Доброе утро! :)

Сегодня, помогал незнакомой девушке переезжать, точнее заносил диваны в квартиру, заносил один и так легко одной рукой, заносил ковры она остановила, некоторые старые предложила выкинуть на улице что бы в дом не заносить.
~~~
Есть догадки, но хотел бы вашу трактовку услышать.
 
Alex72, этот сон олицетворяет Ваше стремление продвигаться вверх, при этом в особой легкостью, а некоторые препятствия сами отсеиваются)

- - - Добавлено - - -

ЕленаМ, получите желаемое, возможно деньги, без особых усилий.
 
Екатерина, примерно так и предпологал, диван и ковёр в общем значение предвещают стабильность и благополучие) благодарю Вас)
 
Alex72, я думаю, что освобождаете пространство для новых отношений.
 
Селена, и это имеет место быть) благодарю)
 
- - - Добавлено - - -
Воооот, я серьёзно заболела. Может, мне это как то поможет. Как Вы считаете?
Вы можете во сне спросить совет, конкретный вопрос задать о болезни, а если речь о перекладе, то нужно обращаться к специалистам. Думаю своими визитами они могли вас о чём-то предупреждать, а вы не смогли разобрать.

- - - Добавлено - - -

Доброе утро! :)
Сегодня, помогал незнакомой девушке переезжать, точнее заносил диваны в квартиру, заносил один и так легко одной рукой, заносил ковры она остановила, некоторые старые предложила выкинуть на улице что бы в дом не заносить.
Речь о стабилизации отношений (что-то заносите, а что-то девушка выбрасывает), а ваших или в чьих-то участвовать будете -вопрос, так как помогаете девушке, не к себе заносите.
 
Доброе утро! Сегодня снился достаточно не обычный для меня сон. Я находилась в каком то доме и при этом нашла комнату своей пробабушки(она давно уже умерла и при жизни мы не общались,я слишком мала была). В этой комнате все было очень старое и завораживающее. В шкафу я нашла какие то неверояные платья и шубы,захотела их примерить,но больше всего меня заинтересовала какая то книга-блокнот,я не могла прочитать что там,но некоторые слова были про магические действия. Я сидела и пыталась читать. Позде заметила,что над шкафом висит подобие картины и когда я начала смотреть,картинки начали меняться и они были жуткие,то страшные ,на вид ,мертвые люди,то какая то природа погибшая,и в конце,как мне показалось,слово-верни. Я почувствовала страх. И почему то моя живая бабушка сказала что нужно убрать эту книгу-блокнот,но только убрали мы ее в гараж,причем спрятали. И бабушка на меня все ворчала-вот,ты потревожила духов. В общем вот такой сон. Как вы считаете,что бы он мог значить? С учетом того,что вчера мне снилось ,что в руках у меня над пальцами ползают тоонкие черные черви.. я их вытягивала с помощью ножа и сжигала,при этом боли не чувствовала.
 
Мне сегодня опять снилось что я на кладбище оказалась. Меня кто-то ждал там и я прям прибежала.
 
С четверга на пятницу приснилось как бабушка с дедушкой умершие дают мне 500 рублей, я с удовольствием взяла, якобы на хлеб давали.
А с пятницы на субботу(сегодня) снится как с моего балкона выпала моя сестра и я вижу как она разбилась, но еще жива. Выбегая из квартиры для помощи смотрюсь в зеркалр и вижу, что я в траурной черной косынке, причем во сне я ее долго ношу, снимаю ее с головы и к сестре. Помогаю ей, она жива но вся разбита, и , почему то идем на рынок где продаются всплошь только огромные арбузы с метр, целые и наполовину разрезаные.
 
Чего то у нас мертвецы активизировались.
 
Алеся88, черви это негатив от которого Вы избавились. Основная часть сна, могу предположить, связана с магией наяву. Нужно отнести помин на кладбище.

- - - Добавлено - - -

Соня77, есть люди, которые могут затянуть Вас в прошлое, либо личности из прошлого проявят себя.

- - - Добавлено - - -

С четверга на пятницу приснилось как бабушка с дедушкой умершие дают мне 500 рублей, я с удовольствием взяла, якобы на хлеб давали.
Унесите хлеб на могилу им.
Лишний раз не опекайте сестру, иначе надуманные неприятные события можете притянуть.
 
Altair, спасибо, именно так и произошло, не заставили себя ждать люди)

- - - Добавлено - - -

Сегодня опять снилось кладбище, будто я туда пришла колдовать, встретила там старуху в мантии и ее сыновей, высокие в плащах с головой грача. Они стояли над могилой и я с ними была, бабка что то шептала, лицо у нее прям страшное было, сильно морщинистое, у меня проскальзывали мысли что это "смерть"
 
Сегодня опять снилось кладбище, будто я туда пришла колдовать, встретила там старуху в мантии и ее сыновей, высокие в плащах с головой грача.
Вас втянули в какой-то ритуал. Проверьте диагностикой наличие негатива (стяг энергии) и ставьте чистку по необходимости.
 
Кто меня мог втянуть если не я сама? )
 
Приснился старый дом моих покойных бабушки и дедушки. Там живут души (я их не знаю). Они всячески пытались меня оставить жить с собой ( я проснулась, помолилась и продолжение ужаса), они меня ждали пока снова усну, рассказали как будут убивать меня, и я не уйду(снова просыпаюсь, молюсь, жутко страшно). Засыпаю и продолжение... вышла из этого дома, окинула его взглядом и пошла к лесу(он в паре метров от дома) в руках большая корзина полная шампиньонов, пару шагов сделала в лес и начала громко читать заклинание, я его придумывала по ходу дела, похоже было на заговор и вконце что-то типа "Аминь", и закопала в толстом слое сухих лесных игл и земли все грибы. Быстро уходила оттуда с улыбкой и блегчением не оборачиваясь, хотя чувствовала что идут за мной следом.
Ох, жуть да и только.
Раньше ночью молитва помогала от таких сновидений, прошлой ночью дважды не получилось.
 
Добрый день!!!!мне снилось сегодня что я мама похоронила,плачу,реву,делаю организацию похорон....в гробу ее не видела.просто знаю что она умерла

- - - Добавлено - - -

Добрый день!!!!мне снилось сегодня что я мама похоронила,плачу,реву,делаю организацию похорон....в гробу ее не видела.просто знаю что она умерла
Если это поможет то перед сном скучала по молодому человеку,по его объятиям

- - - Добавлено - - -

А еще в эту же ночь мне приснилось что моя бывшая лучшая подруга,с которой мы не общаемся уже больше года меня зовет куда-то я понимаю что мне туда не надо...а она прямо тащит....и я от страха проснулась в 3.28 утра

- - - Добавлено - - -
 
Катруся, возможно у Вас поселенец, или при Вашем общении с мертвыми кто - привязался.

- - - Добавлено - - -

Добрый день!!!!мне снилось сегодня что я мама похоронила,плачу,реву,дела
Не совсем понятно что Вы написали.
 
Снилось что я организововала мамины похороны...в гробу ее не видела,но знаю что умерла....я плачу...
И в эту же ночь приснилось что меня бывшая подруга тащит куда-то а я не хочу сопротевляюсь
Перед сном вспомигала и скучала по одному молодому человеку
 
Назад
Верх