• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Я у неё была пару месяцев назад. Записала меня через неделю, после звонка. Сказала, что помимо меня может ещё двух человек по фото за один сеанс посмотреть. Принесла на сеанс фото и свечи. Сеанс длился около 40 минут. Она достаточно точно описала характер людей и существующие на сегодняшний день проблемы. Посоветовала на следующий сеанс принести диктофон, так как говорит быстро, и я не все успевала записывать. В принципе одна ситуация уже сбылась. Вторая пока нет, но надо ещё подождать. Все идёт к тому, что так и произойдёт, но мне кажется она может ошибаться со сроками. Четко описывала только то, что в воске рассмотрела, а на дополнительные вопросы отвечала нехотя, или говорила, что не видит информацию. Ну а в целом все очень обобщенно говорит.
 
Просто для меня, если практик берет клиента в работу, то он за него отвечает. Разные клиенты бывают, путаются или эмоциональные слишком, а практик должен им помочь и следить за тем, чтобы они не накосячили во время работы.
А так отличная отмазка, взяла денег и послала на кладбище. Ритуал не сработал, ну вы там сами виноваты, не то принесли, не ту могилку нашли, не туда повернули и так потоком и идет
Поэтому видимо цены такие маленькие.
Хожу к Татьяне не первый год, всегда меня "вела" до конца ситуации. На кладбище никогда не посылала. Но, я думаю, страшного ничего нет, если по ходу ритуала надо было что-то отнести на кладбище. Она же не приворот туда послала делать и куклу закапывать. Цены - не показатель вообще. У меня срабатывали её ритуалы за "2500", а некоторые "специалистам" по 50-100 тысяч отваливают и впустую.

Да вот так получилось, что не посмотрела, и еще не посмотрев, с этим пакетом поехала на кладбище, а когда стала вещи доставать то в шоке была. Потом поехала к маме и выкинула тот пакет,в нем что было, конечно сейчас уже плохо помню, но попробую перечислить что было - то ли белая простынь то ли шарфик, пояс новый, рюмки, свечи. Наверное не все вспомнила уже сейчас.
Вы знаете, ситуация действительно странная. Я помню, что вещи (новые), которые привозила для ритуалов, когда я их забирала назад, были все распакованы. если бумага - то помята. Фото с отметинами. Видно, что их в любом случае доставали из пакета и что-то с ними делали.
 
Вы знаете, ситуация действительно странная. Я помню, что вещи (новые), которые привозила для ритуалов, когда я их забирала назад, были все распакованы. если бумага - то помята. Фото с отметинами. Видно, что их в любом случае доставали из пакета и что-то с ними делали.
Я писала, что мне видимо просто не повезло, попала под поток. Но по прошествии времени могу сказать , что и гадание было абсолютно мимо и ритуалы (делала несколько раз) не помогли. Народу у нее много, видимо кому-то помогает. Просто не мой мастер.
 
Я писала, что мне видимо просто не повезло, попала под поток. Но по прошествии времени могу сказать , что и гадание было абсолютно мимо и ритуалы (делала несколько раз) не помогли. Народу у нее много, видимо кому-то помогает. Просто не мой мастер.
Понимаю Вас. Заметила, что действительно не существует универсального специалиста для всех. Одним помогают одни, другим совершенно другие, которые первым, как раз, не помогли. Не знаю, как это работает. Но, видимо, работает...

Я у неё была пару месяцев назад. Записала меня через неделю, после звонка. Сказала, что помимо меня может ещё двух человек по фото за один сеанс посмотреть. Принесла на сеанс фото и свечи. Сеанс длился около 40 минут. Она достаточно точно описала характер людей и существующие на сегодняшний день проблемы. Посоветовала на следующий сеанс принести диктофон, так как говорит быстро, и я не все успевала записывать. В принципе одна ситуация уже сбылась. Вторая пока нет, но надо ещё подождать. Все идёт к тому, что так и произойдёт, но мне кажется она может ошибаться со сроками. Четко описывала только то, что в воске рассмотрела, а на дополнительные вопросы отвечала нехотя, или говорила, что не видит информацию. Ну а в целом все очень обобщенно говорит.
Да, она действительно порой по срокам ошибается. Но я с этим смирилась. Всё-таки погадать - не газету прочитать.
 
Я у неё была пару месяцев назад. Записала меня через неделю, после звонка. Сказала, что помимо меня может ещё двух человек по фото за один сеанс посмотреть. Принесла на сеанс фото и свечи. Сеанс длился около 40 минут. Она достаточно точно описала характер людей и существующие на сегодняшний день проблемы. Посоветовала на следующий сеанс принести диктофон, так как говорит быстро, и я не все успевала записывать. В принципе одна ситуация уже сбылась. Вторая пока нет, но надо ещё подождать. Все идёт к тому, что так и произойдёт, но мне кажется она может ошибаться со сроками. Четко описывала только то, что в воске рассмотрела, а на дополнительные вопросы отвечала нехотя, или говорила, что не видит информацию. Ну а в целом все очень обобщенно говорит.
Скажите, остальное сбылось?
 
Она планировала в отпуск уезжать, может уехала.
А вы недавно у неё были? Не знаете, надолго ли собиралась? А то хотелось бы попасть быстрее .. Только на городской номер можно дозвониться?
 
А вы недавно у неё были? Не знаете, надолго ли собиралась? А то хотелось бы попасть быстрее .. Только на городской номер можно дозвониться?
Была пару недель назад. Нет, не знаю надолго ли и уехала ли точно. У нее есть сотовый, но дает она его далеко не всем, поэтому я не могу его вам написать.
Попробуйте доехать до нее если прям очень нужно. Только с четверга по понедельник она не в городе, имейте это ввиду.
 
Последнее редактирование:
Была пару недель назад. Нет, не знаю надолго ли и уехала ли точно. У нее есть сотовый, но дает она его далеко не всем, поэтому я не могу его вам написать.
Попробуйте доехать до нее если прям очень нужно. Только с четверга по понедельник она не в городе, имейте это ввиду.
А номер у неё этот: 959-18-51 ? Который в шапке темы? Я правда в четверг -пятницу как раз звонила, да и праздники к тому же. Попробую в понедельник.
 
А номер у неё этот: 959-18-51 ? Который в шапке темы? Я правда в четверг -пятницу как раз звонила, да и праздники к тому же. Попробую в понедельник.
Да, номер правильный. Она бывает дома пн, вт, ср и до обеда четверг.
 
Да, номер правильный. Она бывает дома пн, вт, ср и до обеда четверг.
l)
Большое спасибо вам за актуальную информацию!!

l)
Большое спасибо вам за актуальную информацию!!
Елена, ещё подскажите, пожалуйста, как проходит приём у Татьяны: приходишь и рассказываешь о проблеме или она сама рассказывает о тебе? Какие у вас впечатления о ней? Помогла ли? Стоит ли идти?

Елена, ещё подскажите, пожалуйста, как проходит приём у Татьяны: приходишь и рассказываешь о проблеме или она сама рассказывает о тебе? Какие у вас впечатления о ней? Помогла ли? Стоит ли идти?
l)
Большое спасибо вам за актуальную информацию!!
А по цене сейчас сколько берёт за приём?
 
Елена, ещё подскажите, пожалуйста, как проходит приём у Татьяны: приходишь и рассказываешь о проблеме или она сама рассказывает о тебе? Какие у вас впечатления о ней? Помогла ли? Стоит ли идти?
Нет, она отливает воском и сама рассказывает что и как. Если что-то конкретно интересует, то можете спросить и она эту сферу будет подробнее смотреть. Мне она помогла , точнее моим близким людям. Предсказания все сбылись, но не в те временные промежутки, которые она обозначала.

А по цене сейчас сколько берёт за приём?
Сейчас она берет 1 300 руб. Но я на данный момент не могу дать актуальный отзыв, я давно лично не обращалась. Мы общаемся с ней не по теме магии.
 
Нет, она отливает воском и сама рассказывает что и как. Если что-то конкретно интересует, то можете спросить и она эту сферу будет подробнее смотреть. Мне она помогла , точнее моим близким людям. Предсказания все сбылись, но не в те временные промежутки, которые она обозначала.
Спасибо вам большое за ответ!! Прямо воодушевили!! Буду дозваниваться!!
 
Была у Татьяны. Честно- не понравилось! Ожидала большего. Мне показалось, больше как психолог работает. Много спрашивает и по этому уже делает какие- то выводы и говорит много воды. Приём длился минут 30, дольше воск отливала и при этом на отвлечённые темы разговаривала. Наверное, не мой мастер.
 
Была у неё лет 7 назад. По рекомендации (2 моих знакомых были в восторге). Гадание - отливка ни о чем, что-то типа : жизнь твоя будет разделена на 2 части... Общие фразы, которые я остановила, обозначив конкретную проблему. Ну нет у неё видения, зачем время терять. Дала список для обряда. Денег это стоило по тем временам достаточно. Всё сделала. Проблема была связана с личной жизнью. И вот что удивительно, когда я делала один из моментов обряда, буквально через несколько минут после последовал звонок, фактически начавший конец моей карьеры на новой весьма неплохой и перспективной работе. На работе я удержалась еле-еле, но осадочек от той череды событий остался у всех и самое главное у меня.
Надо ли говорить, что в плане личной жизни ничего не изменилось, но в силу проблем великих на работе, это уже стало не так актуально.
Общее впечатление большого потока людей. Возможно помогает кому-то в лёгких случаях по случайном принципу. Рекомендовать конечно не буду.
 
Мне кажется, что у нее некий круг клиентов, которые пользуются ее услугами постоянно, с которыми случился некая привязка. Знаю некоторых, которые постоянно пользуются ее просмотрами для работы (руководители фирм), вот если постоянно идут, то что -то тянет.
Лично по мне все, что говорила -случилось, но сроки совсем не совпали. Для меня был важен вопрос срока, но она про это предупредила, что может ошибаться.
Я думаю, что, возможно, сейчас она немного ослабела, т.к. у нее в семье случилось огромное горе.
 
Назад
Верх