• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Амплуа: Колдунья, Ясновидящая, Психолог, Экстрасенс
Услуги: Приворот, Магия, Гадания, может всё - судя по передачам на TV
Стоимость: от 25 т.р.
Телефон в Москве: +7(965)-322-69-61, +7(965)-117-92-54
Телефон в Челябинске: +7(950)-733-38-96
 
За 1
Были дважды, сначала были небольшие сдвиги, но потом все встало, но там и наша вина тоже была. Так что сказать, что она ничего не может не могу, возможно и мы накосячили с девочками. Она нам сразу сказала, что мы неправильно кое что делаем, что может привести к неудаче так и вышло.
 
Последнее редактирование:
На форуме эти ошибки описаны в разных темах, но кто же знал, что можно делать, что нельзя.
 
На форуме эти ошибки описаны в разных темах, но кто же знал, что можно делать, что нельзя.

Для этого и существуют форумы, что бы узнавать необходимую информацию. Жаль что многие теряют деньги потому что предпочитают не читать.
 
Последнее редактирование модератором:
В интернете полно отрицательных отзывов о ней. Так что, я думаю - {оскорбление} она.
 
Она учит, участвует в телепередачах, ведет телетрансляции работает так же через посту интернет - плати 30 тысяч и будет тебе результат - бесполезно.
 
В интернете полно отрицательных отзывов о ней. Так что, я думаю
Отзывы, ничего не значат, они могут писаться кем угодно и чаще всего теми, кто никогда не был ни на каком приёме. Мы сайт создали с подругой год назад и стали продавать платья, по очень низким ценам. А через месяц, мы были на всех поисковиках с отзывами, что мы обманщики и после оплаты платья не приходят и у нас перестали заказывать, а сайт стал все ниже и ниже в поиске. Поэтому нам пришлось закрыть сайт, мы не хакеры и не можем никому доказать, что мы таким не занимаемся и всем отправляем наши платья, так же мы не могли сутками сидеть и писать себе отзывы, как и оплачивать тем кто их пишет. Поэтому верить отзывам не стоит, только если вы действительно знаете этого человека.
 
Отзывы, ничего не значат, они могут писаться кем угодно и чаще всего теми, кто никогда не был ни на каком приёме.
Согласна, нанимаются боты и топят того или иного человека или сайт. Стоит это недорого. Но это не относится к тем о ком мы тут пишем, я например у большинства о ком пишу, была лично, у меня и фотографии есть, где я с ними фотографировалась.
 
Знакомая начала с ней работать вот такое ей письмо пришло:

"Я Вам советую вообще не возвращать его и найти другого. Если природа отводит, то мы только потом понимаем, без эмоций, что это только к лучшему. Значит это не ваша судьба и вам дадут кого-то более стоящего. Не один же он мужчина на свете. Другое дело, что вам сейчас трудно это понять и принять и такая логика вам не подходит. Если не можете его отпустить и хотите за него бороться, тогда вернуть его можно только с помощью приворота. И не абы какого, а только очень сильного. Я могу вам помочь в этой сложной ситуации. Но приворот делается только когда без любимого жизни своей не представляете и хотите быть только с ним. Если уж надумали делать, то советую делать самый крутой из всего, что только существует в магии- супермощный и полностью безопасный приворот "Черный сват". Это не просто магический обряд, это целый комплекс приворотов, направленых на моментальное восстановление отношений. Это привязка судеб. Три приворота в одной программе. Первый приворот на мысли. Он меняет его мысли, вызывает желание вернуться, тягу находиться с вами постоянно, желание остаться на всю жизнь, убирает сомнения, страхи и т.д. Второй-приворот на любовь. В его сердце вспыхивает любовь с новой силой, идет тоска, хоть на стены лезь, тягу к вам, что он жить, дышать без вас не сможет. Третий приворот- это сексуальная привязка, чтобы он даже в мыслях не мог себе никого рядом с собой представить. Хотел только Вас. Огромный плюс этого приворота в том, что он начинает действовать уже с первых суток. Но весь этот набор элементов делается на него ежедневно, в течение 40 дней. Чтобы он пришел не на один день и потом снова ушел, а захотел остаться с вами на долгие годы. Огромный плюс этого приворота в том, что он начинает действовать уже с первых суток. Вашему любимому будет невыносимо без Вас. Любовь в его сердце будет такая, что не сможет бороться, прибежит и будете вместе. Так же в этот комплекс входит сорокоуровневая защита от негативных последствий. Чтобы привороженный не сох, не болел, не запил. Чтобы на Вас и ваших близких не пошел откат. С такой сильной защитой никто не сможет вмешаться в ваши отношения. Ни мамки, ни дружки, ни подружки. Он будет слушать только свое сердце и поступать так, как мы ему внушаем. Привороженные с защитой не гуляют и не изменяют. Ему не нужны другие женщины. Он будет полностью принадлежать только вам. Себе бы я сделал такой приворот. Мощный, самый быстрый и безопасный. Это самый сильный приворот в черной магии. Это ВАУ! На этот сильнейший приворот я даю 100% гарантию. Еще ни один не убежал, все возвращаются и строят гармоничные отношения, без слез, скандалов, расставаний, измен. Стоит приворот "Черный Сват"- 60 000 рублей.
Еще есть у меня хороший более бюджетный приворот "Черное Венчание". Это тоже три приворота в одно комплексе. На мысли, на чувства, на секс. Но минус этого комплекса в том, что он идет без защиты. От него возможны негативные последствия. Вообще, считается что привороженные голым приворотом, долго не живут, могут сохнуть и болеть. Но не все. Некоторые не болеют. И конечно он не защищает от вмешательства третьих лиц и измен. Но по силе приворот тоже очень хороший. Действует сразу. Дает мгновенный эффект, хватает его лет на 20 примерно, при чем приворот не требует подделов. Любимый будет с вами и никуда не захочет уходить. Чтобы он сейчас не говорил, чтобы не думал, какие бы сомнения его не одолевали, после приворот он будет с вами. Будет любить, заботиться, приносить деньги в семью. Стоит приворот "Черное венчание"- 30 000 рублей.
Есть еще и дешевый Приворот, эконом вариант. Но он не дает такого мощного эффекта. Работать начинает медленно и хватает его не на долго. На возврат работает плохо. Делается он однократно, один день. Это один приворот, только на чувства. И если вкрутился, вцепился, прижился, не был вытяснен другими программами из его головы, то даст эффект. Эта магия более низкого уровня. Срабатывает иногда быстро, а иногда от 3-6 месяцев. Стоит эконом приворот-20 000 рублей.
На раздумья времени у вас нет. Затягивать ситуацию дальше некуда. Делать надо сейчас. Каждый день он от вас отвыкает и привыкает жить без вас. И вернуть его становиться сложнее и сложнее. Шансы теряются каждый день. Потом, уже ничего не смогу сделать. Магия-не волшебство.
Время для приворота очень хорошее, привороты получаются с двойной силой. Это как если бы сделали два обряда сразу. Сегодня-завтра самые сильные дни.
Я работать начинаю только по оплате. Не бывает магии без оплаты. Все равно доберут высшие силы, здоровьем, деньгами, одиночеством. По-этому рисковать не стоит.
Для работы мне нужны Ваше и его фото, имена, даты рождения. Оплачивайте, данные присылайте и начну работать. Сделаю и будете вместе. Телефон: +7(965)-117-92-54.
Связаться можно по WhatsApp, Viber +7(965)-117-92-54"
 
Последнее редактирование:
Zena, Знакомая по несчастью ей отправляла столько же денег в 2013 году - бестолку, не ждите даже, ей некогда это Медиа персона, с передачи на передачу и фотосессии, а сайт это отдельно к ней это и не относится якобы, напишут заготовку и все.
 
Мощный, самый быстрый и безопасный. Это самый сильный приворот в черной магии. Это ВАУ! На этот сильнейший приворот я даю 100% гарантию. Еще ни один не убежал, все возвращаются и строят гармоничные отношения, без слез, скандалов, расставаний, измен. Стоит приворот "Черный Сват"- 60 000 рублей.
Ну что, можно подвести итоги, прошло 2 с половиной месяца, все как было так и есть, по ее словам через 40 дней, любимый вернется и дала 100% гарантию.
Могу только сказать одно. Никогда не верьте, кто даёт гарантии и устанавливает сроки по ритуалам - это обман!
 
Zena, В принципе никто и не ожидал каких либо изменений и так понятно было изначально, что там все очень не очень.
 
Девочки вот все-таки мне тоже про нее очень интересно узнать. но я слышала от своей знакомой что ей она помогла,но у нее очень сложная ситуация была можно так сказать между жизнью и смертью,она с ней работала около года может чуть больше. Сейчас ситуация наладилась. Напишите кто к ней обращался интересно стало
 
я слышала от своей знакомой что ей она помогла
Слышу постоянно - никому не помогла и моей знакомой в том числе. Хотя обещала в короткие сроки вернуть. Лучше бы не обещала. А так, какой смысл платить, пишет как ее ритуалы дают мгновенный эффект - не дают нефига. Не буду тут развивать полемику, ставлю на ней крест как на практике, это очередной PR проект.
 
Да есть у нее такое что вернуть может быстро я согласна, может в этом она слаба в другом сильна,а там ни кто не знает.Возможно что и очередной проект.
 
Я обращался к ней тоже, но давно, 2-2,5 мес наз. Сказала что на мне куча порч и сглазов! я испугался и больше не позвонил.Но больше испугался суммы за приворот и снятие порч
 
Вот теперь можно подвести итоги, во первых она ни чего не умеет, мне она не помогла ни в чем,ее ритуалы не рабочие абсолютно,собрала о ней за это время информацию, и как оказалось она наживается на горе людей,про любовную магию вообще молчу она толк не знает как делать привороты,скажу такую еще вещь мне звонила подруга и сказала приворот у нее не сработал вообще, а как оказалось по поведению что не так пошел т.е. то ли откат пошел,то ли человек загулял. Ни каких защит ставить не умеет, сглаз, порч снимать не умеет.За такие суммы которые она говорит, и не выполняет ни чего это катастрофа, наживаться на людях на их горе,так нельзя, и столько обманутых людей после нее это ужас.Так что берегите свои кошельки, и ни в коем случае не ходите.Все равно так как она поступает высшие силые ее накажу, за такое что она делает. Она только ходит пиарится, и говорит что она ведьма ей дано привораживать,дано обряды делать,так почему ни чего не работает или в обратку идет,разве у ведьмы такое бывает,нет конечно.Ходит только и шоу показывает, а толку нет. Так что к ней ходить нельзя
 
Назад
Верх