Мне снилось сегодня что я с друзьями, со всеми, поехала на отдых.
И еще выбирала себе свадебные туфли. Не могла подобрать.
 
Мне снилось сегодня что я с друзьями, со всеми, поехала на отдых.
И еще выбирала себе свадебные туфли. Не могла подобрать.
Первая часть сна - прямое желание расслабиться и по-настоящему отдохнуть.
Вторая часть - сомнения в выборе партнёра для отношений.
 
А мне сегодня плохое приснилось. У меня ванна стояла в спальне почем то, и не была зафиксирована. Была полная воды, я села и вода выплескивалась. Потом начала раскачиваться вместе со мной и тоже выплескивалась, вылеваясь и портя все вокруг. Это к чему, к проблемам со здоровьем, правильно понимаю?
 
Добрый день. К чему снится водить авто, если в жизни управлять автомобилем не умею? Сон снится не первый раз. Всегда еду с опаской. Во сне , вроде, и страшновато, но мотивирую тем, что мне ехать недалеко).
 
@Tonya-s, не похоже. Вода как энергия, можно рассматривать как эмоции.
В Вашем случае эмоции накрывают, могут что-то испортить, неустойчивы и неуместны.
@Наталья77, неуверенность в каком либо деле, где ваша ответственность
 
Снилось сегодня, опоздала с подругой на самолет, на регистрацию и без билета пошла на посадку. Ее впустили, мне сказали подождать свободного места (талона у меня не было). В итоге заставили снять ботинки (которые потеряли и не нашли), и я летела в отсеке с персоналом.
 
@Tonya-s, не похоже. Вода как энергия, можно рассматривать как эмоции.
В Вашем случае эмоции накрывают, могут что-то испортить, неустойчивы и неуместны.
А не может это быть что я энергетически слабею и расплескиваю не туда, так как последнее время очень сильно ослабла физически?
 
У меня последнее время со сном вообще все плохо стало. И такие сны разнообразные и странные сняться, я уже устала их трактовать сама :cry: Все, буду сюда выкладывать, что бы не приснилось.
 
Мне приснилось сегодня предательство.
И я не могла понять сплю я или нет, слишком реалистично переживала эмоции.
И покойная бабушка снилась, обиделась на меня, с презрением относилась… я к ней бегу, обнимать, целовать, а она не хочет, в ответ не целует. Показывает что недовольная мной.
 
@Кристина72, я бы Вам посоветовала помянуть бабушку. Напеките блинов, съездите на могилку.
Предательство, скорее всего отражение ваших сомнений.
 
Мне сегодня тоже страшный сон приснился.
Я еду с братом в авто, он за рулем, я сади за ним.
Прошел сильный ливень и машину начинает топить, вода уже по пояс, а меня сзади не трогает, я сухая сижу, а спереди брат по пояс в воде.
 
Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снится, что я лежу в больнице. ВЫгляжу я как сейчас, но во сне знаю, что я как-будто еще ребенок. И в палате тоже дети. Заходит персонал и я возмущаюсь не как ребенок, а взрослый человек. Почему меня, девочку, положили в палату к мальчикам. А там были еще папа с мальчиком и женщина с мальчиком ( лежали со своими детьми). Папа этот говорит мне, вот же женщина тут лежит и ничего, а ты возмущаешься. Я продолжаю требовать женскую палату. Тогда меня отводят в другую, женскую палату ко взрослым женщинам.
 
Здравствуйте! Помогите понять сон, уже не в первый раз сниться, что у меня во рту огромная жвачка,которая просто намертво прилипла к зубам, я пытаюсь её отодрать, но это невозможно.
 
Мне сегодня тоже страшный сон приснился.
Я еду с братом в авто, он за рулем, я сади за ним.
Прошел сильный ливень и машину начинает топить, вода уже по пояс, а меня сзади не трогает, я сухая сижу, а спереди брат по пояс в воде.
Не чего благоприятного к сожалению такой сон не несет. Ожидают проблемы с законом, осуждения, либо иные неприятности. И распространяется это на того, кого топило водой. Если постараться посмотреть с позитивной стороны, может означать погружение в новые отношения.

Здравствуйте! Помогите понять сон, уже не в первый раз сниться, что у меня во рту огромная жвачка,которая просто намертво прилипла к зубам, я пытаюсь её отодрать, но это невозможно.
Такой сон может указывать на пустые и нестоящие начинания. И раз сниться не первый раз, значит Вы давненько уже на неправильном пути. Ну и классически, пустые сплетни, разговоры, обещания.
 
Последнее редактирование:
@Altair, спасибо, очень может быть.

А сегодня мне приснилось, что я нагадала одной знакомой и это сбылось. Гадание было о мужчине, и он повел себя как по картам, и как истеричка.
 
@Altair, спасибо, очень может быть.

А сегодня мне приснилось, что я нагадала одной знакомой и это сбылось. Гадание было о мужчине, и он повел себя как по картам, и как истеричка.
Знакомой только не рассказывайте, но всякий случай)
 
Добрый вечер.
Преамбула : моему сыну 16. Стал себя безобразно вести. Не уважительно. Грубить , хамить и хлопать дверями. Уже все методы поведения с ним испробовала. Вчера опять был эмоциональный всплеск , у меня даже сердце болело.
Амбула : И ночью мне снится сон , свадьба. Моя и какого-то сильного очень мужчины. То ли военный , то ли спортсмен. Лицо как-то вижу смутно. Внешность такая мужественная. И главное , на меня находит такое спокойствие. И сын хочет нахамить, а не может.
Что может означать такой сон ?
 
Добрый вечер.
Преамбула : моему сыну 16. Стал себя безобразно вести. Не уважительно. Грубить , хамить и хлопать дверями. Уже все методы поведения с ним испробовала. Вчера опять был эмоциональный всплеск , у меня даже сердце болело.
Амбула : И ночью мне снится сон , свадьба. Моя и какого-то сильного очень мужчины. То ли военный , то ли спортсмен. Лицо как-то вижу смутно. Внешность такая мужественная. И главное , на меня находит такое спокойствие. И сын хочет нахамить, а не может.
Что может означать такой сон ?
Думаю, это прямое значение. Он не воспринимает Вас всерьёз. При наличии в доме мужчины, который защитит, хамить не будет.
 
Назад
Верх