• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Астрология, психология, гадание, помогает в крайне тяжелых ситуациях
Стоимость: 1500р.
Телефон: +7(919)-545-73-99
 
За 0
Очень доброжелательный человек, берет не дорого. Обращался к ней один раз.
 
В общении очень приятна, но не гадалка и маг. Жаль что не было не каких попадании.
А если она астролог и нет "попаданий! То возможно Вы идете совсем не своим путем? Хотя
такое бывает редко. А точнее, человека карма за это постоянно наказывает.
 
Последнее редактирование:
Карма точно должна наказывать тех кто опозицианирует себя не тем кем является.
Это кто такое сказал? Люди? Интернет? Искусственный интеллект? У вас в другой теме тоже самое, вам постоянно кто-то должен
Магия должна быть доступна для всех.
 
Дама успокойтесь, не маг значит не маг. Главное вам не кто не должен. Спите спокойно. Форум для того и создан чтобы лже маги не обманывали людей. Да магия должна быть доступна для простых людей. Писала правду и буду писать.
 
опозицианирует
Потрясающее ,конечно ,надругательство над словом 👍👏
Но будте осторожны ☝️- вдруг , Вас тоже карма " накажет " , и какой - нибудь безумный маньяк - филолог , изнасилует Вас орфографическим словарем , в мрачной , заброшенной библиотеке 🦇
 
Карма точно должна наказывать тех кто опозицианирует себя не тем кем является.
Карма, по моему астрологическому пониманию, это особая активизация решения определенных задач. Скажем так: Ретроградный Марс- Человек в прошлом воплощении был слишком активен. В этой жизни, он должен попридержать активность, в той сфере, на которую указывает его положение. И согласно его эссенциальной силы. А вот директная Венера, в зависимости от ее силы, должна просто выполнять свою задачу. А может и не выполнять, почивая на лаврах. Ее, например, шестибальную, могут и так любить.

Так что Карма- это указание на задачи. Воздаянием или наказанием могла бы быть Черная Луна. Ну, это кто и как понимает. Она вообще-то (тоже в зависимости от своей силы) проводит человека над пропастью прошлых ошибок. Она не толкает, а показывает. А человек чувствует. И у него "трусятся" коленки, и каждый "рубль как десятка" достается. И любовь со сложностями и многое другое. А женщинам, при проработке, дает еще и определенную силу. Есть еще интересный планетоид- Хирон. Это ключи от неба. Как бы обидно, не было по земному, но его работа заключается в том, что он осуществляет связь между высшим миром и земным. И говорит о том, что он единая нить одной единственной задачи , но основной, которая проходит через все воплощения. По Высшему пониманию - это основная цель прихода человека на землю и его путешествие через череду воплощений, для отработки одной из 24 ипостасей (это большие, еще есть мелкие, веерные) развития Человека. Так надо Всевышнему. Но на Земле это называется, а скорее ощущается как Раны Хирона. Потому что, это больно. Очень больно. Это ахиллесова пята человека. А не было бы больно, человек бы не пытался понять, что происходит.
 
Форум для того и создан чтобы лже маги не обманывали людей. Да магия должна быть доступна для простых людей. Писала правду и буду писать.
Вы пишите про всех только плохое, нет ни одного конструктивного отзыва. Мы на форуме никого не защищаем, но должен же быть объективный показатель отзыва. Вы как я поняла сам себе режиссёр, у вас нет денег, значит маги виноваты, потому что берут много, потому что они значит не так себя позиционируют, о чем все это? У вас все кто занимается магией - ваш враг, вне зависимости от оказанных услуг, негатив вы все равно найдете в каждом, ну тогда давайте врачей всех обвиним в не компетенции, продавцов в завышении цен, погоду за дожди и холод.
В общении очень приятна, но не гадалка и маг. Жаль что не было не каких попадании.
Но так же написано - Астролог, видимо карты не ее основное направление, она вам составляла гороскоп и как?

Извините, если обидела, такой цели нет, хочется услышать объективные отзывы о посещении и результатах. Спасибо, что пишите отзывы правдивые, но есть правда, а есть оскорбления - и это не одно и тоже. Если мою бабушку не спасли врачи от смерти, это не значит они плохие врачи, это не значит, что у меня есть почва для их оскорблений.
 
Дама каторую вытак яро зашищяете к магии не имеет не какого отношения. Вы не меня обидели ибо я написала правду, уверена что многие уже проверили. Видимо вам правда не нужна. Татьяна не не маг и карма ей не помогла.

Деньги есть для настоящего мастера но не для таких (астрологов) каких вы кинулись так зашищять.

В этом и есть не выполнение своих задач. Тогда может это был не астролог:?
Потрясающее ,конечно ,надругательство над словом 👍👏
Но будте осторожны ☝️- вдруг , Вас тоже карма " накажет " , и какой - нибудь безумный маньяк - филолог , изнасилует Вас орфографическим словарем , в мрачной , заброшенной библиотеке 🦇
Потресающяя наглость врать и обнадеживать людей, писать глупости. Стараясь унизить за правду. Вас уже насиловали словарём я заметила. Татьяна не астролог, она также далека от магии как вы от совести.

Вы пишите про всех только плохое, нет ни одного конструктивного отзыва. Мы на форуме никого не защищаем, но должен же быть объективный показатель отзыва. Вы как я поняла сам себе режиссёр, у вас нет денег, значит маги виноваты, потому что берут много, потому что они значит не так себя позиционируют, о чем все это? У вас все кто занимается магией - ваш враг, вне зависимости от оказанных услуг, негатив вы все равно найдете в каждом, ну тогда давайте врачей всех обвиним в не компетенции, продавцов в завышении цен, погоду за дожди и холод.

Но так же написано - Астролог, видимо карты не ее основное направление, она вам составляла гороскоп и как?

Извините, если обидела, такой цели нет, хочется услышать объективные отзывы о посещении и результатах. Спасибо, что пишите отзывы правдивые, но есть правда, а есть оскорбления - и это не одно и тоже. Если мою бабушку не спасли врачи от смерти, это не значит они плохие врачи, это не значит, что у меня есть почва для их оскорблений.
Отзыв правдив и основан на моем личном опыте.Татьяна не астролог и пот магии далека.

Вы пишите про всех только плохое, нет ни одного конструктивного отзыва. Мы на форуме никого не защищаем, но должен же быть объективный показатель отзыва. Вы как я поняла сам себе режиссёр, у вас нет денег, значит маги виноваты, потому что берут много, потому что они значит не так себя позиционируют, о чем все это? У вас все кто занимается магией - ваш враг, вне зависимости от оказанных услуг, негатив вы все равно найдете в каждом, ну тогда давайте врачей всех обвиним в не компетенции, продавцов в завышении цен, погоду за дожди и холод.

Но так же написано - Астролог, видимо карты не ее основное направление, она вам составляла гороскоп и как?

Извините, если обидела, такой цели нет, хочется услышать объективные отзывы о посещении и результатах. Спасибо, что пишите отзывы правдивые, но есть правда, а есть оскорбления - и это не одно и тоже. Если мою бабушку не спасли врачи от смерти, это не значит они плохие врачи, это не значит, что у меня есть почва для их оскорблений.
Вы не можете меня обидеть ибо сами обижен. Где вы усмотрели оскорбления, это объективное личное мнение. ТАТЬЯНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АСТРОЛОГОМ И ОТ МАГИИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА.
 
Плохо пыталась, я написала правду. И сейчас утверждаю что этот человек далека от магии. Писала и буду писать сугубо личное своё мнение. Не взирая на чии либо усмешки и притензии.
 
Потресающяя наглость врать и обнадеживать людей, писать глупости. Стараясь унизить за правду. Вас уже насиловали словарём я заметила. Татьяна не астролог, она также далека от магии как вы от совести.
Ох..🤦 Ладненько ,давайте , по пунктикам 🙂 :
1 ) В чем , по Вашему ,заключается мое "враньё" ? И чем я посмела Вас предательски " обнадежить " ? Замечание , про ,написанные мною , " глупости ' ,я оставлю без комментариев , с Вашего позволения .

2) Вашу " правду ' оспаривать - я и мысли не имела , и к " защите ", неизвестного мне Мастера -я категорически не причастна ))) И уж ,тем более ,не старалась Вас унизить )

3) Не верно заметили , не насиловали🙂 Моя мама , учитель русского языка ,приложила все усилия , что - бы со мной никогда не произошло подобного☝️😁 ..Однако , я не зарекаюсь 😉
 
Ох..🤦 Ладненько ,давайте , по пунктикам 🙂 :
1 ) В чем , по Вашему ,заключается мое "враньё" ? И чем я посмела Вас предательски " обнадежить " ? Замечание , про ,написанные мною , " глупости ' ,я оставлю без комментариев , с Вашего позволения .

2) Вашу " правду ' оспаривать - я и мысли не имела , и к " защите ", неизвестного мне Мастера -я категорически не причастна ))) И уж ,тем более ,не старалась Вас унизить )

3) Не верно заметили , не насиловали🙂 Моя мама , учитель русского языка ,приложила все усилия , что - бы со мной никогда не произошло подобного☝️😁 ..Однако , я не зарекаюсь 😉
Вы не знаете этого (мастера)? В отличии от вас я была на приёме и сама видела что это за (астролог). Я выразила сугубо свое личное мнение. То что ваша мама учитель не даёт вам права высмейвать меня. Это глупо говорить о мастере не будучи на приёме. Я писала и буду писать свое личное мнение чтобы такие как я не тратили свое время и кровно заработаны деньги. Татьяна не имеет отношение к не астрогии не тем более к магии.
 
Назад
Верх