Нуни

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток, дорогие эксперты
Скажите, пожалуйста, много ли у меня завистников и недоброжелателей?
Хотелось бы узнать, каких неожиданностей мне ждать в ближайшем будущем, ждет ли меня изменение социального статуса и увеличение доходов?
Как сложаться наши отношение с мужем, у нас сейчас очень тяжелая жизненная ситуация-Буду ли я в дальнейшем со своим мужем, Или я встречу другого человека? Есть у нас сын 5 лет с мужем в браке 6 лет.
Мамаджонова Наргиса Курбоналиевна-26.10.1988
Ахмаджонов Аюбжон Мухамаджонович-27.03.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
наргиса, Часика через 2 приеду домой и посмотрю вашу ситуацию.

Большая просьба более точно сформулируйте свои вопросы:

Правила размещения фото в разделе «Гадание по фотографии»

Пользователь открывает новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.
Тема обязана содержать:
1. Имя / имена
2. Дата рождения того, о ком вы задаете вопрос.
3. Фото (желательно самое свежее)
4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов, общие вопросы не рассматриваются (что ждет меня в будущем и т.д.)
5. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлен в любое время, по желания практиков присутствующих в форуме.

P.S. Если, Вам необходим просмотр ситуации по фотографии, в личном кабинете практика, в этом случае...
наргиса, Часика через 2 приеду домой и посмотрю вашу ситуацию.

Большая просьба более точно сформулируйте свои вопросы:

Правила размещения фото в разделе «Гадание по фотографии»

Пользователь открывает новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.
Тема обязана содержать:
1. Имя / имена
2. Дата рождения того, о ком вы задаете вопрос.
3. Фото (желательно самое свежее)
4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов, общие вопросы не рассматриваются (что ждет меня в будущем и т.д.)
5. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлен в любое время, по желания практиков присутствующих в форуме.

P.S. Если, Вам необходим просмотр ситуации по фотографии, в личном кабинете практика, в этом случае услуга выполняется платно!
Стоимость услуги определет практик.
Вложения / фотографии данного раздела, не подлежат удалению по запросам пользователя.

Карты могут ответить только на конкретную ситуацию и точный вопрос.
 
За 0
Решение
Хотелось бы узнать, каких неожиданностей мне ждать в ближайшем будущем
А это разьве не тоже самое, что написано? В правилах же написано, что вопрос что ждет меня в будущем? Разьве не тоже самое?
 
За 0
наргиса, Вы недавно начали отдельное дело? у меня идет информация о Вашей самостоятельности от мужа. У Вас много завистников и неприятие со стороны мужа Вашей позиции. С мужем вместе Вы наврятли останетесь вместе. У Вас расхождение дорог и судеб. Вы будете встречать других мужчин, но серьезные отношения будут через 3 года. Чтобы было развитие в бизнесе и финансах надо поработать в этом направлении, убрать негатив и взрастить потенциал.
 
За 0
Доброго времени суток, дорогие эксперты
Скажите, пожалуйста, много ли у меня завистников и недоброжелателей?
Хотелось бы узнать, каких неожиданностей мне ждать в ближайшем будущем, ждет ли меня изменение социального статуса и увеличение доходов?
Как сложаться наши отношение с мужем, у нас сейчас очень тяжелая жизненная ситуация-Буду ли я в дальнейшем со своим мужем, Или я встречу другого человека? Есть у нас сын 5 лет с мужем в браке 6 лет.
Мамаджонова Наргиса Курбоналиевна-26.10.1988
Ахмаджонов Аюбжон Мухамаджонович-27.03.1983

Здравствуйте, да, у вас есть завистники и недоброжелатели, которые даже желают вам смерти, и есть настоящие друзья, я думаю, что вы справитесь со всеми дурными людьми, что приходят в вашу жизнь. Есть люди, которые когда-то имели с вами контакты, но потом ощутили себя либо хуже вас, либо третьим лишним и обозлились.
К сожалению, изменения социального статуса я у вас не вижу, с финансами все будет так себе. у вас есть ребенок? ощущение, что деньги будут тратиться много, возможно на него. Из неожиданностей может быть болезнь родственника . Нет, вы с вашим мужем расстанетесь, вам не быть вместе.

С уважением,
таролог Дарина.
 
За 0
Наргиса 26.10.1988
Аюбжон 27.03.1983
Мы с мужем 7 лет вместе очень часто ругаемся и очень сильно. Я хотела бы узнать как долго мы с ним проживем в браке еще?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
как долго мы с ним проживем в браке еще?
Не вижу я вашего расставания, такие отношения могут тянутся бесконечно долго.

- - - Добавлено - - -

К тому же подходите вы друг другу, как говорится "два сапога пара", если будут новые отношения, они продлятся еще меньше чем эти.
 
За 0
Наргиса, разведетесь. При чем у вас будет молодой мужчина (моложе вас), возможно встретите его, когда будете еще в браке. Вы сильно эмоционируете и этим самым топите семью. Вам надо быть сдержаннее. Проблемы с финансами и в семье вас истощают и изматывают, страдает психика.
 
За 0
Наргиса, я тоже вижу уход из этих отношений, все проблемы в основном базируются на материальном плане, Вы не понимаете просто куда уходить и не видите очевидных перспектив развития.
 
За 0
Назад
Верх