Техника исполнения желаний - Магический квадрат

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Техника исполнения желаний - Магический квадрат

Это магия цифр. Не знаю как именно она работает, но техника отличная :)

Чертим энергетический квадрат, который станет вашим личным талисманом. В нем три цифры по три ряда – то есть всего девять цифр. Вот эти-то девять цифр нам с вами и предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

► Первое число: день вашего рождения
Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число – число дня: 25. Это сложное число. По законам нумерологии его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается – 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата.

► Второе число: число месяца
Например, у нас это число 5, ведь май – пятый месяц. Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1+2 = 3.

► Третье число: число года
Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1+9+7+1 = 18, 1+8 =9.
Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9.

► Четвертое число: число имени
Переведите свое имя в простое число по таблице. Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число

► Пятое число: число отчества
Переведите свое отчество в простое число по таблице. Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.
1643969134397-jpeg.36958


► Шестое число: число фамилии
Переведите свою фамилию в простое число по таблице. Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.
Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии.

► Седьмое число: номер Знака Зодиака
ЗНАКИ ЗОДИАКА
№1 знак зодиака Овен 21.03-20.04
№2 знак зодиака Телец 21.04-20.05
№3 знак зодиака Близнецы 21.05-21.06
№4 знак зодиака Рак 22.06-22.07
№5 знак зодиака Лев 23.07-23.08
№6 знак зодиака Дева 24.08-23.09
№7 знак зодиака Весы 24.09-23.10
№8 знак зодиака Скорпион 24.10-22.11
№9 знак зодиака Стрелец 23.11-21.12
№10 знак зодиака Козерог 22.12-20.01
№11 знак зодиака Водолей 21.01-20.02
№12 знак зодиака Рыбы 21.02-20.03
Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение!

► Восьмое число: номер вашего знака по Восточному календарю
Найти его несложно по таблице:
1643969134503.jpeg

► Девятое число: нумерологический код вашего желания
Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по приведенной выше таблице с буквами
С примером слова Здоровье получается 49, то есть 4+9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3=4.
Имейте в виду: числа 10, 11 и 12 и в этом случае сокращать не следует.

Ну, а если вам не хватает денег, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «рубль», «доллар», «евро», «тенге». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней девятой цифрой магического квадрата.
Выглядеть ваш квадрат должен так:
1 2 3
4 5 6
7 8 9
Вносим свои цифры, написали их на листочке, вырезали небольшой квадратик, а дальше- кто что себе загадал, если деньги - можно в кошелек, если удачу- можно с собой носить, ну и т.д. У кого получились двухзначные цифры (в пунктах 7,8,9) - их и пишите - согласно рекомендации.
Кстати, квадрат Деньги - можно нарисовать на денежной купюре и носить в кошельке, только денежку не скручивайте.
Везде пишут о том, что Генри Форбс носил именно такой денежный талисман, созданный на долларовой купюре.
Талисман может быть и энергетическим, тогда загаданное в нем слово должно быть Энергия - будет постоянный приток сил.

***Я бы рекомендовала создавать квадрат от руки, а не через принтер, чтобы была максимальная энергетическая привязка к себе.
 

Вложения

  • 1643969134397.jpeg
    1643969134397.jpeg
    26.4 КБ · Просмотры: 323
Что то у меня это не вызывает доверия. Смесь разных направлений. При том, довольно большой объем расчетов. Обычно для исполнения желания, берутся способы простые, точечные. Скажем, как "Звонок Вовану" Прошу прощения, ничего личного. ИМХО
 
@Синильга, здесь используется личный нумерологический код - он постоянен, вычисляется один раз, а уже что желаете - рассчитывается и конечно же для каждого пожелания свой. Ну здесь кто к чему привык.
 
@Синильга, здесь используется личный нумерологический код - он постоянен, вычисляется один раз, а уже что желаете - рассчитывается и конечно же для каждого пожелания свой. Ну здесь кто к чему привык.
Пусть будет по Вашему. Но я знаю правила нумерологии. Это то, чем я в основном занимаюсь. У меня по нумерологии большой проект. Главное правило сочетания чисел, это общий знаменатель. Здесь его нет. Здесь ставится рядом, западный и восточный гороскоп, а это астрология. Они вместе могут составлять структурный гороскоп. К числам даты рождения это не клеится. Это другая система исчисления. Числа, полученные от порядковых номеров букв алфавита и самыми буквами, сведенными к однозначному числу.. тоже другое направление. Все это не сочетается.

Но, тем не менее, Вы можете считать так, как написала.
 
Пусть будет по Вашему. Но я знаю правила нумерологии. Это то, чем я в основном занимаюсь. У меня по нумерологии большой проект. Главное правило сочетания чисел, это общий знаменатель. Здесь его нет.
Я не являюсь автором данного ритуала, данная техника приведена из сети на основании положительных отзывов, у меня совершенно иное направление в Магии, поэтому не берусь комментировать никакие системы исчисления и методы их взаимодействия и работы. Хорошо, что Вы поделились своим опытом в нумерологии и мнением по данной технике 🙂
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
А могу я несколько таких квадратиков сделать? Скажем, один - на богатство, другой - на любовь, третий - на здоровье. И если в случае с богатством все понятно, его в кошелёк, то с другими не все понятно )) на любовь - в лифчик спрятать, ближе к сердцу? А здоровье тогда куда? ))
 
А могу я несколько таких квадратиков сделать?
Можете. Если у вас есть коллаж желаний, где в центре Ваша фотка, можете по контуру своей фотки наклеить, можете с собой в сумочке/косметичке, либо на мелкой булавочке с изнанки пиджака/жакета, вариантов можно много придумать, выбирайте удобный для себя.
 
@Синильга, я не вижу здесь противоречий. Вспомните когда нам нужно оформить какой-то пакет документов и начинается - дали список, приходишь с этими всеми справками - нет, у Вас нет справки на эту справку, идешь, берешь, возвращаешься - ага.. да.. вижу, но! а где выписка с такого-то реестра? - так мне не говорили. - Нет, ну а как же! это же само собой разумеется! Идите за этой выпиской. Идешь, заказываешь, приносишь, вроде все по пунктам и еще 3 толстые папки, включая все документы на троюродного дедушку (а вдруг). И вот приемщик сидит с важным лицом, перебирает бумаги и вдруг вспоминает, а как же справка с налоговой! Без нее ни куда! А ты такой ррраз из другой папочки - а вот она, эта справочка! И все, бедный чиновник молча, проглатывая слезы, давясь ими, принимает у тебя этот пакет документов.
Так вот и здесь та же бюрократия, но вселенского масштаба, идентификация себя на всех уровнях, переведенная в цифровой код, что мол я, да я, да именно я, да, тот самый я! хочу Это, не кто-то другой, не брат, ни сестра, ни рожденный в то же время в ту же секунду и так далее))

@Ника777, удивительно рабочий. Причем даже не считала, во вторник вечером перечитала, представила и вот начала прикидывать а как оформить желание, когда в одно слово ну ни как не помещается и перебирала варианты: а стоит ли упрощать до 2х слов, а если мне 3 надо и т.д. и в среду пришла очень важная смс о продвижении дела о котором как раз загадывала. 👍
 
@Альба, Я это вижу и понимаю, так. Но это совсем не значит, что другие не правы. Думаю, если этот квадрат все таки рабочий, то скорее здесь есть что то от Симорона.
 
Назад
Верх