Техники развития ясновидения

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Те, кто изначально не имел способностей, как вы развивались? Что вам помогло на пути, что усилило ваши способности? Или же возможно вам помогли их открыть? Делимся, как это было.
Новичкам это, я думаю, особо интересно.
 
Есть такая техника, она достаточно простая в своем выполнении и связана с чтением людей. На работе, в общественном транспорте, зацепитесь за определенного человека, расслабьтесь и попробуйте его прочитать, о чем этот человек думает, что из себя представляет, его поведение в определенных ситуациях и следуйте по течению своих мыслей. Конечно, хорошо начинать с тех людей, которых Вы знаете, это могут быть ваши сотрудники, которых вы более-менее знаете.
 
Я начал пробовать сканировать людей из моего тренажерного зала. Оказалось, что у одной девочки идет хороший светлый поток, скорее всего инициация Рейки или может еще что-то. Но в основном, конечно, у всех всё перекрыто. Черных в зале тоже не видел... Нужно пробовать читать мысли)))
 
Isengard, Пробуй читать мысли.
Нужно всегда иди дальше, развиваться, не останавливаться на достигнутом.
 
Ну специально смотреть я не пыталась. Могу только сказать, когда человека ждут испытания, он окутывается серым облаком, а вот, когда рядом смерть стоит, начинает идти от него какой-то свет. Но так как я в это сильно не углублялась, то мне трудно судить о том, что это такое. Однажды подруге сказала, что сына скоро за его проделки за решётку посадят, она сначала не поверила. Подумала, что это я накаркала. Подумала, что это я накаркала. Но я с тех пор помалкиваю. Мало ли что я вижу... ;)
 
Ольга Ленорман, я привыкла помалкивать. Когда спрашивают, скажу. А когда говоришь людям, что видишь и они ничего не могут изменить, это их пугает. Могу сказать - тебе надо почиститься, тебя сглазили или над фин. потоком поработай. А вот недавно неприятная ситуация случилась. Сказала товарищу, что его домашнее животное от болезни не оправится, обвинил меня в лишении надежды и причинения ему большой душевной боли. Хотела как-то морально подготовить, а сделала хуже. :(
В виденье нет ничего плохого, но важно не лезть туда, куда тебя не просят. В какой раз убеждаюсь.
 
Спасибо за совет!

- - - Добавлено - - -

Ольга Ленорман, я привыкла помалкивать. Когда спрашивают, скажу. А когда говоришь людям, что видишь и они ничего не могут изменить, это их пугает. Могу сказать - тебе надо почиститься, тебя сглазили или над фин. потоком поработай. А вот недавно неприятная ситуация случилась. Сказала товарищу, что его домашнее животное от болезни не оправится, обвинил меня в лишении надежды и причинения ему большой душевной боли. Хотела как-то морально подготовить, а сделала хуже. :(
В виденье нет ничего плохого, но важно не лезть туда, куда тебя не просят. В какой раз убеждаюсь.

Так у меня с подругой тоже самое было. Хотела предостеречь, а получилось так, как получилось.
Вот ещё бы научится, чужую боль не чувствовать... Когда радость, тогда хорошо, а вот наоборот плохо. Хотя в чём то помогает. Прихожу к другой подруге, она сердечница, и сама начинаю ощущать, то что она чувствует в данный момент. После мензурки кофе, спрашиваю, пилла ли она лекарства. Знает, что спорить со мной бесполезно, ползёт в аптечку.
 
Ольга Ленорман, для эмпатов очень важно уметь закрываться, иначе происходит истощение.
Закрытие настолько индивидуальные техники, что панацеи не существует, что помогает одному, бесполезно другому. В основном это взгляд во внутрь себя, но кому-то помогает, а кому-то нет.
 
Последнее редактирование:
Ольга Ленорман, для эмпатов очень важно уметь закрываться, иначе происходит истощение.
Закрытие настолько индивидуальные техники, что панацеи не существует, что помогает одному, бесполезно другому. В основном это взгляд внутри себя, но кому-то помогает, а кому-то нет.

Я стараюсь отгораживаться, но не всегда получается. Ну тогда могу выйти из-за печки. Но конечно это относится только к близким.
 
для эмпатов очень важно уметь закрываться, иначе происходит истощение.
Каким волшебным образом можно закрыться? Уход в себя мне не помогает. своего я так и не нашла. Может, вы перечислите, какие существуют еще техники? Я бы опробовала.
 
Рьяна, не совсем это уход в себя, а взгляд в себя, как улитка прячется в свой домик. Сначала нужно определить для себя чем смотрим, чувствуем, разложить свои ощущения. Потом уже определять чем именно надо смотреть во внутрь себя.
Еще техника "просмотра фильма" Ведь когда мы смотрим фильм мы же не чувствуем персонажа. Мы ему сочувствуем, проявляем эмоции, но эмпатизм отсутствует. Мы можем проводить такую параллель в общении с людьми и реагировать на них как на просмотр фильма и уже по нашему желанию нырять в его ощущения, мысли, чувства или нет. А вот с самыми близкими людьми всегда энергетические разрывы делаю ибо даже за тысячи км чувствую и вижу состояние, если ни чего не делать, можно вообще затеряться где твои эмоции, а где другого человека.
Так же попробуйте энергетические щиты ставить.
 
Что лучше всего развивает ясновидение? Сама магическая практика, гадание и просмотр. Скажу сразу, типов ясновидения много, как и самих практиков.
И замечу, что ясновидение колдуна-чернокнижника отличается от ясновидения биоэнергета или от белосветной бабки целительницы, ибо канал получения информация может сильно разнится.
С чем непосредственно на практике сталкивался сам лично и что могу сказать

1)эфирное ясновидение - начальный тип ясновидения, но при хорошем развитии может использоваться для большинства видов не сложных диагностик: определение болезней, негатива( начального, общего вида), жив-мертв, тип и вид предмета ( а-ля увидеть что находится в закрытой коробке либо заливке)
Им пользуются многие практики, использующие в основном просмотр по фото без средств диагностики ( рун, карт и т.д.). Сюда относятся рамки, маятник и т.д.

Чтобы развить - необходимо тренироваться с рамками, карты зенера, смотреть по фото людей и т.д.

2)астральное ясновидение - общий, более серьезный тип ясновидения - здесь можно и диагностировать более глубоко негатив и будущее и настоящее человека, так и большой спектр вопросов. (Использование карт , рун, шар)

Чтобы развить надо активно гадать, учиться вытаскивать информацию, сонастраиваться. Вообще здесь идет получение инфы через третий глаз в основном.

3)эгрегориальное ясновидение - используется чаще всего жрецами религий, либо людьми имеющими плотную связь с высшими силами, эгрегорами. Может давать очень подробную и глобальную информацию, но минут в том что здесь информация идет только та, которую дают свыше, а не ты берешь сам.

Развивать - усиливать связь с Силами, просить их дать информацию, открыть канал.

4)колдовское ясновидение- здесь информация может идти от находящихся рядом духов ( бесов и т.д.) так и от развитого астрального тела мага. Точнее , в силу постоянной практики, магу начинает приоткрываться тонкий план и он видит то что там находиться, ощущает.

Развивается с практикой колдовства.
 
Мы ему сочувствуем, проявляем эмоции, но эмпатизм отсутствует.
Ели актер хорошо играет, именно по Станиславскому, сам верит в происходящее и переживает это, то у меня будет эмпатизм. Сасибо -за советы
 
Есть такая техника, она достаточно простая в своем выполнении и связана с чтением людей. На работе, в общественном транспорте, зацепитесь за определенного человека, расслабьтесь и попробуйте его прочитать, о чем этот человек думает, что из себя представляет
Порой такая информация сама по себе идет, даже не настраиваешься. Периодами, редко, но бывает такое, как будто словно кричат что-то об этом человеке.
 
Порой такая информация сама по себе идет, даже не настраиваешься. Периодами, редко, но бывает такое, как будто словно кричат что-то об этом человеке.
Особенно в маленьких городах когда едешь и пол автобуса знакомых и любой незнакомец становится вроде жука прикрепленного булавкой.
 
А как считаете, можно этому научиться у практикующего человека за деньги?
 
Назад
Верх