• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 271
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Мне кажется, что у нее некий круг клиентов, которые пользуются ее услугами постоянно, с которыми случился некая привязка. Знаю некоторых, которые постоянно пользуются ее просмотрами для работы (руководители фирм), вот если постоянно идут, то что -то тянет.
Лично по мне все, что говорила -случилось, но сроки совсем не совпали. Для меня был важен вопрос срока, но она про это предупредила, что может ошибаться.
Я думаю, что, возможно, сейчас она немного ослабела, т.к. у нее в семье случилось огромное горе.
Простите, а что случилось у неё?? Я два года у неё не была, сейчас снова очень нужно к ней. Пока не могу дозвониться. Зашла сюда, почитать сообщения. И ваше меня очень разволновало.
 
Простите, а что случилось у неё?? Я два года у неё не была, сейчас снова очень нужно к ней. Пока не могу дозвониться. Зашла сюда, почитать сообщения. И ваше меня очень разволновало.
Думаю, что некорректно будет об этом писать- все же это личная информация, которая никак не относится к теме отзывов.
 
Я была у нее 3 месяца назад. Тоже по рекомендации знакомых знакомых. Согласна с вышесказанными отзывами, много говорит общих фраз, много спрашивает. Не попала ни разу про прошлое, будущее тоже пока не сбылось. Главное молчать и не говорить лишнего, тогда станет ясно, есть у человека способности или нет. Пока делала свечи и лила воск, все выспрашивала, какой конкретно вопрос. Т.е. вопрос про мужчину, что конкретно и т.д. .а там уже как психолог работает. Если приходит женщина на прием, одни и теже проблемы у всех, ты одна , все на тебе одной, и т.д. прием стоит 1300 . Послушала я чепуху, поулыбалась про себя и ушла. Денег очень жалко. Если уж про прошлое не видит, что о будущем говорить?

Очень жаль, что этот форум недавно нашла, иначе бы не пошла к ней. По инету почему-то не догадалась поискать отзывы. До этого была у 4 гадалок. У них хоть что-то сбылось. Прошлое почти все сказали верно и ничего не выпытывали. Есть с чем сравнить.
 
Думаю, что некорректно будет об этом писать- все же это личная информация, которая никак не относится к теме отзывов.
В общем, не дозвонилась. Видимо, не ведёт сейчас приём. Может, уехала.
 
Татьяна мошенница!!
Почему вы так говорите? Была у Татьяны в далёком 2010 году она мне очень помогла все что сказала сбылось даже придраться не к чему. Потом потеряла её контакт сейчас случайно нашла. Могу одно сказать в Самаре Таких как Татьяна нет. Ну кроме Шепс 😉
 
У меня было на 180º наоборот. Меня отводили от одного мага 3 года. Он не хотел меня принимать, случались разные препятствия, например не было денег, времени, плохие отзывы прочла, три года! Однажды я позвонила и сказала, я не отвяжусь приду и буду сидеть около дома вашего, хоть ночи напролет. И он меня принял. После чего моя проблема сдвинулась с места и через пол года разрешилась.
И кстати с меня сняли тех кто отводил. А с магом до сих пор дружу. Есть даже поговорка, из бывших врагов получаются отличные друзья.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста этого мага, к которому обращались. В чём он может помочь?
 
Была у неё в начале лета. Задала много наводящих вопросов, потом вылила воск, начала рассказывать.. Настоящее увидела некоторые моменты, что-то уже использовав мои ответы; что-то и сама сказала правду, но очень мало, общими фразами, скорее угадала как психолог по моему рассказу.. . Но по будущему- ничего не исполнилось за 8 месяцев! (Срок называла точно- июль, середина августа будет то-то и так-то- не случилось!)
 
Была у Татьяны год назад, характеры людей и меня указала верно, и ситуацию описала тоже по настоящему/ прошлому. но будущее не совпало.
 
Была у нее на приеме прошлым летом. Стоил он 1400 р,а не 1300,как в заголовке темы. Подорожало.
С собой нужно принести свечи и фото интересующих вас людей. Свечи она расплавляет и делает отливку. По ней говорит что видит. Перед этим спрашивает "зачем пришла",т.е. выясняет суть вопроса. Она хороший психолог,перефразирует сказанное ей и выдает за ответ. Я приходила с подозрением, что муж загулял. Она естественно сказала,что любовница есть, но мы в ближайшие 2 года будем продолжать жить,а потом тихо разойдемся. Для нормализации отношений предлагала провести ритуал,как писали выше. Дала огромный список,чего нужно принести: простыню,пшено нож,соль и т.д. Всем даёт одинаковый список товаров на очень внушительную сумму.
Спрашивала на счёт работы,найду ли лучше. Ответила:"здесь ты работаешь недавно,к декабрю найдешь новую". Я к тому моменту работала в организации 7 лет) навряд ли это можно считать "недавно". Итог: с мужем разошлись через 3 месяца,со скандалом,он меня обокрал при разводе.
 
Я была у нее 3 месяца назад. Тоже по рекомендации знакомых знакомых. Согласна с вышесказанными отзывами, много говорит общих фраз, много спрашивает. Не попала ни разу про прошлое, будущее тоже пока не сбылось. Главное молчать и не говорить лишнего, тогда станет ясно, есть у человека способности или нет. Пока делала свечи и лила воск, все выспрашивала, какой конкретно вопрос. Т.е. вопрос про мужчину, что конкретно и т.д. .а там уже как психолог работает. Если приходит женщина на прием, одни и теже проблемы у всех, ты одна , все на тебе одной, и т.д. прием стоит 1300 . Послушала я чепуху, поулыбалась про себя и ушла. Денег очень жалко. Если уж про прошлое не видит, что о будущем говорить?

Очень жаль, что этот форум недавно нашла, иначе бы не пошла к ней. По инету почему-то не догадалась поискать отзывы. До этого была у 4 гадалок. У них хоть что-то сбылось. Прошлое почти все сказали верно и ничего не выпытывали. Есть с чем сравнить.
Здравствуйте, а не подскажите номера тех гадалок, к которым Вы обращались ?
 
Добрый день. Ходила к Саре , здесь есть тема Сара на Запорожской и к Люмиле на Стара Загоре, тоже тема есть. У Людмилы лучше гадание. К Маргарите с Мира 55 ходила, мало сбылось, 1 вопрос только.
 
Была в 2021 году, приятная женщина, просит принести с собой свечи, отливает и по воску читает. Про будущее- без конкретных сроков, характеры людей описала верно, и отношения тоже. но вот на будущее- как и большинство здесь ничего. Особенно растроило. что она советовала строить отношения с человеком, который собирался переездать, говорит передумает, мол он надежный. В итоге он переехал спустя несколько месяцев, как и собирался. Но итог все равно консультация была полезной и информативной.
 
Назад
Верх