• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Значит я попала под поток((((((((((((
а и еще вспомнила. Она мне ни сразу пакет отдала, потому что я перепутала и вместо обычной минералки - купила газированную. Пришлось покупать другую и дату, соответственно передвигать.
Очень жаль, что у вас так получилось. А вы задали ей вопрос? что это такое?
 
а и еще вспомнила. Она мне ни сразу пакет отдала, потому что я перепутала и вместо обычной минералки - купила газированную. Пришлось покупать другую и дату, соответственно передвигать.
Очень жаль, что у вас так получилось. А вы задали ей вопрос? что это такое?
Нет, я больше не обращалась к ней.
 
Поэтому видимо цены такие маленькие.
Конечно никто за 2 тысячи не поедет делать ритуалы на кладбище, такие ритуалы стоят от 30 тысяч, а вы за 2 хотите? Но если вы идете и хотите за 2 тысячи получить результат - то такие и методы.

Можно купить велосипед, он стоит 20 т.р., а можно купить самолет за миллион долларов, вы выбираете велосипед и удивляетесь, что он не развивает скорость самолета?
Просто для меня, если практик берет клиента в работу, то он за него отвечает
Она отвечает именно по той сумме которую ей заплатили.
 
Последнее редактирование:
Конечно никто за 2 тысячи не поедет делать ритуалы на кладбище, такие ритуалы стоят от 30 тысяч, а вы за 2 хотите? Но если вы идете и хотите за 2 тысячи получить результат - то такие и методы.

Можно купить велосипед, он стоит 20 т.р., а можно купить самолет за миллион долларов, вы выбираете велосипед и удивляетесь, что он не развивает скорость самолета?

Она отвечает именно по той сумме которую ей заплатили.
Ну значит человек сам должен для себя решить на сколько он уверен в своих силах, что найдёт нужную могилу, не потревожит мертвых, не подцепит себе ещё чего. И все это за 2 тысячи. Тут уж 50/50, как повезёт)
 
Девочки вот читаю вас, умираю со смеху. Как можно идти на кладбище без защиты , тащить туда шарфы и ремни непонятно зачем. Да и водка не всем покойникам подходит, может он вообще не любил ее и не пил, а хочет только сладкое. Про ритуалы за 2,5-3 тыщи вообще промолчу.
 
Девочки вот читаю вас, умираю со смеху. Как можно идти на кладбище без защиты , тащить туда шарфы и ремни непонятно зачем. Да и водка не всем покойникам подходит, может он вообще не любил ее и не пил, а хочет только сладкое. Про ритуалы за 2,5-3 тыщи вообще промолчу.
Я согласна. Но люди же любят, что подешевле. Поэтому сами должны для себя решить, хотят они потом ещё проблем нажить, решив одну.
Это называется допустим пошёл за остудой, вроде сработала, но подцепил покойника, теперь ещё кучу денег отдать на чистки)
 
Я согласна. Но люди же любят, что подешевле. Поэтому сами должны для себя решить, хотят они потом ещё проблем нажить, решив одну.
Это называется допустим пошёл за остудой, вроде сработала, но подцепил покойника, теперь ещё кучу денег отдать на чистки)
Думаю, что просто не все знают тонкостей в магии. Ведь если все плохо в жизни, то человек мечется и не всегда, к сожалению, думает. А приходишь к ней, она все так уверенно рассказывает и ведь веришь, что все будет хорошо - поэтому и бежишь хоть куда.
 
Думаю, что просто не все знают тонкостей в магии. Ведь если все плохо в жизни, то человек мечется и не всегда, к сожалению, думает. А приходишь к ней, она все так уверенно рассказывает и ведь веришь, что все будет хорошо - поэтому и бежишь хоть куда.
но в вашем же случае все помогло у нее
 
но подцепил покойника,
Покойник еще не так страшно, как если сущности прицепятся. Я вот подцепила мертвяка, живет со мной дома, не мешает ни кому, только конда че то делаю иногда показывается. Ну и решила его не прогонять)))
 
Поэтому и надо прежде чем идти, найти информацию к кому, зачем и понять какие цены на такого рода услуги.
Если в объявлении написано продаю коттедж за миллион, почему-то сразу возникает вопрос - почему так дешево, такого быть не может, значит что-то там не так. А если ритуал за 2500 - отлично, надо бежать делать!
 
Цитата((((("Любовь85, post: 82197, member: 582"]Конечно никто за 2 тысячи не поедет делать ритуалы на кладбище, такие ритуалы стоят от 30 тысяч, а вы за 2 хотите? Но если вы идете и хотите за 2 тысячи получить результат - то такие и методы.

Можно купить велосипед, он стоит 20 т.р., а можно купить самолет за миллион долларов, вы выбираете велосипед и удивляетесь, что он не развивает скорость самолета?))))))

Я конечно не могу отвечать за велосипед и самолет-)). Но насколько я знаю , людям обладающим неординарными способностями , дар дается от Бога или свыше. И смысл этих знаний - помочь нуждающимся. И если они начнут наживаться на чужой беде , то этот дар отберут. Разве не так ? А каких 20-30 тысяч может идти речь?
 
Я конечно не могу отвечать за велосипед и самолет-)). Но насколько я знаю , людям обладающим неординарными способностями , дар дается от Бога или свыше. И смысл этих знаний - помочь нуждающимся. И если они начнут наживаться на чужой беде , то этот дар отберут. Разве не так ? А каких 20-30 тысяч может идти речь?

Нет, тут вы ошибаетесь. Это уже неоднократно обсуждалось на форуме.
 
И смысл этих знаний - помочь нуждающимся
С чего это? Где это такое вы прочли? Вы с такими же взглядами сходите в больницу и скажите что они вам должны. Вам никто и ничего не должен.
 
Цитата((((("Любовь85, post: 82197, member: 582"]Конечно никто за 2 тысячи не поедет делать ритуалы на кладбище, такие ритуалы стоят от 30 тысяч, а вы за 2 хотите? Но если вы идете и хотите за 2 тысячи получить результат - то такие и методы.

Можно купить велосипед, он стоит 20 т.р., а можно купить самолет за миллион долларов, вы выбираете велосипед и удивляетесь, что он не развивает скорость самолета?))))))

Я конечно не могу отвечать за велосипед и самолет-)). Но насколько я знаю , людям обладающим неординарными способностями , дар дается от Бога или свыше. И смысл этих знаний - помочь нуждающимся. Разве не так ? А каких 20-30 тысяч может идти речь?
За бесплатно только сыр в мышеловке. А если специалист реально работает, то на это уходит масса его энергии, и через себя много пропускают. Потом им самим нужно восстанавливаться. Поэтому 20-30 это нормальная цена за решение вопросов, особенно серьёзных. Они тоже люди, и за буханку хлеба им теперь что ли всю грязь через себя пропускать и снимать с нас.
 
Сегодня у нее была моя сестра. У ее сына все диагностируют сущь. Не взялась помочь.
 
@ЕленаМ, попробуйте позвонить Анне с с. Репьевка с вопросом о сыне вашей сестры. О ней писала Лада и Такаякакаесть в разделе "целители самары". я еще спрашивала ее телефон в июне этого года в этом разделе. я о ней слышала много от других людей.
 
@ЕленаМ, попробуйте позвонить Анне с с. Репьевка с вопросом о сыне вашей сестры. О ней писала Лада и Такаякакаесть в разделе "целители самары". я еще спрашивала ее телефон в июне этого года в этом разделе. я о ней слышала много от других людей.
Спасибо. Подскажу.
 
Назад
Верх