Мне уже неделю странные сны с ужасами сняться... а запомнить не могу
 
Gerasim, Вы ритуалы бесовские не проводите? Ил может косвенное какое отношение к ним имеете?
 
А вот мне сон приснился...
Будто черт мне руку за спину выкручивает, а другие черти со стороны смотрят. Как только скинул я его с себя все черти будто растворились на местности (берег реки, трава зеленая, деревья. То ли утро, то ли вечер). Да и чертей не разглядел. Просто называл их чертями))

фото бы ваше посмотреть с такими то снами.
 
Gerasim, Вы ритуалы бесовские не проводите? Ил может косвенное какое отношение к ним имеете?

По своей воле - точно нет.)

- - - Добавлено - - -

фото бы ваше посмотреть с такими то снами.

Мария, я отправил бы. Но, не знаю насколько этично это будет по отношению к практику (с этого форума) к которому обращался. Как я понимаю работа еще идет.
 
Gerasim, вот в чем дело! Вы расскажите о своих снах практику с которым работаете, так как во время работы во снах много знаков, которые могут быть важны для практика.
 
Мур мур, спасибо за подсказку.
 
а что означает когда в сне, ты одета на новые одежды???
 
Telman, новая жизнь, а если еще и обувь новая, то новый жених.
 
Мне сегодня снились котята, 4 шт совсем маленькие, слепые, 4 шт побольше, и 1 взрослая кошка. Между собой они точно не ладили, кусались и шипели.

- - - Добавлено - - -

И они все у меня дома были
 
Marta, обратите внимание на свое окружение, особенно на тех людей, которые вхожи в Ваш дом. Они могут оказаться не теми, кем кажутся.
 
Marta, говорят, что котята это слабости и страхи, чем больше котят, тем больше страхов
 
Помогите пожалуйста сон растолковать , снится большой длинный стол люди сидят трапезничают я присела , тут встаёт женщина в возрасте и говорит давай я тебе предсказание сделаю я встаю подхожу к ней поближе вижу синий цвет глаз и вдруг на лбу появляется третий глаз я оторопела после чего мы засмеялись с ней и обнялись. Потом начали вставать остальные люди и у них тоже по три глаза!!! Что это значит , я схожу с ума ?
 
Tatyanka, простите, а вы йогой не занимаетесь?
 
Лет десять назад ходила на занятия по йоге в фитнес клубе но не больше
 
А за собой каких либо способностей не замечали? может интуиция на высшем уровне?
 
А мне сегодня во сне бывший муж надевал на палец обручальное кольцо))) кольцо из белого золота (я хотела именно белое раньше, хоть и купили мы желтые), оно не однородно гладкое,а с узорами,внешне вообще было похоже на серебро, которое со временем темнеет местами. Помню что вид кольца меня немного смутил, хотя во сне я была очень счастлива))) подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон. Буду очень благодарна.
 
А за собой каких либо способностей не замечали? может интуиция на высшем уровне?

Бывает что то ляпну потом сбывается и чувствую плохие события но что конкретно будет сказать не могу
 
Николетта, мне когда бывший молодой человек сниться, то обязательно через несколько дней либо сам объявится либо новость про него какую расскажут...у подруг так же происходит...так что ждите наверно новостей от него)

- - - Добавлено - - -

Бывает что то ляпну потом сбывается и чувствую плохие события но что конкретно будет сказать не могу
Вы бы посмотрели себя на магические способности, у нас на форуме где-то есть астрологические расчеты именно на способности) Можете так же в обрядах посмотреть, есть не сложные, попробуйте провести пару ритуалов)
 
Николетта, мне когда бывший молодой человек сниться, то обязательно через несколько дней либо сам объявится либо новость про него какую расскажут...у подруг так же происходит...так что ждите наверно новостей от него)

- - - Добавлено - - -


Вы бы посмотрели себя на магические способности, у нас на форуме где-то есть астрологические расчеты именно на способности) Можете так же в обрядах посмотреть, есть не сложные, попробуйте провести пару ритуалов)
Спасибо за совет попробую
 
А мне сегодня во сне бывший муж надевал на палец обручальное кольцо)))
Хороший знак, хотя по сути, сны как правило обозначают совершенно противоположное тому, что будет в реальности.
 
Назад
Верх