• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Лобкова 63

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, анализ ситуации, помощь в сложных жизненных ситуациях.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: ул.Лобкова, дом 63 - частный сектор, около автоколонны 1228.
Телефон: +7(912)-921-53-40
 
За 0
Оплата фиксированная уже. 1000 р за приём. В общем, постоянно машины у неё стоят. Люди ездят. Знакомые хорошие - её родственники. Обращаются к ней. Верят. Не знаю как её способности. Ничего интересного не сказала но пока все что сказала - так и есть. Не знаю. Странное впечатление.
 
Оплата фиксированная уже. 1000 р за приём. В общем, постоянно машины у неё стоят. Люди ездят. Знакомые хорошие - её родственники. Обращаются к ней. Верят. Не знаю как её способности. Ничего интересного не сказала но пока все что сказала - так и есть. Не знаю. Странное впечатление.

говорила то про прошлое или про будущее ? почему странное впечатление ?
 
wintik, про будущее. Потому что сказала шизу какую то. Попричитала, поохала, смотря на фотографию и сказала - тебе надо не это. Общие фразы какие то, ничего по сути.
 
Приехали, она села и ждет, что ей скажут и молчит. Ну ладно, девушка ей все сказала, та опять молчит ждет, девушка опять начала рассказывать и когда та, все поняла, тогда и говорит: он еще Вам позвонит, не переживайте... тут же ей телефон звонит и она тут же то же самое говорит другой. Ну я не проф. конечно, но она даже гадать не умеет, предсказывать тоже не может, кто она? Посади меня на ее место, я Вам больше скажу в разы, окинув взглядом вас и на чем вы приехали. Люди к ней идут, пока ждали приема еще машин 5-6 приехало и все идут непонятно зачем. Как психолог... Может она психолог и смысл ее приема - послушать Вас? Тогда возможно... С кем приезжал, оставила ей 4 тысячи за приём - спрашиваю: "Ты зачем столько заплатила? Она же цену не говорила вроде" - "Ну она так хорошо слушала меня".... Если кто хочет, что бы его послушали за деньги - пишите в личку - выслушаю, дам совет, могу еще не профессионально погадать на Таро - в подарок - (шутка)
 
Последнее редактирование:
Моя подруга к ней пришла по поводу работы и маминого одиночества. Она ей сказала что у нее все еще в переди. А про маму что она уже старая что бы искать себе половинку. В общем ей все подруги и так это говорили. Короче я бы к ней не пошла.
 
Моя подруга к ней пришла по поводу работы и маминого одиночества. Она ей сказала что у нее все еще в переди. А про маму что она уже старая что бы искать себе половинку. В общем ей все подруги и так это говорили. Короче я бы к ней не пошла.
Какой-то очень странный комментарий.
 
потому что надо набрать нужное количество сообщений неясного содержания.
Что значит неясного? А как я набрал почти 500 сообщений? Тоже неясными сообщениями? Пишу и общаюсь на форуме, спрашиваю, интересуюсь, делюсь опытом, читаю, комментирую. Все кто пришел только взять номерок, ничего не дав - не полезны и я считаю это верно.
 
Все кто пришел только взять номерок, ничего не дав - не полезны и я считаю это верно.

так вот и я о том же. Приходят - пишут чтобы набрать нужное число сообщений- получить номер и снова уйти в небытие.Пользы ноль.
 
А что тут странного? Просто я рассписывать не стала. Если она действительно выслушала ( ничего при этом сама не рассказывая), словами по голове погладила, успокоила и отправила плыть по течению. Ответов на свои вопросы моя знакомая так и не получила. Теперь не странно?
 
Иволга, А зачем тогда вообще писать - сверху есть голосование, там Да и Нет - жмите тогда кнопки, что б не описывать. Но смысла в таких обзораз нет. Так например Mari-Mari - еще и фото вставляет в свои обзоры и полностью их комментирует - интересно и читать и видеть, а что полезного написать - да не понравилось - кому этот обзор полезен?
 
Здравствуйте.Подскажите дни и часы приема на лобкова 63.И какая стоимость приема.Если кто то ходил и знает.
 
Сверху есть телефон, по нему звоните и записываетесь. Стоимость указано: не фиксированная, это значит зависит от той ситуации, с которой вы к ней приехали. Дней приема определенных нет, есть телефон, по нему звоните и она сама скажет, когда она работает и работает ли вообще.
 
Последнее редактирование:
Мадина, Здравствуйте.Татьяна на лобкова 63 которая это только за прием 1000р берет а лечит плата отдельная не подскажите?
 
Матрешка, приём 1000. Про лечение ничего не знаю. Я бы не советовала к ней идти

- - - Добавлено - - -

Кстати. Улыбки ради. Кое-что мне сказала она и это сбылось :)
 
Она была последней, к кому я обращалась, проблемы со здоровьем увидела, по работе тоже..на вопрос, сможет ли она мне помочь-ответила, что я и сама могу себе помочь...так что считаю главное она увидела)))
 
Села и давай мне задавать вопросы проговорили 40 минут, за что заплатила я не знаю ничего не сказала только кивала головой все пол часа. Как буд то я к ней пришла как соседка. Ничего не увидела ничего нового не сказала один раз ляпнула про детей которых у меня нет но быстро вырулила сказав что не то что то увидела на этом все и закончилось. Не советую. Откуда только к ней народ ходит. Все кто перед нами заходил были впервый раз и думаю в последний.
 
Оказывается я у нее тоже был, это как на Верхний Бор ехать, потом поворот направо и до упора, а в конце круг, деревянный одноэтажный дом, проходить надо как зашел в дом прямо, в ее комнату, а справа кухня? Если да, то все мимо кассы. Сказала детишки у нас с женой будут, сказала, беременность на носу, жить будем 7 лет, потом могут начаться проблемы и надо к ней еще раз приехать, она даст совет. Ну ну, не прошло и 3-х месяцев, никакой беременности, семьи, детей и так далее, фэйк короче.
 
Последнее редактирование:
Была у Татьяны пару лет назад. Проблему увидела, но помочь не смогла. А вот подруге моей все точно описала и про мужа и про свадьбу, все сбылось. Наверно, действительно у каждого человека свой практик и "своего практика" надо искать.
 
Назад
Верх