Доброе утро, помогите растолковать сон. приснился лес густой ,я кормила то ли козлят лесных то ли касуль ,, потом кормила рогатых буйвалов (ну похожи )они мирные шли по пятам за мной , а я им -не надо идти за нами ,у вас загончик специальный ,а то выйдите и волк съест , я и сын младший мы как бы их оберегали ,и специально должны были их оставить за пределами ограждений ,а они как то выходили за мной , что бы есть с рук,а сами торопились т.к темнеть стало .
 
Доброе утро, Ванилопа. Сон приснился: я нахожусь в квартире бывшей тещи (только расположение комнат в квартире, как у моей матери) на кухне теща, что то делает, а я в одной из комнат, рядом со мной девушка ( с которой сейчас общаемся) и сын. Я встал, подошёл к окну и с помощью сигнализации брелка с автозапуском завел свою машину (продал ее два года назад) и машина начала двигаться, она ездила кругами вокруг других припаркованных машин, некоторые задевала, а потом она упала на бок. Я собрался выбегать из дома и проснулся. Глаза открыл и первая мысль, как же так получилось, а потом понял, что это просто сон и этой машины уже два года нет.
 
@Olchik, я не помню, простите, колдуете Вы или нет?
@Денис 2, Вам столько снов снится, что Вы уже сами должны понимать какие из них пустые. Пустой Ваш сон, ничего значимого, ходите кругами, воду толчете в ступе.
 
Здравсивуйие. У нас сейчас 3 ночи. Я проснулась. И пока не забыла расскажу сон Перед тем как уснуть был запрос показать мне возможно ли нам с бывшим снова быть вместе. Снится яркий сон. Палисадник перед нашими окнами захватили зловредные соседи. Как обнаружилось? Мы шли к дому мимо него, и вдруг я вляпываюсь в каких то дохлых лягушек, каких то мерзких сущей, которые размазались по мне, какие-то опарыши полезли по моей правой ноге. Я смотрю в шоке и вижу, что они вылезают из машины этих соседей. Чувство засада. Вдруг моего мужчину кто то закружил. И его унесло в попытках отбиться. Я стала ему помогать. Но меня отвлек один из соседей. А я начала возмущаться на него, говорю это что такое вообще? Немедленно убирай с меня это всё!!! Он сделал попытку... Но тут я рванула помочь моему мужчине. И увидела, что я уже В самом палисаднике. И меня забаррикадировали. Я срываю часть баррикад, препятствия, сношу их и кричу, убегая помогать моему мужчине, чтоб немедленно всё это убрали!!! Смотрю где мой мужчина, а он как бы кружит. А за ним тоже кто-то кружит. И я не знаю как подступиться. И проснулась от чувства возмущения
 
Доброе утро, помогите растолковать сон. приснился лес густой ,я кормила то ли козлят лесных то ли касуль ,, потом кормила рогатых буйвалов (ну похожи )они мирные шли по пятам за мной , а я им -не надо идти за нами ,у вас загончик специальный ,а то выйдите и волк съест , я и сын младший мы как бы их оберегали ,и специально должны были их оставить за пределами ограждений ,а они как то выходили за мной , что бы есть с рук,а сами торопились т.к темнеть стало .
будете оказывать помощь или поддержку кому-то. Но будьте осторожны и расставляйте сразу точки над i, потому, что окажетесь в ситуации где будут полагать, что Вы "должны" это делать.
Здравсивуйие. У нас сейчас 3 ночи. Я проснулась. И пока не забыла расскажу сон Перед тем как уснуть был запрос показать мне возможно ли нам с бывшим снова быть вместе. Снится яркий сон. Палисадник перед нашими окнами захватили зловредные соседи. Как обнаружилось? Мы шли к дому мимо него, и вдруг я вляпываюсь в каких то дохлых лягушек, каких то мерзких сущей, которые размазались по мне, какие-то опарыши полезли по моей правой ноге. Я смотрю в шоке и вижу, что они вылезают из машины этих соседей. Чувство засада. Вдруг моего мужчину кто то закружил. И его унесло в попытках отбиться. Я стала ему помогать. Но меня отвлек один из соседей. А я начала возмущаться на него, говорю это что такое вообще? Немедленно убирай с меня это всё!!! Он сделал попытку... Но тут я рванула помочь моему мужчине. И увидела, что я уже В самом палисаднике. И меня забаррикадировали. Я срываю часть баррикад, препятствия, сношу их и кричу, убегая помогать моему мужчине, чтоб немедленно всё это убрали!!! Смотрю где мой мужчина, а он как бы кружит. А за ним тоже кто-то кружит. И я не знаю как подступиться. И проснулась от чувства возмущения
Если отвечать на Ваш запрос - нет. При чем по сну можно говорить о влиянии извне на Ваши отношения.
 
Если отвечать на Ваш запрос - нет. При чем по сну можно говорить о влиянии извне на Ваши отношения.
Странно, а диагностика показывает, что да. И Таро, и маятник, и руны об этом говорят.
 
Мне сегодня снилось что я за границей, и сильный ливень. По итогу затопило отель и мою машину унесло оползнем. Потом я смотрел как все это откапывали экскаватором. А сейчас я и правда за границей. К чему такой сон?
 
Мне сегодня снилось что я за границей, и сильный ливень. По итогу затопило отель и мою машину унесло оползнем. Потом я смотрел как все это откапывали экскаватором. А сейчас я и правда за границей. К чему такой сон?
Предупреждение какое-то. Может сорвутся планы. Отель не Ваш, то неприятности коснутся Вас косвенно, но машина Ваша - будут неприятности и у Вас.
 
Здравствуйте! Обычно сны не запоминаю, а тут прям ярко так все.Во сне я вышла замуж за парня, с которым просто была знакома 15 лет назад больше мы никогда не общались ( я знаю что он погиб , в том году его похоронили) стоим в квартире с родственники и с этим Новым мужем что то обсуждаем , у всех хорошее настроение. Помогите растолковать сон .
 
@Союз, видели себя в свадебном платье?
Нет . Просто понимала что это мой муж ( будто только поженились день два назад) и стояли в квартире в которой мы будем жить. Я эту квартиру никогда не видела, она красивая.
 
Нет . Просто понимала что это мой муж ( будто только поженились день два назад) и стояли в квартире в которой мы будем жить. Я эту квартиру никогда не видела, она красивая.
тогда просто помяните его. Нет нагрузки в этом сне.
 
Здравствуйте, приснился интересный сон. Сидела за столом с кем-то, не поняла какого пола был человек напротив меня. При этом я как бы на всё смотрела со стороны.Смотрел мне пристально в глаза. И не открывая рта, как бы телепатически сказал. Ты можешь всё. Как возродить и исцелить, так и убить. Ты можешь управлять людьми и ситуациями.Я слышу свои мысли. Мысли такие в смысле? Это я так могу? Задумалась. Смотрю на него и от его холода проснулась.
У меня с кем-то во сне был подписан контракт?
 
Назад
Верх