а где тут что он жалеет? Нет ни одной карты указывающей на это...
Мне кажется Вы видите то что хотите.
Простите, 5 чаш. Все уже в голове спуталось. Вы правы, что на поверхности нужно смотреть, но я бывает не вижу очевидного.
 
5 чаш плюс повешенный - это похоже на затянувшийся грустный период. Насчет колесницы - видимо, ее действительно надо уточнить: это движение к какому то позитиву или скорее побег из отношений?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот спрашиваю , живут ли М и Ж вместе , колода РУ, 8 кубков, 4 меч пп, рыцарь пент пп, королева меч?
 
Мне кажется, если и живут, то очень напряженно, все карты не слишком хорошие. Получается приблизительно: уход или попытка ухода, несвоевременность каких-то действий, неверные расчеты (со стороны мужчины) и женщина с тяжелым характером.
Вообще, на вопрос, где нужен ответ "да или нет", желательно вытаскивать одну карту, или максимум две для рассмотрения их в сочетании. Три карты - по моему, уже излишне. Иначе получается, что карты уже объясняют какие то детали, а ответ на основной вопрос неясен.
 
Карты больше отображают эмоциональное состояние мужчины. По 8 кубки он сыт по пороло всем, ему надоело, по 4 мечей не готов к действиям, по рыцарю не видит перспективы с королевой мечей. Тут может быть как и расставание так и продолжение быта.
Нужно по другому вопрос ставить, подходить к ситуации с разных сторон и анализировать.
 
Смотрела Сахасрару. Первая карта -общего состояния. Три карты описания. И последняя карта уточнение.
Верховная жрица. Король пентаклей пер.- Повешенный пер. - Туз мечей пер. Маг.
За счет упорства своего человек не принимает или не реализовывает информацию извне?
Спасибо если поправите.
 
@Мур мур, Верховная Жрица как тайные знания, Король п. отсутствие предприимчивости, Повешенный либо отрицание или нежелание, Туз мечей п. указывает на рацио, точнее не готовность рацио воспринимать информацию. Маг отражает что информация не реализуется.
 
Хотелось узнать, как мужчина относится к физической близости между ним и другой женщиной. Насколько это серьезно.
Выпал Иерофант, Башня и восьмерка пентаклей. Первая и последняя карта говорят безусловно о серьезных намерениях, но башня между ними. Это обновление отношений или разрушение... Вытащила уточняющую карту - двойка жезлов. Я так поняла, что намерения серьезные, но чье-то безразличие это все разрушает.
Что еще это могло бы значить?
 
@Sansara, а где безразличие Вы увидели?
По 2 жезлов не могу сказать о серьезных намерениях, как раз по 2 они ещё не серьезные, да и обещать не значит жениться.
 
Возможно, Башня говорит о разрушении прежнего, ради нового, или пересмотре каких то взглядов. связанных с проблемой. Мне кажется. человек изначально отнесся к происходящему серьезно (по Иерофанту), был настроен на резкие перемены и построение нового. но судя по 2 Жезлов. решил остановиться и оглядеться. поразмышлять, что делать дальше. То есть остановка процесса на данный момент видна.
 
Возможно, Башня говорит о разрушении прежнего, ради нового, или пересмотре каких то взглядов. связанных с проблемой. Мне кажется. человек изначально отнесся к происходящему серьезно (по Иерофанту), был настроен на резкие перемены и построение нового. но судя по 2 Жезлов. решил остановиться и оглядеться. поразмышлять, что делать дальше. То есть остановка процесса на данный момент видна.
2 жезлов была уточняющая для башни. Но потом следует 8 пентаклей. Она может как-то нейтрализоваться из-за башни с жезлами?
 
@Sansara, вы пишите что это намерения по этой карте а сами говорите отстранённость? Не понятно

Я говорю в общем о раскладе. Что сначала намерения серьезные, но потом человек отстранился.
Далее 8 пентаклей, я так понимаю, что это какой-то медленный прогресс пойдет.
А может и нет.
 
@Sansara, Дак где вы тут видите намерения ? Жезлы это намерения но у вас 2 жезлов это отстранение
 
@Sansara, жрец? Жрец уверен в собственных убеждениях, не думаю что это карта намерения.
Скорее башня тут рушит его убеждения
 
Возможно я как-то неправильно читаю расклады. Вы правы, серьезное отношение- это ещё не намерение. Т.е. он отнёсся серьезно, затем отстранился, а далее 8 пентаклей.
Спасибо
 
Назад
Верх