• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Никольская - маг

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: широкий спектр магических услуг
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Нижний Новгород, в районе ост. "Автостанция Сенная" (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(953)-415-13-05, +7(920)-253-50-75 (предварительная запись обязательна)


Татьяна также принимает и в Москве. Кто обращался к ней - прошу оставить отзыв.
 
За 0
Сейчас принимает в Нижнем Новгороде, прием стоит 1500р. Диагностика на таро.
Может я слишком требовательная, но по телефону женщина не уверенно говорила, даже точное время приема сказать не смогла. Гадает вроде не плохо, несколько колод у нее...я была только на диагностике, на счет дальнейшей работы с ней подумаю.
 
Нашла в интернете отзывы про Татьяну...ничего хорошего не говорят
 
Говорит вроде всё правильно!!! Обещала помочь не знаю!!! Стоит обращаться за приворотом???
 
Обращался кто нибудь за приворотом к ней?
Если бы даже и обращались, никто не признается, что сделал приворот, это же запрещено любыми правилами работы. Запомните, если вам кто-то скажет, что сделал приворот и получил результат - это значит лишь одно, реклама и ложь.
 
Если бы даже и обращались, никто не признается, что сделал приворот, это же запрещено любыми правилами работы. Запомните, если вам кто-то скажет, что сделал приворот и получил результат - это значит лишь одно, реклама и ложь.
Понял
 
Она даже трубки не берёт! И на сообщения не отвечает! За то на других сайтах сама себя рекламирует под другим именем
 
Назад
Верх