• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Целитель
Стоимость: нефиксированная
Телефон: +380(95)-881-47-76
Адрес: п.Фабричный, Лутугинский район

Много вопросов задаёт, отливку в виде "змеи", принесла уже готовую из другой комнаты.
Кто был, расскажите о вашем опыте.
 
За 0
Ну они обе друг друга дополняют. Получается общая картина. Просто Наташа видит на год а Татьяна Владимировна дальше.

- - - Добавлено - - -

Jessica_a номер телефона написан не правильно. Я ей звонила она здесь.
 
Ну они обе друг друга дополняют. Получается общая картина. Просто Наташа видит на год а Татьяна Владимировна дальше.

- - - Добавлено - - -

Jessica_a номер телефона написан не правильно. Я ей звонила она здесь.

А какой ее настоящий номер? Напишите пожалуйста, если знаете.
 
Пожалуйста, ребят, у кого есть её настоящий номер напишите Очень-очень нужно, и как можно быстрее. Мне больше не к кому уже обращаться. Она моя последняя надежда.
 
Пожалуйста, ребят, у кого есть её настоящий номер напишите Очень-очень нужно, и как можно быстрее. Мне больше не к кому уже обращаться. Она моя последняя надежда.

Я бы дала да у вас личка еще закрыта.
 
Пожалуйста, ребят, у кого есть её настоящий номер напишите Очень-очень нужно, и как можно быстрее. Мне больше не к кому уже обращаться. Она моя последняя надежда.

Я тоже думала, что она моя последняя надежда. Была у нее с подругой, по другому вопросу не тому который описывала выше. Мне Наталья сказала, что у меня испуг и от этого многие проблемы со здоровьем. Как Клариса выше описывала очень много вопросов задает, типа да испуг, от чего? у меня спрашивает! И по всему так что увидела.
Кое что правильно назвала, а за щитовидку даже ничего не увидела.
Испуг выливала, но он как был так и остался.
Я не довольна посещением, ни чем мне и моей подруге не помогла.
 
Я тоже думала, что она моя последняя надежда. Была у нее с подругой, по другому вопросу не тому который описывала выше. Мне Наталья сказала, что у меня испуг и от этого многие проблемы со здоровьем. Как Клариса выше описывала очень много вопросов задает, типа да испуг, от чего? у меня спрашивает! И по всему так что увидела.
Кое что правильно назвала, а за щитовидку даже ничего не увидела.
Испуг выливала, но он как был так и остался.
Я не довольна посещением, ни чем мне и моей подруге не помогла.


Спасибо что откликнулись. Я слышала, что она сильная женщина, но если вы недовольны посещением и она не смогла вам помочь с вашей проблемой, возможно и мне стоит обратиться к кому-нибудь другому. А вы могли бы посоветовать кого-то?

- - - Добавлено - - -

Я бы дала да у вас личка еще закрыта.

Я проверила настройки, вроде открыта. Может не там смотрю. Я здесь недавно и толком еще не разбираюсь)
 
Спасибо что откликнулись. Я слышала, что она сильная женщина, но если вы недовольны посещением и она не смогла вам помочь с вашей проблемой, возможно и мне стоит обратиться к кому-нибудь другому. А вы могли бы посоветовать кого-то?
Я сама сейчас в поисках кого то, если найду, обязательно отзыв напишу или тему создам. Я благодарна сайту, благодаря ему у многих побывала (в плане гадания), а с целителями в Луганске сложно.
А к Татьяне Владимировне съездите, может вам и поможет, нужно пробовать везде. Может вам просто совет нужен или посмотреть, что болит.
И за мужа она сказала "белиберду" - совершенно не совпадающую с тем что сказала Наталья. Задает много наводящих вопросов.
 
Здравствуйте @Airina , я читаю здесь, что Вы были у Натальи возле парка 1 мая? не могли бы поделиться ее номером? спасибо!
 
@Виталик Барабалик, обещали отписаться по Т. В. ещё в мае 2017, если были у неё с тех пор, поделитесь впечатлениями, или как то щедрее расскажите о ней из Вашего прежнего опыта: сложилось впечатление что Вы это можете и знаете подробней, было бы полезно и для Практика и для клиентов.
 
Я
звонила этой женщине- она мне отказала!у ребенка был стоматит- 5 лет тому назад.Не согласилась принять(((
 
Услуги: Целитель
Стоимость: нефиксированная
Телефон:+380(95)-881-47-26
Адрес: п.Фабричный, Лутугинский район

Много вопросов задаёт, отливку в виде "змеи", принесла уже готовую из другой комнаты.
Кто был, расскажите о вашем опыте.
Здравствйте,Клариса, так я и не нашла контакты этой целительницы, вот думаю,что нужно будет ехать без предупоеждения. Я даже не знаю куда. Скажите пожалуйста,она увидит порча или нет и сможет ли почистить? Детей лечит? Или может посоветуете кого в Луганске сильного?
 
Здравствйте,Клариса, так я и не нашла контакты этой целительницы, вот думаю,что нужно будет ехать без предупоеждения. Я даже не знаю куда. Скажите пожалуйста,она увидит порча или нет и сможет ли почистить? Детей лечит? Или может посоветуете кого в Луганске сильного?
Здравствуйте! Вы знаете, я. тоже эти дни, расспрашивала и хотела уточнить её актуальный телефон или хотя бы адрес, но никто не знает, никто не ездил и уже давно; Вам только, действительно, ехать туда, благо не так далеко это от Луганска и расспрашивать где живет и выяснять там ли она сейчас вообще, и что она определит или нет; создаётся впечатление что вы настроены и расположены посетить именно этого практика, возможно кто то Вам её рекомендовал и хорошо отзывался, поэтому конечно Вам есть смысл удостоверится или разуверится, это уже как выйдет, но составить своё впечатление, потому что многое зависит и от ситуации с которой Вы обращаетесь и от того в какой "форме" сейчас практик и ещё много факторов;
тех, которых я могла бы порекомендовать без тени сомнения, их просто больше нет в живых;
поэтому, как я уже упоминала, посмотрите отзывы о практиках в Луганской ветке- Луганск там можно, почитав и зная свою собственную ситуацию, выбрать практика. Если ситуация сложная то ездят люди и в соседние области, благо на форуме есть отзывы по всем областям, в том числе, соседних для Луганска - Донецкой, Ростовской и т. д. почитайте, может пригодится.
 
Здравствуйте! Вы знаете, я. тоже эти дни, расспрашивала и хотела уточнить её актуальный телефон или хотя бы адрес, но никто не знает, никто не ездил и уже давно; Вам только, действительно, ехать туда, благо не так далеко это от Луганска и расспрашивать где живет и выяснять там ли она сейчас вообще, и что она определит или нет; создаётся впечатление что вы настроены и расположены посетить именно этого практика, возможно кто то Вам её рекомендовал и хорошо отзывался, поэтому конечно Вам есть смысл удостоверится или разуверится, это уже как выйдет, но составить своё впечатление, потому что многое зависит и от ситуации с которой Вы обращаетесь и от того в какой "форме" сейчас практик и ещё много факторов;
тех, которых я могла бы порекомендовать без тени сомнения, их просто больше нет в живых;
поэтому, как я уже упоминала, посмотрите отзывы о практиках в Луганской ветке- Луганск там можно, почитав и зная свою собственную ситуацию, выбрать практика. Если ситуация сложная то ездят люди и в соседние области, благо на форуме есть отзывы по всем областям, в том числе, соседних для Луганска - Донецкой, Ростовской и т. д. почитайте, может пригодится.
Да,я настроена очень серьезно,у меня в аварии чуть не погибли муж и сын(5 лет) , происходило много не хороших вещей. Поэтому когда я сьезжу,то отпишусь,моя подруга была у нее в 17-м году,но ее интересовали совсем другие вопросы,поэтому хочу взять подругу и поехать с ней.
 
@Виталик Барабалик, обещали отписаться по Т. В. ещё в мае 2017, если были у неё с тех пор, поделитесь впечатлениями, или как то щедрее расскажите о ней из Вашего прежнего опыта: сложилось впечатление что Вы это можете и знаете подробней, было бы полезно и для Практика и для клиентов.
На второй раз так и не поехал к ней... Ну насчет отзывов скажу,может и верно люди пишут,т.к. она сама мне жаловалась при встрече,что силы начинает терять.Так без вопросов мне и моей знакомой говорила описывала нашу жизнь,условия нашей жизни.Я бы сказал,ее лучше посещать в плане как духовного наставника.Она как передатчик что-то хорошее да посоветует,если совсем запутались.Мне она лично показалась близка по мышлению и духу,только у нее упор на православие.Но сама не отрицает,что вера-это всего лишь инструмент,который каждый волен сам выбирать. Моей знакомой небольшие моменты из будущего предрекала,сбылось. Я задавал вопросы наподобии да и нет,поэтому,время покажет... По-моему,она себя уже не позиционирует как целитель,скорее ясновидящая...
 
Добрый вечер к Татьяне Владимировне езжу часто,говорит мало но попадания есть,бывает с опазданием,надо задавать вопросы она всегда отвечает и даёт совет,с собой надо брать воды у нее есть лугаком тел 0721168417
 
Был у неё на прошлой неделе. Ничего она не видит, от слова СОВСЕМ!!! Человек просто, неплохо владеет психологией, чтоб прям хороший психолог, точно нет! Задаёт много вопросов, от них и отталкивается! Следите за тем, что ей говорите и всё поймёте!
 
Назад
Верх