Здравствуйте. Заранее Благодарю.. Стоит ли мне покупать квартиру на Беляева?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Здравствуйте, ждет ли меня возобновление отношений с задуманным человеком?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте. Проявит загаданный человек, активность в мою сторону, в ближайшее время?
 
Дорогая Альба, справлюсь ли я со всей ситуацией, навалившейся сейчас на меня и мою семью. Смогу ли я решить все проблемы и пройти их с достоинством.
 
Прошу прощения за долгий ответ, пропустила ранние оповещения 🙏
Здравствуйте. Проявит загаданный человек, активность в мою сторону, в ближайшее время?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Дорогая Альба, справлюсь ли я со всей ситуацией, навалившейся сейчас на меня и мою семью. Смогу ли я решить все проблемы и пройти их с достоинством.
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
Здравствуйте, правда ли то что я чувствую?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Доброго времени суток @Альба ! Правильно ли для меня сейчас оформлять развод?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Назад
Верх