Это может быть и плод детской фантазии, и сущность, и астрал в том числе(менее вероятно)
Спасибо за ответы. Мне вот кажется, что это либо сущность, либо что-то связанное с ложью, лицемерием
 
  • Нравится
Реакции: Moon
В случае работы с погостом, могут возникнуть проблемы, подумайте этот момент, есть какие-то препятствия.
По поводу закрытия, конечно есть способы, чистками вряд ли уберёте, попробуйте задать вопрос в теме Магии, или лучше даже вынести это в отдельную тему, может быть опытные практикующие Вам подскажут. Но по моему мнению, после закрытия могут начаться проблемы, лучше научиться этим грамотно управлять, как вот например, @Alex72 сделал)
Спасибо) поняла вас)) как всегда пришли на помощь и грамотно растолковали. Ну я на погост одна не собиралась, потому что знаю чем это черевато , мне лишние проблемы не нужны. Но если это все же случится, буду думать головой, чтоб не набедокурить. Да вы правы, лучше это принять как должное, все равно польза от способностей есть, все таки помогают правильно принять решение:giggle:;)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
По одному сну из детства тяжело утверждать сущность или нет.
Не знаю, у меня тогда это сопровождалось кошмарами, мне казалось, что в комнате из шкафа на меня смотрят чьи-то глаза. Очень необъяснимая тревога была, потом тоже снилась квартира, и что-по ней кто-то ходит, я прячусь, чтобы меня не увидели.
 
Не знаю, у меня тогда это сопровождалось кошмарами, мне казалось, что в комнате из шкафа на меня смотрят чьи-то глаза. Очень необъяснимая тревога была, потом тоже снилась квартира, и что-по ней кто-то ходит, я прячусь, чтобы меня не увидели.
Извините, запамятовала, это Вы же ещё писали в том числе про руки из шкафа, или нет? Другие люди, видели, или чувствовали что-то в квартире? Скорее всего, действительно какой-то негатив имел место быть.
 
Извините, запамятовала, это Вы же ещё писали в том числе про руки из шкафа, или нет? Другие люди, видели, или чувствовали что-то в квартире? Скорее всего, действительно какой-то негатив имел место быть.
Нет, руки из шкафа нет, и теней или профиля лица не видела. Другие нет, папа материалист, мама не помню, вроде ей нравилась эта квартира. на маму вообще что-то делали. Она потом в кабинете иголки находила на работе, но не дома,
 
Нет, руки из шкафа нет, и теней или профиля лица не видела. Другие нет, папа материалист, мама не помню, вроде ей нравилась эта квартира. на маму вообще что-то делали. Она потом в кабинете иголки находила на работе, но не дома,
Может и с этим быть связано. В любом случае, это же больше Вас не беспокоит?
 
Переезжала 2 раза поэтому вроде не беспокоит.....
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Рассказывала недавно как снились карты и девушка говорила что защиту нужно обновить, но я не обновляла. А тут на днях сон снился, я его не помню, только фрагмент, как будто у меня на ладошке красуется рунический став, я его узнала, он защитный. повторно намекают о защите 😏
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Екатерина, благодарю вас. Да что то в этом есть я про 1 и 2 сон, замечал за собой не раз.

Может ещё будут варианты?
Эмм, может это "очень вовремя", но я всё равно напишу:D
И первый и второй сон говорит о том, что Вы стараетесь всегда быть в курсе событий и мыслить на шаг вперёд, что получается.
1. Вы любите, чтобы всё шло по-плану, без неожиданностей. И даже во сне) Могу порекомендовать во-первых, обращать внимание на то какие это планы, и по-возможности осуществлять их в жизни. А во-вторых, иногда давать себе и мозгу отдохнуть, мне кажется, что Вам даже на отдыхе трудно расслабиться, голова постоянно занята мыслями.
2. Ну второй сон опять же говорит о Вашей дальновидности, а также о чувстве вкуса, элегантности. Также возможно это была перспектива чего-то нового, необычного. Скорее всего встреча с необычной девушкой,либо приобретение деловых связей, знакомств. Отсутствие других покупателей означает отсутствие конкурентов на пути.
Скажите пожалуйста, сбылся сон?)
 
Скажите пожалуйста, сбылся сон?)

Давнешний сон подняли)
@Gerda по 1 пункту вы правы, работаю над этим, стараюсь отпускать ситуации, не ломать стены, быть гибче)
Это как говорят "Ум может обойти любые горы, а мысли могут их воздвигнуть".
Насчет планов учту)
По 2 пункту, то же да, такие качества есть)) насчет встреч-знакомств уже не помню) в этом плане инертнен)

Благодарю за толкование и уделенное время)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Сегодня видела икону Иисуса Христа. Очень близко. Голубое небо, и он в белой одежде. Мыслей в голове было куча, какой то внутренний диалог. Но запомнилось всего две фразы. Одна про произведение «поющие в терновнике». Вторая - «я вернусь».
Что то не понятное
 
Сегодня видела икону Иисуса Христа. Очень близко. Голубое небо, и он в белой одежде. Мыслей в голове было куча, какой то внутренний диалог. Но запомнилось всего две фразы. Одна про произведение «поющие в терновнике». Вторая - «я вернусь».
Что то не понятное
В принципе, всё верно. Он вернётся ещё раз, главное, чтобы не вот прям сейчас) это для Вас знак обратиться к духовному, заглянуть внутрь души, найти своё Я, сделать выбор.
 
Сегодня видела икону Иисуса Христа. Очень близко. Голубое небо, и он в белой одежде. Мыслей в голове было куча, какой то внутренний диалог. Но запомнилось всего две фразы. Одна про произведение «поющие в терновнике». Вторая - «я вернусь».
Что то не понятное
Скорее Ваше подсознание просит духовности, не только материалые блага важны для человека. Так же может указывать на поступок за который стыдно
 
В принципе, всё верно. Он вернётся ещё раз, главное, чтобы не вот прям сейчас) это для Вас знак обратиться к духовному, заглянуть внутрь души, найти своё Я, сделать выбор.
согласна)
надо бы еще "поющие в терновнике" почитать
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Запомнился только отрывок из сна. Смотрю журнал, где написаны статьи о самых успешных женщинах (видно премия какая-то) ти нашла там свою знакомую (имя правда забыла).
 
Запомнился только отрывок из сна. Смотрю журнал, где написаны статьи о самых успешных женщинах (видно премия какая-то) ти нашла там свою знакомую (имя правда забыла).
Скорее всего Вашей знакомой предстоит повышение по службе, либо открытие своего дела.
 
Здравствуйте. Не могли б помочь со сном. Приснилась детская коляска и я гуляю с ней по улице. Меня поздравляют все, а я говорю, что ребёнок не мой. Весь сон чёрно-белые и только коляска красная.
 
Здравствуйте. Не могли б помочь со сном. Приснилась детская коляска и я гуляю с ней по улице. Меня поздравляют все, а я говорю, что ребёнок не мой. Весь сон чёрно-белые и только коляска красная.
Заботы, возможно какие - то дела.
 
Назад
Верх