Не дает покоя сон, в котором моя приятельница (бывшая коллега) отрезает ножницами мои длинные волосы, при этом ехидно улыбается... К чему бы это?
 
Волна, сон, может быть всего лишь сон, либо связан с какими то моментами переживания, но если не привязываться а общее толкование, то возможно эта приятельница имеет намерение, что то у Вас забрать или получить. Но если сон озвучивается, то это скорее всего не происходит.
 
Волна, сон, может быть всего лишь сон, либо связан с какими то моментами переживания, но если не привязываться а общее толкование, то возможно эта приятельница имеет намерение, что то у Вас забрать или получить. Но если сон озвучивается, то это скорее всего не происходит.

Селена, спасибо за толкование сна. Ваше толкование подтверждает мои догадки, относительно приятельницы, скорее всего свои намерения она поплотила в реальность....
 
Волна, вставьте аватарку

- - - Добавлено - - -

если сняться такие сны с нехорошим подтекстом, то нужно произнести "куда ночь туда и сон"
 
По моему убеждению:- сны это очень личное. И хзначения у каждого свои. Может не совсем, но отличаются...
 
Конечно, это очень лично, особенно сны которые переодически повторяются или знаки, но все же понять подекст можно
 
Жуткий сон. Я была свидетелем несчастного случая, где погиб человек.
 
Приснился мне сон сегодня ночью: лежу и смотрю в небо. Небо очень темное. И вот вижу, прямо передо мной летит ракета и выводит в космос "Шаттл". Ракета отстыковывается и "Шаттл" запускает двигатели и уносится в космос. Но я успеваю всю эту картину сфотографировать на телефон. Вот к чему, как Вы считаете, такой сон?
 
OTDup, по моему ощущению, так это Вам знак выйти на другой уровень развития, а у вас не хватает" технических средств" , то бишь информации в виде знания и практики, если рассматривать более приземленно желание поменять, что то, изменить окружение и т.д.
 
однажды моей подружке в прошлом году приснился сон. вот что она написала-"Вобщем сон такой, я стою на берегу какого то моря и вижу ты подплываешь на белой лодке к берегу но твоя лодка тонет а ты стоишь на корме и когда лодка затонула совсем ты шагнула с нее на берег, я вижу тебя а ты такая худенькая такая красивая, я говорю ты как так похудела похорошела, а ты говоришь что на этом острове есть какой то мужик который тебе помог, ты говоришь что пришла к нему и говоришь, у меня 150 тыс. руб. мне этого хватит а он сказал что этого даже много." не могу понять что это все значит. помогите разобраться пожалуйста
 
Может этот сон означает процедуру липосакции и пластического хирурга. Которого видели во сне. Конечно после процедуры она похорошела, может и вам стоит обратиться, раз она вас там видела! 150 тыс, как раз хватит на липосакцию живота и бедер)
 
Меня атакуют хомячки в одном сне, в другом я их развожу. Я все время в каким-то зверинце. Присутствуют змеи, но они ластятся и я их не боюсь. Меня эти сны утомили, он все однотипные уже около недели. Прошу помощи в понимании этих снов.
 
Змеи это роде враги! Видимо Ваши враги бояться Вас и для Вас они не несут опасности
 
Альба, на сколько я знаю если хомяки не кусаются и их много, то это улучшение финансового состояния, и еще к новым знакомствам
 
Меня атакуют хомячки в одном сне, в другом я их развожу. Я все время в каким-то зверинце. Присутствуют змеи, но они ластятся и я их не боюсь. Меня эти сны утомили, он все однотипные уже около недели. Прошу помощи в понимании этих снов.
У Вас есть то, что надо Вашим врагам ( змеи) это какой то "вкусный" для них вид энергии,или, например, возможности финансовые или какие там у Вас ещё есть, змеи, как известно, грызунами питаются) Вы этих хомяков " приумножаете"- разводите, или они набиваются к Вам т.е. питание для змей у Вас в избытке, но Вы тут как промежуточное звено, враги ласковы и двуличны и будут рядом пока получают нужное им, даже если видите змей и хомяков в разных но однотипных сна и регулярно- идёт откачка чего то, так чужая планомерная работа показывается. понятно, имхо

- - - Добавлено - - -

однажды моей подружке в прошлом году приснился сон. вот что она написала-"Вобщем сон такой, я стою на берегу какого то моря и вижу ты подплываешь на белой лодке к берегу но твоя лодка тонет а ты стоишь на корме и когда лодка затонула совсем ты шагнула с нее на берег, я вижу тебя а ты такая худенькая такая красивая, я говорю ты как так похудела похорошела, а ты говоришь что на этом острове есть какой то мужик который тебе помог, ты говоришь что пришла к нему и говоришь, у меня 150 тыс. руб. мне этого хватит а он сказал что этого даже много." не могу понять что это все значит. помогите разобраться пожалуйста
белая лодка - тут как символ довольно комфортного путешествия по морю жизни, но она тонет- прохождение через период больших перемен, но Вы выходите из них обновлённой, лучше чем прежде и с меньшими потерями, чем это было бы возможно. строго имхо
 
Клариса, спасибо, будем разбираться.
 
В субботу снился всё тот же сон, что снится мне уже долгое время - туманность космическая, ярко-ярко фиолетовая, и множество золотых кругов со знаками водолея и рыб. Круги эти кажется вращаются и пролетают надо мной, а я парю себе в пустом космосе(
Непонятно, страшно, не знаю что делать
 
Пришла к родителям, а там стая львов. Родители их загнали на кухню и говорят - проходи, пойдем чай пить и удивленно так на меня смотрят, как будто я кошек испугалась. И ходят забывая закрыть дверь на кухне, где львы. Психанула убежала оттуда.
 
Zena, лев во сне это явление довольно редкое и трактовать можно по разному , отталкиваясь от событий происходящих во сне и от вашего восприятия.Появление царя зверей в ночных астральных путешествиях связывает с вероятностью некой важной встречи. Коли пришлось защищаться от агрессии хищника, то придется попотеть, отстаивая свои интересы. Сон призывает активизировать все силы души. Удача зависит от вашей отваги. Играющие львы появляются как знак чьей-то грубости и бестактности, свидетелем которой вам придется стать. Рекомендуется не ввязываться в спор с хамом, из этого может выйти бестолковая неприятность. А вот увидеть во сне львенка – к счастью, что обоснуется в вашем доме.
 
А вот мне сон приснился...
Будто черт мне руку за спину выкручивает, а другие черти со стороны смотрят. Как только скинул я его с себя все черти будто растворились на местности (берег реки, трава зеленая, деревья. То ли утро, то ли вечер). Да и чертей не разглядел. Просто называл их чертями))
 
Назад
Верх