• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Бобруйская 22

Helenboss

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Услуги: снимает порчи, делает возвраты и ставит защиту
Стоимость: лечение 300 руб./сеанс, гадание 500 р.
Адрес: Будённовский район, ул. Бобруйская 22
Телефон: Татьяна против публикации её личных данных

Татьяна знахарь, живет и принимает по адресу Бобруйская, 22 в Буденновском районе, отлично снимает порчи, делает возвраты и ставит защиту, обычно лечит за 3 сеанса в течение 6 недель, в первую встречу говорит многое по судьбе - кратко, но метко. Еще гадает на Таро, но мне больше нравится в плане гадания Виктория (написала её контакты в теме о гадалках). По стоимости, лечение 300 руб/сеанс, гадание 500 руб.
 
За 0
Добрый день! Вот номер для записи: 0713169333. Отвечает на звонки мама Татьяны. Что могу еще написать? Только положительное! Лично была у Татьяны 3 раза. И мама моя 2 раза ездила. Сняли с меня порчу давнюю, маму почистили от негатива, поставили нам обеим защиты. Я еще с фотографией любимого мужчины и с фотографией брата (он попросил на него чтобы Татьяна взглянула) приезжала. Вот абсолютно все, что она сказала, так и случилось! Я ее просто боготворю! Это уникальный человек! Принимает она с 7 утра и где-то до 12 дня. НО! Иногда может так случиться, что много "сложных" и энергозатратных клиентов в один день приходят и Татьяна исчерпывает свою энергию раньше 12. У нее могут закончится силы и ее мама тогда всем объявляет, что к сожалению на сегодня прием закончен. Поэтому лучше ехать прям к 7 утра, чтобы точно приняла. Советую всем Татьяну. Едьте к ней со своими неприятностями, она обязательно поможет. Всем мира и добра!
 
Назад
Верх