорила, но видимо Битва Экстрасенсов ее сгубила. Посидели поговорили о моей жизни, получилось не то что на Битве и я поехала , а заплатила нормально.Сейчас точно не могу сказать, больше 15 тыс точно
 
Был во фрязино, сказала что никаких проблем нет, всё тлен. Надо больше работать и ни о каких проблемах не думать. Плюс ничего не увидела.
 
Мы с подругой тоже решили попытать счастья в 16 году поехали во Фрязино, точного телефона у нас не было и мы решили, что поспрашиваем и найдем, потратили на поиски часа три, но результат получили, нашли адрес и салон ,где она вела приём, была очередь , заняли , сидим. Подошёл мужчина, попросил закурить, ну и разговорились, спросил по какому вопросу, мы тогда приезжали, у подруги родственник пропал... Так нам этот мужчина сказал не тратьте время и деньги, она ни чего вам не скажет, может психолог она и хороший, но не экстрасенс, а за битву ей муж проплатил, чтобы она участвовала... Вот его слова и мы уехали, так и не попав, теперь читаю отзывы и рада, что зря деньги не потратили.
 
Как сказал Пореченков (он был ведущим этого шоу) в одном интервью - это ШОУ. Это был его ответ на заданный вопрос - есть ли настоящие маги и экстрасенсы в "Битве экстрасенсов"?
 
Позвонил, спросила с чем я, сказал надо жену вернуть, отказалась принимать, говорит уже такими вещами не занимается, а утром ей звонила знакомая, хотел с ней за компанию, ее записала и приворот обещала сделать.
 
Назад
Верх