• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Мира 31

Lena2015

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах таро
Стоимость: цена не фиксированная
Адрес: ул.Мира д.31
Телефон: +7(922)-470-02-92

Молодая креативная девушка, зажигает церковную свечку на столе, садишься напротив, слушаешь, потом говоришь что именно нужно.
В целом, по поводу прошлого ни одного промаха, говорит вещи о которых нельзя догадаться ни по наводящим вопросам ни случайно тыкнув пальцем в небо, чем меня лично подкупает. Думаю, хорошее качество когда нужно разобраться в причинах уже сложившейся ситуации.
Не отражает личные мысли с которыми приходишь, говорит что видит. Приходить лучше без эмоций, не в состоянии аффекта. По поводу будущего не все сбывается, так, процентов 70. Подругам от которых к ней пришла, гадала по телефону, но это фигня. Лучше приходить лично
Была у нее давно, но планирую.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Какие-то конкретные вещи в процессе гадания называла? Не общими фразами вроде "есть знакомая со светлыми волосами"? А конкретными, например: "у тебя есть подруга с черными длимыми волосами, родители у неё разной национальности и веры, на руке носит кольцо от бабки с красным камнем". Вот это конкретика!
 
Консультируюсь у Татьяны более 5 лет. Всегда точные попадания и все сбывается. Один раз решила просто сделать так, как хочется, а не так, как она увидела, и в итоге все-таки получилось так, как сказала Татьяна :D Никогда не задавала вопросов типа "а когда я выйду замуж?" или "Что со мной будет через 30 лет", ибо будущее многовариантно, о чем Татьяна, кстати, предупреждает сразу. Уверенна в ней на 100 процентов, и обойдя весь город и районы, снова возвращаюсь к ней)
Очень удобно, что у Татьяны нет расценок, но, девочки, обращаться к практику, который тратит на тебя время и силы, и оставлять 100 рублей - это моветон. (подруги мои так делают). И если у человека нет расценок, то , как мне кажется, меньше 500 рублей лучше не оставлять...
 
Сходила, впечатления неоднозначные) говорила мне обо всем в общих чертах причём на долгую перспективу, некоторые вещи по мелочам сбывались. В итоге больше плюсов, так как двоякое впечатление сложилось скорее потому, что я услышала то, чего не хотела слышать :D
 
Были сегодня с подругой у Татьяны. Как только зашли, она с порога спрашивает, доверяем ли мы друг другу. :)Татьяна зажигает свечу, раскладывает карты Таро, садишься на против нее, спрашивает какой вопрос интересует. Мне она полностью описала моих детей, их характер и предпочтения. про отношения с мужем тоже все верно рассказала. Предсказала будущее на два года. (поживем, увидим). Подруге моей она тоже очень многое правильно сказала про прошлое и настоящее. А вот про будущее, говорит, у тебя два варианта, если поступишь по первому будет то то, по второму варианту- другое.
Не спрашивала от кого пришли, кто номер телефона дал.
По стоимости приема, говорит, сколько сможете.
Проживает на Мира 31.
 
Была я у Татьяны дважды. Первый раз прошлое хорошо сказала, будущее очень расплывчато. В основном беседовала со мной. Второй раз пошла с подругой и тут понеслось! Большей ереси (другого слова не подобрать) мы не слышали. Просто она психолог не плохой и беседует, а подруга не промах, опровергать и поправлять не стала. И тут столько нового узнала. Дала ей 500 р и то сказала много за такое. Мне она первой гадала, я на бумажку расписала все, по месяцам - попадание нулевое.
 
Была сегодня у Татьяны. Замечательная девушка. Очень мне понравилась. Говорила все так, как есть на самом деле. Видит 2 решения моей проблемы, сказала выбирать тебе, как поступишь. Сказала про будущее, ждём. Очень сложная ситуация была, рассказала из за чего это случилось, сказала кстати верно. Говорила много и впечатления остались хорошие. Если кому нужно погадать, задать интересующие вопросы. Обратитесь с Татьяне, приятный человек. Жду, как же будет дальше, развиваться события.
 
Была у неё, что то она говорит с попаданием, но это именно попадание, сначала предсказала один ход событий, но после того как я ее поправила в некоторых вещах, она снова раскинула карты и сказала что может быть совсем по другому, не знаю на сколько это допустимо у гадалок - переигрывать предсказания))) в целом я не в восторге, но как говорится время покажет!)
 
Сходила к Татьяне. Такое ощущение, что она знает, всю мою жизнь. Наводящих вопросов, не задавала. Спросила, с какими вопросами пришла и начала делать расклад. Рассказала все, что есть, на самом деле. И как человек, очень мне понравилась.
 
Ходила к Татьяне. Я тот человек который приходит без эмоций, даже если очень плохо. Она пригласила за стол и начала спрашивать. Не очень хотелось самой что то говорить. Ни одного попадания. Единственное что радует, нет фиксированной платы.
 
Сходила к Татьяне месяц назад и до сих пор улыбка на лице)) Садишься напротив нее, на столе зажженая свеча и ладан дымил, от которого я задыхалась. Спросила с какими вопросами пришла, я в кратце описала ситуацию. Дальше попросила рассказать ей прошлое, сколько лет официально замужем была, я снова начала повествовать. Она вытащила из колоды столько же карт и сказала "да, карты подтверждают, именно столько". Еще по одному вопросу карты так же подтвердили мои слова. Прошлое и настоящее сама ей рассказала, напомнила про свои вопросы, она сделала раскалад и сказала в общих чертах, что меня ожидает через 7 лет, чем очень удивила. Попыталась уточнить у нее ближайшее будущее, услышала советы из серии как производственнику стать администратором аэропорта или гостиницы без знания ин.языка, параллельно оформить вторую ипотеку и переехать в Европу и т.д. Сказала не удивляться если через 7 лет не сбудется, иногда ее предсказания сбываются позже. Возможно это только со мной у нее не задалось, сказала что у "малолеток" все сбывается.
 
Позвонила ей недавно, как-то рчень грубо, не располагает к себе. Говорит - спрашивайте. Я - хочу узнать что ожидает в ближайшем будущем пол года-год. А она - задавайте конкретные вопросы, я так абстрактно не говорю. В итоге я задала быстро два вопроса, но ответы странные. Возможно это не то что я хотела услышать, но вот на вопррс по личной жизни вообще на мой взгляд мимо. Вообщем не хочу воспринимать эту информацию, и зацикливаться на этом. Будущее в наших руках.
 
Назад
Верх