Тема благодарности

Благодарю за информацию все источники, которые я сейчас изучаю, благодарю весну за то, что оживила пространство вокруг меня, и большое спасибо форуму за вдохновение к самопознанию 🙏
 
Благодарю Вселенную за то, что имею крышу над головой, еду, одежду, работу и разные приколдесы, необходимые для жизни! За то, что жива моя мама, здоровы мои дети, муж и близкие!
Вот бы мира еще...
 
Благодарю погоду за солнышко.
Благодарю, что сегодня директор орёт на всех, кроме меня :ROFLMAO: .
Себя благодарю, что успеваю всё делать, ничего не успевая))) но в результате всё решаю.
Благодарю, что обстоятельства так сложились, что я снова могу ходить в спортзал.
Благодарю своего знакомого за поднятое мне настроение)
Благодарю болезнь, что отпустила)
За хорошую музыку утром в наушниках.
 
Благодарю что сегодня проветрила голову от последних насыщенных дней, что поплакала и нашла способ восстановиться.
Хорошо вам девушкам, поплакал и прошло вроде как все 😇 Дала вам вселенная возможность тихонько выплеснуть всю гадость из головы, перезагрузиться.
 
Хорошо вам девушкам, поплакал и прошло вроде как все 😇 Дала вам вселенная возможность тихонько выплеснуть всю гадость из головы, перезагрузиться.
Мужчинам тоже не возбраняется всплакнуть при необходимости 🙂
 
@Only, плачем когда хочется, если стесняетесь то спрячьтесь и попоачьте
Поверьте слезы дешевле обходятся чем болезни от сдержанных слез

Спасибо этому дню что я отменила решение, в котором не была уверенна, что половина дня прошла на лайте и за вкусную клубнику из ленты
 
Спасибо этому дню за начало преображений, тяжелых, долгих, но все же изменений. Пусть у меня хватит сил.
Спасибо что смогла записаться на массаж.
 
Назад
Верх