Какие-то бытовые ссоры, может склоки на работе. Смена событий, но Вас коснется косвенно, со стороны будете наблюдать. Не лезьте, не надо оно Вам) Для Вас будет улучшение даже. Недруг попытается "укусить", но не получится. Не особо значимый сон.

Потери от близкого человека зависящие. К Вам за помощью может обратится, а может просто "поплакаться" Вам захочет.

это скорее подсознание)))

вверх - однозначно хороший знак - достижение цели, исполнение желания и т.п. Что-то задуманное исполнится. Только вот связано это все с близкими. Сделает больно кому-то близкому.

ой не нравится ей Ваше поведение

ну, если связать с первым сном, то успех и благополучие не будет долгим, ждет разочарование.

да не за что. Пусть взвешивает свои поступки и действия. На фоне мнимого благополучия, при опрометчивости, наступит крах.
Просто он не свободен и мы хотим быть вместе. Не пойму крах там или у нас?
Спасибо еще раз!
 
Просто он не свободен и мы хотим быть вместе. Не пойму крах там или у нас?
Спасибо еще раз!
Вы тут при чем, это же его сон. Не тяните одеяло на себя. Не смешивайте свой сон и его. Ваш я Вам растолковала, а второй я растолковала ему, а не Вам. Дальше пускай сам смотрит по ситуации.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Деталей почти не помню ....меня сегодня во сне вырвало фонтаном , единственное помню ,что сидела за столом ,стол у стены , вот прямо в стену. Причем тяжести никакой не было ,наоборот весело было . И такое впечатление ,что как песком ,но очень легко . И после очень хорошо . Рядом дочка ( кажется ) или подруга .
...
Проснулась , первое ,что пришло интуитивно в голову от сна ,это быстрое и легкое избавление от чего то не нужного . Почитала сонники :confused: ,а там болезни и скандалы ...

Вот притопала на консультацию к феечке снов )
 
Доброе утро!
Деталей почти не помню ....меня сегодня во сне вырвало фонтаном , единственное помню ,что сидела за столом ,стол у стены , вот прямо в стену. Причем тяжести никакой не было ,наоборот весело было . И такое впечатление ,что как песком ,но очень легко . И после очень хорошо . Рядом дочка ( кажется ) или подруга .
...
Проснулась , первое ,что пришло интуитивно в голову от сна ,это быстрое и легкое избавление от чего то не нужного . Почитала сонники :confused: ,а там болезни и скандалы ...

Вот притопала на консультацию к феечке снов )
Если бы этот сон после чистки - да. Однозначно хорошо. У Вас же еще и стена. Захотите от чего-то избавиться, но наткнетесь на препятствие. Может продавать что надумали? Туго будет продаваться.
 
Подскажите свою машину во сне видеть "раскереченную " это к плохому ?просто в окно смотрю стоит чужая машина она внутри с водой и оказывается ещё там человек ,а его ноги и руки перевязаны ,он выбраться не может ,а я просто смотрю и в ужасе ,потом хлоп и своя машина стоит она вся перебитая ((
 
Подскажите свою машину во сне видеть "раскереченную " это к плохому ?просто в окно смотрю стоит чужая машина она внутри с водой и оказывается ещё там человек ,а его ноги и руки перевязаны ,он выбраться не может ,а я просто смотрю и в ужасе ,потом хлоп и своя машина стоит она вся перебитая ((
Смотреть в окно обман, иллюзии. Ошибетесь с выбором и останетесь с потерями.
 
@Ванилопа, доброе утро. Снился сон что неизвестный мне поклонник подарил букет красивых роз. И сначала вроде я видела их очень красивыми а потом присмотревшись увидела что уже цветочки уставшие немного как будто. Но не полностью завявшие, все равно красивые. Еще подумала во сне что сэкономил взял подешевле, быстро завянут )))
 
@Ванилопа, а еще сегодня во сне очень страстно целовались с мужем, но там еще много людей было, то ли друзья какие то нас чуть не застали , ну в общем как то непонятно сон закончился. Уже не в первый далеко раз во сне целуемся и каждый раз я потом пугаюсь значения этого сна ( лучше бы вообще ничего не снилось
 
@Ванилопа, доброе утро. Снился сон что неизвестный мне поклонник подарил букет красивых роз. И сначала вроде я видела их очень красивыми а потом присмотревшись увидела что уже цветочки уставшие немного как будто. Но не полностью завявшие, все равно красивые. Еще подумала во сне что сэкономил взял подешевле, быстро завянут )))
радость какая-то, только Вы не то уставшая будете, не то сомнения у Вас будут насчет ситуации)))
@Ванилопа, а еще сегодня во сне очень страстно целовались с мужем, но там еще много людей было, то ли друзья какие то нас чуть не застали , ну в общем как то непонятно сон закончился. Уже не в первый далеко раз во сне целуемся и каждый раз я потом пугаюсь значения этого сна ( лучше бы вообще ничего не снилось
если часто снится, то проанализируйте какие события потом происходят. Вообще, как по мне, так кто-то кого-то обманывает. А возможно оба.
 
Доброго дня! А мне какой-то неприличный сон на 1 мая приснился. Хочу в туалет по-большому, долго искала сам туалет, нашла, ооочень грязно там, ушла оттуда, вокруг хлам какой-то, так и не нашла ничего. В конце концов спряталась за какой-то дверью, но 2 раза заглядывали люди, я кричу "Уходите!". В итоге все же процесс состоялся, и даже увидела результат)
 
Приветствую)
А у меня снова бывший муж))
Будто он меня на инвалидной коляске вёз, хотя я здорова. И мы оба радостные. А поехали мы на его экзамен, типа он на высшее планировал поступить( в жизни планы были тоже). Я ждала его в коридоре, сидя в этой же коляске. Потом он вышел с экзамена и сказал что не сдал...
 
радость какая-то, только Вы не то уставшая будете, не то сомнения у Вас будут насчет ситуации)))

если часто снится, то проанализируйте какие события потом происходят. Вообще, как по мне, так кто-то кого-то обманывает. А возможно оба.
Мне кажется ссоры после этого. Ну я точно не обманываю если только по мелочам в бытовом плане. Он вроде тоже не попадался , не чувствую
 
Приветствую)
А у меня снова бывший муж))
Будто он меня на инвалидной коляске вёз, хотя я здорова. И мы оба радостные. А поехали мы на его экзамен, типа он на высшее планировал поступить( в жизни планы были тоже). Я ждала его в коридоре, сидя в этой же коляске. Потом он вышел с экзамена и сказал что не сдал...
Вы не будете управлять какой-то ситуацией из Вашей жизни, а это не есть хорошо. Что-то из прошлого всплывет. От Вас зависеть будет мало что, поэтому придется смиренно ждать разрешения.
Доброго дня! А мне какой-то неприличный сон на 1 мая приснился. Хочу в туалет по-большому, долго искала сам туалет, нашла, ооочень грязно там, ушла оттуда, вокруг хлам какой-то, так и не нашла ничего. В конце концов спряталась за какой-то дверью, но 2 раза заглядывали люди, я кричу "Уходите!". В итоге все же процесс состоялся, и даже увидела результат)
К финансовому благополучию)) Классика жанра, так сказать. Но деньги не придут легко, придется потрудиться. Скорее всего сон связан с работой или бизнесом. Решите вопрос в свою пользу и получите за это вознаграждение) Гонорар, может премия, не могу сказать, но в обиде точно не будете.
Мне кажется ссоры после этого. Ну я точно не обманываю если только по мелочам в бытовом плане. Он вроде тоже не попадался , не чувствую
))) поцелуи - обман. Итог - ссоры. Все логично, даже если и на бытовом уровне.
 
Доброе утро, приснился маме сон ,что она пришла на кладбище к своим родителям,проверить,а там на крестах соль ,расстолковать могли бы и ещё один снить себя же в белом платье и светлый тоннель
 
Доброе утро, приснился маме сон ,что она пришла на кладбище к своим родителям,проверить,а там на крестах соль ,расстолковать могли бы и ещё один снить себя же в белом платье и светлый тоннель
Если есть возможность, пусть сходит к ним на могилы и помин закажет. Сама болеть будет, но болезнь наносная скорее всего. Почистить бы ее. Возможно - соль - подсказка. Много чисток солью есть, хоть семидневную возьмите.

Мне кажется, или у Вас был сон про потолок или крышу обвалившуюся... я, скорее всего, написала про отца. Так глава семьи обычно отыгрывается. Но, учитывая этот сон, допускаю, что все-таки сон о маме. Хотя... может быть предупреждение ей о грядущих трудностях и испытаниях.
и ещё один снить себя же в белом платье и светлый тоннель
это Ваш или тоже матери? Пишите яснее, пожалуйста.
 
Добрый день, сегодня приснился такой яркий и красочный сон, захотелось поделиться и даже нарисовать определенные картинки из сна. Захожу я в один китайский магазин, покупаю что-то и выхожу, потом вспоминаю, что забыла купить одну вещь и спускаюсь на лифте на нижний этаж и беру лестницу, чтобы подняться потом, подходит ко мне хозяин магазина и говорит: да не нужна тебе эта лестница, оставь её , я тебе проведу, ведет меня в один дом по проходу, а там красота сказочная, окна во весь рост, панорама как в стиле фэнтези, смотрю прокатывается луна, именно прокатывается 😁, беру быстро телефон и фотографирую. Всё очень красочно и мне так интересно и хорошо.
Вторая часть сна: я в машине со своим парнем, машина его мамы, моя сломалась, я беру игрушечную машинку и говорю, что поеду на ней. Он мне предлагает поехать на экскурсию в один особенный лес, соглашаюсь. На меня смотрят коллеги по работе, как я еду за ним на игрушечной машине и осуждают, а мне весело и хорошо. Сворачиваю в лес, не понимаю почему моего нет там, ведь он же на машине и должен был раньше приехать, захожу в лес, а там туман и вообще темно, как ночью, стоят туристы и ждут экскурсию. Я прохожу немного вперед и вижу грязь, а это не грязь, как мне показалось, а сухие листочки, бордового цвета, мне хочется лечь в них и сделать фотку для соцсетей, рядом парень уже фотографируется так. Ощущения очень приятные и всё красочно, даже если и темно.
Третья часть сна: я со своим сыном мою белую крысу, мальчик, очень хорошенький (я обожаю крысок, хотелось бы завести опять), я глажу крыску, он ласковый, потом подымаю голову и смотрю в зеркало, мы с моим сыном старше намного, чем сейчас, но красивые, я прям такая ухоженная женьшень, мой сын - парень красавчик
Давно у меня не было таких красочный снов, во всех трех частях мне было очень комфортно и интересно что-то делать, я всё старалась быстро фотографировать зачем-то
 
Назад
Верх