• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Астрология, психология, гадание, помогает в крайне тяжелых ситуациях
Стоимость: 1500р.
Телефон: +7(919)-545-73-99
 
За 0
Вы не знаете этого (мастера)? В отличии от вас я была на приёме и сама видела что это за (астролог). Я выразила сугубо свое личное мнение. То что ваша мама учитель не даёт вам права высмейвать меня. Это глупо говорить о мастере не будучи на приёме. Я писала и буду писать свое личное мнение чтобы такие как я не тратили свое время и кровно заработаны деньги. Татьяна не имеет отношение к не астрогии не тем более к магии.
Ок.
 
Вы не знаете этого (мастера)?
А разве не видно, что никто не знает этого мастера? С 2016 года ни одного отзыва, т.е. никто не посещал эту женщину, раз нет отзывов значит и зла она никому не причинила скорей всего.
Тут другое напрашивается, зачем у вас столько агрессии? К чему вся эта борьба?
как я не тратили свое время и кровно заработаны деньги
Тогда пишите в отзывах, что вам не понравилось, как прошел прием, почему вы сделали тот или иной вывод.
Приведу пример конструктивного отзыва:
Наверное, самая известная ведьма в Рязани на данный момент. Но впечатление неоднозначное. Рассказала мне про нее моя знакомая, она как раз записалась к ней на прием. Уговорила меня сходить за компанию. Пришла. Обычный кабинет в офисном здании, обычная женщина, никакой магической и церковной атрибутики вокруг. Предложила чаю с Ферреро. Прям такая подружка. Взяла мою руку, начала рассказывать о моих проблемах. Потом разложила карты. Ну не знаю, может не ее день был, но вот абсолютно все мимо. И муж от меня гуляет, подруга моя черноволосая ворожит, на работе мне гадят и тд. А я не замужем уже была лет пять как на тот момент. И на работе все прекрасно. И подруг таких нет. Ни одного попадания. О чем я ей и сказала. Но она мастерски выкрутилась) Типа, у меня "настолько сильная энергетика, намного сильнее ее, что просканировать меня она не может, но давайте обнулим нашу встречу и попробуем еще раз". Ну давайте. Теперь она увидела, что на мне страшная порча, сделанная на кладбище, со мной живет подселенец, и все это нужно немедленно снять. Она знает один сильный обряд и может мне помочь. Особенно акцентировала мое внимание на том, что обряд очень сильный и это черная магия! Спрашивала, как я отношусь к темным силам и готова ли я просить у них помощи. Договорились сделать обряд следующим вечером. Интересно то, что моей знакомой тоже ничего по существу не сказала, но предложила тот же ритуал, только уже не как обряд черной магии, обладающий сильным действием, а просто чтоб почистить ауру, так как у моей знакомой умер муж (лет 10 назад) и сама она много пережила. Сделали мы этот обряд. Ни у знакомой, ни у меня никаких изменений. Я абсолютно ничего не чувствовала ни когда Наталия чистила меня, ни ночью дома, ни в последующие дни. Через месяц нужно было прийти к ней на просмотр. Моя знакомая не пошла. Я сходила. В ответ на то, что никаких изменений нет, получила новую порцию страшилок. И что мне постоянно кто-то делает порчу на кладбище, и что изводят меня, и умру я скоро, надо с этим работать, применять разные обряды и т.д. На этом мое общение с Наталией закончилось. Но самым неприятным моментом было то, что она позволяет себе обсуждать одних своих клиенток (и клиентов) с другими. Так лично мне было рассказано про мою знакомую. Когда я пришла снимать порчу, Наталия мне рассказала, что она сегодня уже делала такой обряд одной женщине, и с какими проблемами эта женщина пришла и что она хочет в итоге получить. И когда я первый раз к ней пришла, она говорит, что передо мной была молодая девушка, которая заказывала приворот на мужа своей подруги. А с этой девушкой я столкнулась на лестнице, когда она шла от Наталии. Учитывая, что Рязань в принципе не большой город, можно заиметь кучу проблем от такого вот обсуждения. Очень неприятно.
Справедливости ради, надо заметить, что встречаются и положительные отзывы о ее работе. И опять ложка дегтя) на одном из рязанских порталов Наталия была поймана на том, что с ее профиля под разными именами писались хвалебные отзывы о ее работе. Но и тут она выкрутилась, сказав, что ее взломали.
А теперь сравните со своим отзывом, который нам типо говорит какую-то правду - в чем правда в вашем отзыве? О чем он, для чего и кому пригодится?

В общении очень приятна, но не гадалка и маг. Жаль что не было не каких попадании.
 
Мы пишем о разном. "На городі бузина а в Києаі дядько"я
Да нет мы пишем о человеке у кого я была на приёме и за моё сугубо личное мнение вы попытались что-то мне доказать. Настоящии маг не когда не скажет что человек страдает за то что убивал в прошлой жизни животных. Выслушав этот маразм думаете я что я не напишу чтобы люди подобно мне не ошибались.
 
Да нет мы пишем о человеке у кого я была на приёме и за моё сугубо личное мнение вы попытались что-то мне доказать. Настоящии маг не когда не скажет что человек страдает за то что убивал в прошлой жизни животных. Выслушав этот маразм думаете я что я не напишу чтобы люди подобно мне не ошибались.
Я писала не о ней.
Карма точно должна наказывать тех кто опозицианирует себя не тем кем является.
Я ответила на этот пост.
 
А разве не видно, что никто не знает этого мастера? С 2016 года ни одного отзыва, т.е. никто не посещал эту женщину, раз нет отзывов значит и зла она никому не причинила скорей всего.
Тут другое напрашивается, зачем у вас столько агрессии? К чему вся эта борьба?

Тогда пишите в отзывах, что вам не понравилось, как прошел прием, почему вы сделали тот или иной вывод.
Приведу пример конструктивного отзыва:
Татьяна не астролог тем более не маг. Однозначно этот человек к магии не имеет не какого отношения. Если вы не были у неё зачем спорить. Я была и пишу что эта дама далека от магии.
 
Это уже о чем вы пишите и откуда берете эти данные которых не написали вначале?
Я что должна написать отчёт дословно что было сказано. Не спорьте о том где сами не были. Не вводите людей в заблуждения. Татьяна не имеет отношение к магии не какого.
 
Я что должна написать отчёт дословно что было сказано
не дословно, но подробно, до такой степени, что б было понятно посторонним людям, которые это читают, что вот это утверждение
Татьяна не имеет отношение к магии не какого.
не просто мантра от вас, которую Вы повторяете так неустанно, а за этим стоят конкретика и факты
 
Последнее редактирование:
А разве не видно, что никто не знает этого мастера? С 2016 года ни одного отзыва, т.е. никто не посещал эту женщину, раз нет отзывов значит и зла она никому не причинила скорей всего.
Тут другое напрашивается, зачем у вас столько агрессии? К чему вся эта борьба?

Тогда пишите в отзывах, что вам не понравилось, как прошел прием, почему вы сделали тот или иной вывод.
Приведу пример конструктивного отзыва:

А теперь сравните со своим отзывом, который нам типо говорит какую-то правду - в чем правда в вашем отзыве? О чем он, для чего и кому пригодится?
Не учите меня писать, мне в школу уже не идти. Я выразила сугубо личное мнение. Не надо тратить время на тустоту такие как Татьяна далеки от магии.
 
Человек (астролог) Татьяна про которого так яростно со мной спорили, те люди которые даже не были у неё на приёме к магии не имеет отношения. Это просто пустая трата времени и денег. Кто ищет тот всегда найдёт, Читаем, ищем и пишем.
 
не дословно, но подробно, до такой степени, что б было понятно посторонним людям, которые это читают, что вот это утверждение

не просто мантра от вас, которую Вы повторяете так неустанно, а за этим стоят конкретика и факты
Подробно о личном не пишут чужим людям но помочь чтобы не теряли время надо. Такие форумы создают в помощи тем кто ищет. Я пишу о человеке который считает себя (астроном) таковым не являясь. Не взирая на ваши нападки я буду об этом писать. На личном опыте в отличае от вас я утверждаю что идти к Татьяне на приём это трата времени и денег. Мантры вам помогут точно так же как и этот(астролог)
 
@Настя Акимов, вас же попросили написать информативный отзыв! неужели так трудно понять, что спорили не о Татьяне, а о том, что ваш отзыв выглядит как голословное утверждение и нужно просто добавить конкретики!
к магии не имеет отношения
мы не знаем насколько лично вы в магии разбираетесь и почему вашему утверждению надо доверять? может Вы сами не в зуб ногой или просто думаете что разбираетесь, а сами погрязли в иллюзиях насчёт себя)) Начинайте писать в темах что б видно было "какой ты тётя масти"))
Мантры вам помогут точно так же как и этот(астролог)
Зачем приплетать меня и мантры, да ещё в таком контексте
 
Ох..🤦 Ладненько ,давайте , по пунктикам 🙂 :
1 ) В чем , по Вашему ,заключается мое "враньё" ? И чем я посмела Вас предательски " обнадежить " ? Замечание , про ,написанные мною , " глупости ' ,я оставлю без комментариев , с Вашего позволения .

2) Вашу " правду ' оспаривать - я и мысли не имела , и к " защите ", неизвестного мне Мастера -я категорически не причастна ))) И уж ,тем более ,не старалась Вас унизить )

3) Не верно заметили , не насиловали🙂 Моя мама , учитель русского языка ,приложила все усилия , что - бы со мной никогда не произошло подобного☝️😁 ..Однако , я не зарекаюсь 😉
Не будучи на приёме вы ещё пишете что-то. То что ваша мама учитель вам не даёт права делать мне замечание. Я выразила сугубо моё личное мнение, после приёма у этого (астролога). Вы не зная пишите свой комментарии.. Для того что бы что писать вы сначала должны быть на приёме как была я. Только потом вы можете что-то комментировать. Я утверждаю что Татьяна у которой я была на приёме не является не каким астрологом.Еще раз подчеркну это моё личное мнение.
 
@Настя Акимов, вас же попросили написать информативный отзыв! неужели так трудно понять, что спорили не о Татьяне, а о том, что ваш отзыв выглядит как голословное утверждение и нужно просто добавить конкретики!

мы не знаем насколько лично вы в магии разбираетесь и почему вашему утверждению надо доверять? может Вы сами не в зуб ногой или просто думаете что разбираетесь, а сами погрязли в иллюзиях насчёт себя)) Начинайте писать в темах что б видно было "какой ты тётя масти"))

Зачем приплетать меня и мантры, да ещё в таком контексте
Мантры приплела не я а только ответила.Устала писать что я выразила только свое мнение и буду после приёма где я побывала утверждать что это не астролог.
 
В чем надо разобраться если (астролог) говорит что в прошлой жизни я убивала животных. Это называется бред сивой кобыли. Как можно что то писать не побывав на приёме. Как может кто-то мне после этого что-то доказывать.
 
Назад
Верх