ну тогда я Вам могу посоветовать попробовать наладить контакт с этой сущностью. Уверена, он еще к Вам придет. И не бойтесь его. Некоторые из астральных паразитов питаются страхом. За тем и приходят.
Попытайтесь понять за чем придет. Он вполне может с Вами поговорить.
Если не хотите - советую вызубрить "Да воскреснет Бог...", да так чтоб от зубов отскакивала. Кусочки ладана положите по углам кровати. И бегите на диагностику)
 
ну тогда я Вам могу посоветовать попробовать наладить контакт с этой сущностью. Уверена, он еще к Вам придет. И не бойтесь его. Некоторые из астральных паразитов питаются страхом. За тем и приходят.
Попытайтесь понять за чем придет. Он вполне может с Вами поговорить.
Если не хотите - советую вызубрить "Да воскреснет Бог...", да так чтоб от зубов отскакивала. Кусочки ладана положите по углам кровати. И бегите на диагностику)
Так он и приходит не впервые. Только до этого интима не было .. Это не страшно, это жудко. Вот часто бывает такое ощущение , как будто кто-то из груди мою душу выдирает из тела , а потом я себя сверху вижу...
 
@Sekret, Вам решать. Либо развивайтесь и используйте его по полной в своих интересах, либо боритесь. Иначе дальше Вам будет еще страшнее)
 
@Sekret, невероятно страшный сон у вас был. Можете в бесплатное гадание написать вашу историю Бесплатное гадание либо в кабинеты обратиться. Мне кажется это очень серьезно.
Я писала в гадания, но немного по другой теме.. Хотя, возможно , что это как-то связанно. Хотя хз, если честно. С детства со мной происходят странные вещи. Больше это конечно связанно со снами..
 
@Ванилопа, помогите, пожалуйста , с трактовкой сна дочери : «Я бегу по лесу в своей пижаме, а за мной люди, прям очень много, и они очень недовольные, но каких-либо оружий я не заметила. кадры во сне менялись с погони, на репортаж. Женщина стояла как в новостях и говорила в микрофон о том, что девочка скоро будет поймала и больше не о чем переживать, а затем сново кадр с погоней, только я уже переплываю конец реки и сново бегу. Вдруг ко мне начинает приближаться мужчина и тот хватает меня за волосы, я проснулась.»
 
Я бегу по лесу в своей пижаме, а за мной люди, прям очень много, и они очень недовольные, но каких-либо оружий я не заметила. кадры во сне менялись с погони, на репортаж. Женщина стояла как в новостях и говорила в микрофон о том, что девочка скоро будет поймала
Какие-то сложности в жизни будут. Ситуация похоже неизбежная. Она будет пытаться убежать, уйти от разборок. Это будет обсуждаться в коллективе.
я уже переплываю конец реки и сново бегу
В какой-то момент ей покажутся, что все благополучно завершилось, но это не так
Вдруг ко мне начинает приближаться мужчина и тот хватает меня за волосы, я проснулась.»
От какого-то мужчины будет удар.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. уже пару ночей (не подряд) сниться кладбище.
Первый сон: вижу, что с кем -то иду по лесу (вроде как на пикник), останавливаемся на пригорке, поворачиваюсь, а внизу кладбище, деревья кругом растут, листва лежит кругом и осеннее солнце ярко светит. На глаза мне попадается синий крест, обычный, как в Советское время был, а дальше вижу широкую дорогу и идут люди куда - то вдаль. Смотрю, а мне спокойно на душе
Потом проснулась. Сон не страшный, отнеслась к нему нормально, только не поняла о чем же я думала перед сном, чтобы кладбище мне приснилось.
Второй сон: снится, что с дочкой иду где - то, по признакам непохоже, что кладбище, но в душе понимаю, что на кладбище где -то. А так вроде как похоже внешне на какую - то ярмарку, везде вывески. Идем, а я ей говорю, что надо найти руны (сама даже не знаю какие мне надо искать и тем более зачем мне их нужно искать). В итоге мы идем, я вижу вывеску с рунами (даже не помню как выглядели они, и вообще руны это были или нет, не знаю. Только помню, что что - то типо звезды Давида было и еще что - то). Потом мы пошли с дочкой искать могилу чью-то, тоже не помню зачем, находим, а мне дочь и говорит: "Осторожно не наступи на могилу". Я гляжу, а рядом с той могилой, которую искала, крохотная могилка расположена.

Еще снился сон, что иду на дачу, а в итоге прохожу мимо нее и попадаю то ли кладбище, то ли склеп. И там так тихо, хорошо. И резко потом переношусь в какую - то гардеробную. Потом проснулась.

Вот ума не приложу к чему мне эти кладбища снятся...
 
Мне приснилось следующее. Я поехал но отдых, поставил другу машину в частный двор. Приехал а тут был ураган и машина в хлам, восстановлению не подлежит. Я даже не поверил что это был сон когда проснулся.
 
Я поехал но отдых, поставил другу машину в частный двор.
Вы устали от суеты и хотите каких-то перемен
поставил другу машину в частный двор
будете в чем-то ждать поддержки от близкого человека
Приехал а тут был ураган и машина в хлам, восстановлению не подлежит.
Планам, которые Вы будете вынашивать не суждено осуществиться. Возможна смена работы или переезд.
 
Первый сон: вижу, что с кем -то иду по лесу (вроде как на пикник), останавливаемся на пригорке, поворачиваюсь, а внизу кладбище, деревья кругом растут, листва лежит кругом и осеннее солнце ярко светит. На глаза мне попадается синий крест, обычный, как в Советское время был, а дальше вижу широкую дорогу и идут люди куда - то вдаль. Смотрю, а мне спокойно на душе
Полное душевное спокойствие и равновесие. Все планы будут осуществлены.
Второй сон: снится, что с дочкой иду где - то, по признакам непохоже, что кладбище, но в душе понимаю, что на кладбище где -то. А так вроде как похоже внешне на какую - то ярмарку, везде вывески. Идем, а я ей говорю, что надо найти руны (сама даже не знаю какие мне надо искать и тем более зачем мне их нужно искать). В итоге мы идем, я вижу вывеску с рунами (даже не помню как выглядели они, и вообще руны это были или нет, не знаю. Только помню, что что - то типо звезды Давида было и еще что - то). Потом мы пошли с дочкой искать могилу чью-то, тоже не помню зачем, находим, а мне дочь и говорит: "Осторожно не наступи на могилу". Я гляжу, а рядом с той могилой, которую искала, крохотная могилка расположена.
Будете искать выход из какой-то ситуации. Путаница какая-то, Вы не будете понимать почему так, но Вас не очень будет это беспокоить.
Может с дочерью будет связано. И дочка сама Вас подтолкнет к решению.
Не плохие сны)
 
@Ванилопа, я к вам за советом! Со мной случился невероятный случай. В общем сон такой, приснилось, что я сплю без нижнего белья, помню, что так здорово было, легко, удобно, тело лёгкое, как невесомое. Совершенное чувство легкости. Таких снов у меня ещё не было. Особо событий не было, но меня поразили чувства.
Так вот, утром, просыпаюсь и ничего понять не могу. Мое белье спущено до колен! Как это так! Что произошло ночью?! Я живу одна, сплю одна, всегда сплю в пижаме или футболке с трусами. Футболка была на месте, а вот нижняя часть спущена до колен. Обычно я чутко сплю, а тут даже не почувствовала ничего.
Может вы как то объясните, что со мной было. Рассказала подругам - они смеются, а мне не до смеха.
 
@Ванилопа, я к вам за советом! Со мной случился невероятный случай. В общем сон такой, приснилось, что я сплю без нижнего белья, помню, что так здорово было, легко, удобно, тело лёгкое, как невесомое. Совершенное чувство легкости. Таких снов у меня ещё не было. Особо событий не было, но меня поразили чувства.
Так вот, утром, просыпаюсь и ничего понять не могу. Мое белье спущено до колен! Как это так! Что произошло ночью?! Я живу одна, сплю одна, всегда сплю в пижаме или футболке с трусами. Футболка была на месте, а вот нижняя часть спущена до колен. Обычно я чутко сплю, а тут даже не почувствовала ничего.
Может вы как то объясните, что со мной было. Рассказала подругам - они смеются, а мне не до смеха.
нууу... если это было не после двух бутылочек винишка... то необдуманные поступки или высказывания повлекут за собой неприятности.
 
нууу... если это было не после двух бутылочек винишка... то необдуманные поступки или высказывания повлекут за собой неприятности.
Спасибо большое. Нет, это не после вина :) Ложилась спать трезвая.
 
Назад
Верх