• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Лобкова 63

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    5

Мадина

Знаток
Матрешка, за прием 1000. видимо за лечение отдельная плата. но не факт, что она лечит вообще

ТатьянаС

Новичок
Добрый вечер!!!я оказывается тоже у нее была!!!! У нее ещё собачка маленькая?
Если это она,то кое что сбылось (это было 5лет назад). а

Девушка

Мыслитель
Забыла написать. Когда к ней пришла, она сидела на диване и рядом с ним на столе лежали рулончики для утепления окон. Как раз осень начиналась, надо было утеплять окна. Она слушая меня, посмотрела по сторонам, видит этот рулон для утепления, отрывает от него кусок, начинает его крутить в руках пока я рассказываю. В конце монолога дает отрезок рулона и говорит, этот предмет засунь ему в окно или куда возможно, ситуация изменится, точно говорю, вижу вас вместе и этот кусок рулона приведет вас куда тебе надо. Это значит ни обрядов никаких не надо, ничего вообще, вот тебе рулон иди, все готово. Я и тогда понимала, что ерунда полная конечно. Взяла рулон, вышла и понимаю этого сделать невозможно, мой парень на тот момент не имел постоянного жилья и скитался по приятелям со своими катомками, переезжая чуть ли не каждую неделю. Больше я его не видела, а рулончик этот нашла недавно, улыбнулась и вспомнила откуда он :)
Не хочу про нее ничего говорить плохого, она психолог, может выслушать, возможно многим именно это и необходимо.

Верх