Техники развития ясновидения

А как считаете, можно этому научиться у практикующего человека за деньги?
Я думаю да, если изначально есть задатки и хорошо развита интуиция. Тут дело не столько в деньгах, сколько в намерении, нужно приложить много усилий. Я вот начинаю делать упражнения, спустя время забрасываю... Не потому что нет результата, а потому что всплывают другие какие-то дела и заботы. Концентрация и целеустремленность, вот что необходимо, как и в любом другом деле.
 
Я думаю да, если изначально есть задатки и хорошо развита интуиция.

Часто слышу в свой адрес от практиков, что у меня есть задатки и развитая интуиция. И вообще мужчины сильнее женщин)
 
Я с карт и начал) Выучил Таро за два дня и разочаровался.
Их не надо учить, нужно практиковать и понимать как отдельные карты так и в совокупности.
Теоретическое знание это узкая их страна.
 
Их не надо учить, нужно практиковать и понимать как отдельные карты так и в совокупности.
Теоретическое знание это узкая их страна.
Слушайте, это правда такое удивительное дело здесь творится... Про что мне не подумается, здесь это в темах всплывает сразу)) Заказала карты себе,жду. И вот думаю как раз с чего начать. Статьи здесь читала, какое-то более-менее начальное представление имею, но пока еще достаточно размытое.
когда-то давно мне подруга иногда гадала на таро, все точно было, причём не только для меня, но и для других. Решила я тогда тоже себе купить колоду, но они со мной вообще не подружились, врали,, говорили откровенную ерунду. Но в этот раз, я думаю, все будет по-другому)
 
когда-то давно мне подруга иногда гадала на таро, все точно было, причём не только для меня, но и для других. Решила я тогда тоже себе купить колоду, но они со мной вообще не подружились, врали,, говорили откровенную ерунду. Но в этот раз, я думаю, все будет по-другому)
Каждому своя колода и свое время.
Кто-то долго на них смотрит и ходит вокруг них, приживается так скажем, а кто то в руку берет колоду "и как в тумане" 😁
 
Их не надо учить, нужно практиковать и понимать как отдельные карты так и в совокупности.
Теоретическое знание это узкая их страна.
Да я отлично гадаю, ошибся всего два раза за всю практику) Разочаровался, потому что это просто и предсказательная сила небольшая (на мой взгляд). Хуже только хиромантия. Любое сканирование по фотографии опережает Таро по всем параметрам.
 
Да я отлично гадаю, ошибся всего два раза за всю практику) Разочаровался, потому что это просто и предсказательная сила небольшая (на мой взгляд). Хуже только хиромантия. Любое сканирование по фотографии опережает Таро по всем параметрам.
Да ладно!? Хиромантия очень точная наука, вся судьба на ладони
 
Хиромантия наука точная, но она сложная, нужен большой опыт, чтобы научиться сходу читать ладони. Мало запомнить основную базу, необходимо учитывать все нюансы. Таро гораздо проще.
 
Таро гораздо проще.
огласна с вами. В свое время пыталась разобраться - это что-то нереальное. Очень много нюансов нужно и и знать и еще уметь разглядеть от похожих тонкостей, но с другим значением.
 
В любой технике нужно разбираться и практиковать, для этого нужно время и знания, без разницы таро руны хиромантия или считывание. Кому что больше нравится тот этим и пользуется
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх