Добрый день! Помогите растолковать сон. Сегодня приснился бывший. Снится редко. Приснился полностью лысый и даже на теле - руках ногах ни единого волоска, гладкий, как яйцо. А по жизни у него очень буйная растительность на теле. Спрашиваю, что у тебя случилось, зачем все выбрил -голову в грудь мне упирает и молчит.
 
Помогите растолковать сон.
Ваш бывший пред вами чист, ничего не должен, снимите с него все накопишиеся обиды и это послужит хорошим началом для дружеских с ним отношений.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Всех заранее благодарю за помощь в толковании сна! Снится человек живой, которого давно не встречала, сон один и тот же время от времени повторяется, будто мы с этим человеком сидим на улице на лавочках друг против друга, но не разговоров ни чего не происходит, есть полное ощущение реальности, я даже просыпаюсь с полным ощущением встречи, но взгляд у человека вроде и не злой, а как будто хочет что-то спросить или укор читается в глазах, не пойму! На улице по ощущениям время часов 5 утра и много сирени вокруг, т.е. время года теплое, встреча вроде и длится не долго, но эти глаза или сам взгляд, да и реальность меня долго не отпускает!!!
 
Мне сегодня приснилось, что я в универе сдавала экзамен и почему то по истории России. Хотя у себя в универе даже не проходила ее и вообще далека от истории. Вот сижу и понимаю что ничего не знаю.... И тут вижу, что преподы ушли и все достали шпаргалки и списывают. Я стала просить у людей их рукописи, но мне все отказывали. И такое отчаяние было в душе... я стала их умолять всех, чтоб дали мне списать, даже плакать, говорила, что это моя последняя надежда и меня отчислят. В итоге мне все отказали и я проснулась в ужасе в 5 утра.
Думаю, это все связано с проклятиями того бомжа, о котором я писала в другой теме :(
Дорогие практики, подскажите, пожалуйста, к чему мог сниться такой сон?
 
Эсмочка, я думаю, что это просто Ваша впечатлительность, меня долгие годы по ночам преследовал сон как я на экзамен иду, жуть просто. (Высвобождение страхов)Есть конечно вариант того, что возникнет ситуация, где Вы будете искать поддержку , но придется только самой решать проблему.
 
Я бы ни стала связывать сон с прошлым событием. Возможно в жизни произойдёт ситуация к которой вы не будете готовы и помощь придётся искать со строны.
 
А мне сегодня тоже вот, что приснилось, сначала я выдернул себе передний зуб до крови, какими то пассатижами, а потом поехал к банкомата положить деньги на карту, а часть денег банкомат не принял, потому как фальшивые, а пока я мешкался ещё и карту заблокировал! К чему бы все это? Заранее благодарю за помощь.
 
Селена,
Екатерина, спасибо большое, успокоили

- - - Добавлено - - -

А мне сегодня тоже вот, что приснилось, сначала я выдернул себе передний зуб до крови
Я про зубы точно знаю, если с кровью, то это родственника потерять. Давно еще про это читала.
 
Strench, мое предположение, возможно обман от близких людей. Опять же не все сны сбываются.
 
А мне простите кто-нибудь поможет растолковать? Заранее благодарю!
 
Давно не было таких ярких снов, и вновь он связан со снегом.
Снится, что я открываю окно и через него по хрустящим сугробам (снега было много, такое ощущение, что он только выпал- белоснежный и скрипучий) вылезаю к мужу. Он стоит на улице, веселый, рядом с ним какой-то парень- во сне я вроде даже узнала его. Муж говорит, чтобы я не переживала, что через этого парня мы быстро сделаем то, о чем попросила свекровь ( на самом деле, пока от нее не поступало никаких просьб). И я очень довольная, снова через окно, залезаю в квартиру и жду мужа.
 
Purum, очень позитивный сон и добрый, ждем, что скажут практики, что он означает :)
 
Аночка, может быть есть неотработанная карма именно с этим человеком. Возможно вы еще с ним встретитесь. Так же не исключаю, что у человека к вам остались какие то чувства (обида, негатив)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Purum, появится человек или может даже просьба свекровь даст возможность посмотреть на происходящие с другого угла, поменять мнение и старт начинаниям

- - - Добавлено - - -

Аночка, скоре всего человек хочет встречи с вами но не может найти предлога и не знает о чем говорить
 
Сегодня снилось, что я из дома выдаю заказы, и вот один из заказов у меня дома- гроб с покойником- мужчина лет до 40-ка, видела его посиневшее лицо и чувствовала, как начинает разлагаться. Но потом пришли и забрали его. Как ни странно, но во сне не было чувства страха или волнения. Лишь легкое недовольство на тех, кто засунул мне в квартиру мертвого человека. Кто его забрал не помню.
 
Purum, Где находился гроб? Если на столе, то к изменению в делах, обычно мертвецы к перемене погоды, но это в основном когда кто то из родственников приходит, при чем живые во сне, а труп наоборот к тому, что скоро поменяются обстоятельства в лучшую сторону. Так же может означать избавление от каких то страхов.
 
Селена, стоял в комнате, на чем-то, но на чем именно не помню. Мужчину этого точно не знаю, но после сна помню хорошо, думаю, даже узнала бы его, если бы увидела.
Спасибо Вам большое за помощь.
 
Purum, на обычных табуретках, скорее всего.
 
Сегодня снилось, что я из дома выдаю заказы, и вот один из заказов у меня дома- гроб с покойником- мужчина лет до 40-ка, видела его посиневшее лицо и чувствовала, как начинает разлагаться. Но потом пришли и забрали его. Как ни странно, но во сне не было чувства страха или волнения. Лишь легкое недовольство на тех, кто засунул мне в квартиру мертвого человека. Кто его забрал не помню.

Вообще покойники когда снятся, это наверное плохой знак. Мне никогда не снились умершие.
 
Назад
Верх