Alena87, скорее всего мужчина исчезнет из вашей жизни, вы будете о нем вспоминать с недоумением "как так получилось?"
я имею ввиду что ваше общение прекратиться без причин каких либо явных
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Только что приснилось, что человек, в которого влюблена умер
Был точно такой же сон, когда еще жил с женой. Проснулся, она рядом, успокоился. Но потом по факту так и произошло, она умерла в моем сердце, а значит и сон, показывает, что расставание будет, он умрет для вас.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Был точно такой же сон, когда еще жил с женой. Проснулся, она рядом, успокоился. Но потом по факту так и произошло, она умерла в моем сердце, а значит и сон, показывает, что расставание будет, он умрет для вас.


Спасибо. Все возможно. Но мы и так не вместе. Меня больше волнует реальность сна.. Как бы так не произошло
 
Приснился мне под утро сон, что у меня возле дома полным полно разных грибов. Прям для меня во сне это было неожиданностью. Я их собирала, и еще решила пойти в ближайший лес за грибами. Кому то из родственников говорила про эти грибы. Но конкретных грибов вспомнить не могу, но то что были и съедобные и несъедобные точно помню.
 
А мне сегодня снилось что я водку пью и водой запиваю :D
 
Кристина72, могу грибочков моих Вам на закуску предложить :D
 
Мне сегодня опять всю ночь снились грибы. Только теперь в лесу, и я была с дочерью. Опять было неожиданное увидеть их, так как время года было не подходящее. Но грибов было очень много и в основном белых грибов.
 
Сон 2 в одном: приснилось, что выпали жевательные зубы, я изо рта из выплёвывала, но без крови.
И потом же во сне приснился покойник, который умер (разбился) неделю назад Папа моей подруги детства.
Что может начать?
Покойников во снах всегда рада видеть и не боюсь их. С зубами последствий тоже не вижу никогда.
 
Покойник скорее всего на самом деле приходил, ещё 40 дней не прошло со дня смерти? Запомнили что хотел вам донести?
 
Неделю назад разбился. Не разговаривали. Просто его образ присутствовал среди других людей.
 
OTDup,
Мне сегодня опять всю ночь снились грибы. Только теперь в лесу, и я была с дочерью. Опять было неожиданное увидеть их, так как время года было не подходящее. Но грибов было очень много и в основном белых грибов.
Что такое грибы? К царству грибов относятся такие организмы, как дрожжи. Это те самые дрожжи, значит предполагается рост чего либо, здесь и материальность и чувства и страсть, но собирать грибы это хоть и приятно, но тоже труд, в результате грибы хоть и полезны в чем то, но так же и опасны:)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Сегодня приснился невероятной красоты снегопад, наблюдала его из окна, словно под микроскопом, рассматривая крупные, фигурные снежинки, которые медленно опускались на землю. Во сне была восхищена и очень радовалась, словно чуду какому-то.
 
Purum, постарайтесь включать интуицию, возможно известие, либо какие то финансовые сделки.

- - - Добавлено - - -

если это было летом, то конечно неожиданность.
 
Purum, снегопад снится к хорошим известиям, хорошему самочувствию, половому влечению к мужчине. Сны со снегопадом так же говорят о финансовой прибыли и о тратах. То есть получите деньги и тут же все потратите.
 
И еще один яркий сон, что-то зачастили в последнее время. Помогите, пожалуйста
Снится, что я у врача, при этом у меня ничего не болит, и она говорит:"Срочно на операционный стол! Нужно почки подправить, у Вас анализы плохие". И вот меня уже закидывают на каталку и по городу везут в операционную, по пути сообщая, что отойду я быстро- недели через 2. Я сопротивляюсь, снова попадаю к врачу и убеждаю его операцию отложить.
Снилось что-то еще, но этот кусок из головы с утра не выходит.
 
Возможно в течении двух недель произойдет ситуация которую срочно нужно будет решить.
 
Мне сегодня снился оркестр в фонтане .... а вода в ним очень грязная, дна не видно
 
Кристина72, важны нюансы, что играл оркестр? Слажено, какая вообще музыка была, если помните, если общее значение, много эмоций, предстоящий праздник, но возможны сплетни,осуждение, как то не очень хорошая смысловая интерпретация. Нужны уточнения.
 
Как будто играли студенты музыкального ВУЗа, это было похоже на репетицию, игра была с прерываниями, кто то классическое!
Больше всего мне запомнился удивительной красоты фонтан и рядом стоящие, не менее красивые, здания.
 
Назад
Верх