Добрый день!
Снилась покойная бабушка (умерла почти 20 лет назад). Во сне вижу ее редко, обычно мельком. За все время что-то говорила буквально несколько раз.
Со сне я пришла к ней домой, поцеловала при встрече. Она мне пожаловалась, что ей спать неудобно, попросила посмотреть ее постель. Я смотрю, а матрас продавленный совсем, прям яма посередине. Говорю мужу тетки моей, что нужно бабушке новый матрас купить, он же недорогой, на что он отвечает, что зачем, ей жить то осталось всего ничего, и так поспит.

Я когда перед Пасхой ходила убираться на кладбище, обратила внимание, что на могилке у бабушки земля будто провалилась немного. Подумала, что нужно что-то сделать (песка или земли подсыпать, чтобы аккуратнее было). Полагаю, что сон - напоминание об этом. Постараюсь на днях попасть на кладбище.
Или может есть во сне еще какой-то смысл? Буду благодарна за подсказки
Вы совершенно правильно истолковали свой сон применимо к ситуации с могилой. Это Вам напоминание.
 
Снился сон сегодня. Снится бывшая работа. Очень бывшая).
И на стене одной комнаты висит большое зеркало.
В комнате никого, кроме меня. У меня волосы длинные во сне и красиво уложены. Я подхожу к зеркалу и начинаю прихорашиваться. И вдруг в зеркале за моим правым плечом возникает фигура. Совсем молодой мужчина. Лет 20-25.
Причём он был внешне, словно известный актер один. И внешность пару раз в зеркале поменялась, хотя при этом осталась одна и та же. Этого актера я в жизни даже не вспоминаю.
Так вот. Этот молодой человек при этом точно не тот актер, просто кто-то, кто выбрал эту личину.
Я оборачиваюсь, а за мной никого нет в комнате. Смотрю в зеркало - а он там. И мне страшно так почему-то становится.
Я смотрю снова в зеркало. Он улыбается так радостно мне. И рукой манит. Мол, пошли ко мне (в зеркало, так получается). Я пытаюсь снова поправлять прическу, но мне не по себе. Я решила покинуть комнату.
Причём у меня даже не страх был, а, скорее, не по себе.
И я проснулась. Но не в явь, а в другой сон.
И пытаюсь внутри этой матрёшки понять, что тот сон значил. И чувствую, что он важен.
И так проснулась уже по-настоящему.
Есть у меня своя версия, конечно.
Но хотелось бы другие точки зрения послушать. Вдруг у кого-то подобное было.
 
Снился сон сегодня. Снится бывшая работа. Очень бывшая).
И на стене одной комнаты висит большое зеркало.
В комнате никого, кроме меня. У меня волосы длинные во сне и красиво уложены. Я подхожу к зеркалу и начинаю прихорашиваться. И вдруг в зеркале за моим правым плечом возникает фигура. Совсем молодой мужчина. Лет 20-25.
Причём он был внешне, словно известный актер один. И внешность пару раз в зеркале поменялась, хотя при этом осталась одна и та же. Этого актера я в жизни даже не вспоминаю.
Так вот. Этот молодой человек при этом точно не тот актер, просто кто-то, кто выбрал эту личину.
Я оборачиваюсь, а за мной никого нет в комнате. Смотрю в зеркало - а он там. И мне страшно так почему-то становится.
Я смотрю снова в зеркало. Он улыбается так радостно мне. И рукой манит. Мол, пошли ко мне (в зеркало, так получается). Я пытаюсь снова поправлять прическу, но мне не по себе. Я решила покинуть комнату.
Причём у меня даже не страх был, а, скорее, не по себе.
И я проснулась. Но не в явь, а в другой сон.
И пытаюсь внутри этой матрёшки понять, что тот сон значил. И чувствую, что он важен.
И так проснулась уже по-настоящему.
Есть у меня своя версия, конечно.
Но хотелось бы другие точки зрения послушать. Вдруг у кого-то подобное было.
этот сон снился в ноябре?!
 
этот сон снился в ноябре?!
Ахах, коллега) Это у меня, оказывается, тп пошли. Вместо вашего ответа на ту тему, открылось параллельно ветка этой темы.
Нет, конечно)
Сегодня ночью ночью снилось.
И эти сны вообще никак не связаны.
А моя версия - это очень долго и очень грустно) Мне просто интересно, может, кто-то сам сталкивался с подобным)
 
Последнее редактирование:
Помогите расшифровать сон. Сегодня приснилось ,что магазине делаю покупки и заодно хочу купить десяток яиц куриных. Решила помочь продовцу и взяла яйца на этой подложке картонной ,подать ему чтоб он мне десяток отложил. Подаю, но они падают на стол раскатывются и разбиваются. Я пытаюсь это как то собрать ,говорю что типа заплачу за разбитые яйца ,но сама понимаю, что денег у меня не хватит. Тут же рядом вижу трёх собак. Две хаски и один похож на бультерьера или какую то бойцовской породы . последний зубами в мою ладонь вцепился и не отпускает ..
 
Помогите расшифровать сон. Сегодня приснилось ,что магазине делаю покупки и заодно хочу купить десяток яиц куриных. Решила помочь продовцу и взяла яйца на этой подложке картонной ,подать ему чтоб он мне десяток отложил. Подаю, но они падают на стол раскатывются и разбиваются. Я пытаюсь это как то собрать ,говорю что типа заплачу за разбитые яйца ,но сама понимаю, что денег у меня не хватит.
Ссоры и плохие новости. Может поступить неприятная информация или будут большие финансовые потери. Ваш сон говорит о Вашем страхе что-то потерять или навредить себе.
Тут же рядом вижу трёх собак. Две хаски и один похож на бультерьера или какую то бойцовской породы . последний зубами в мою ладонь вцепился и не отпускает ..
Еще один предвестник затяжного конфликта. Могу еще предположить, что Ваши близкие Вас осудят за что-то.
 
Добрый день. Снился мой давний знакомый,у меня наяву когда-то к нему были чувства,но сейчас он женат и я не думала о нем, но стал часто приходить во снах. Недавно снился сон как он мне дарит красивый букет цветов розового цвета. А в другой день снилось, что он мне делает предложение руки и сердца, но без кольца и в мрачной обстановке, рядом проезжали автобусы и было темно, также вдали стояла его жена, я была в недоумении, что он будучи женатым делает мне предложение и даже проснулась от этого сна. Наяву мы с ним не общаемся, а только иногда пересекаемся, так как у нас одно хобби и из-за этого иногда видимся. Подскажите,пожалуйста, что это может значить?
 
Добрый день.Приснился сон . Настолько явный , что я физически ощущала все происходящее . В реальной жизни мой кот живет на даче . И неделю не могу найти . Снится мне( ночевала в квартире ), как будто он скребется в дверь спальни, точит ногти очень сильно на кухне об диван. Открывается дверь и стоит человек , с которым мы в ссоре . Он кидает кота на кровать . И кот, который в жизни добрый , как будто из фильма « кладбище домашних животных кусает больно мои ноги. Но я его откиываю и выставляю за дверь и этот эпизод повторяется , несколько раз. Потом в этом же сне, сын подходит ко мне и говорит, что его взрослый мужчина сильно избил, у сына плечо в крови . Сыну же в эту же ночь снится , что он падает в пропасть . А потом приходит в ту же квартиру , где мы спали тот же мужчина, с которым в ссоре и который бросал мне в ноги кота , сильно пьяный и начинает орать и крушить стены , мебель . Помогите пожалуйста растолковать эти два сна . Оба и мне и сыну приснились в одну ночь практически в одно время
 
Здравствуйте!
Сон снился с 2010 и по, наверное, 2018 год.
Снился как-бы часто, но и не очень.
Я лежал в кровати, и, словно, не мог проснуться.
Вроде мое сознание и моя душа уже были вне сна.
А тело, не слушалось, казалось, оно меня не чувствует и не слушается.
Был такой момент, что не совсем понятно, спал ли я в то время или уже просыпался.
Вроде хотелось открыть глаза, но я не мог их открыть.
Вроде хотелось пошевелить пальцами, руками, ногами и так далее, то есть другими частями тела, но тело мое не слушалось меня.
Конечно, было немного не по себе.
И даже было страшно.
Причем очень страшно....
В итоге, я просыпался.
Спасибо за толкование.
 
Недавно снился сон как он мне дарит красивый букет цветов розового цвета. А в другой день снилось, что он мне делает предложение руки и сердца, но без кольца и в мрачной обстановке, рядом проезжали автобусы и было темно, также вдали стояла его жена, я была в недоумении, что он будучи женатым делает мне предложение и даже проснулась от этого сна. Наяву мы с ним не общаемся, а только иногда пересекаемся, так как у нас одно хобби и из-за этого иногда видимся. Подскажите,пожалуйста, что это может значить?
Возможно новое знакомство. Но я советую присмотреться хорошенько, т.к. обстановка во сне ничего хорошего от этого человека не сулит.
Снится мне( ночевала в квартире ), как будто он скребется в дверь спальни, точит ногти очень сильно на кухне об диван. Открывается дверь и стоит человек , с которым мы в ссоре . Он кидает кота на кровать . И кот, который в жизни добрый , как будто из фильма « кладбище домашних животных кусает больно мои ноги. Но я его откиываю и выставляю за дверь и этот эпизод повторяется , несколько раз.
Какие-то нападки недоброжелателей. Опасайтесь скользких ситуаций и сплетен. Ждите проблем, которые повлияют на Вашу дальнейшую жизнь.
Потом в этом же сне, сын подходит ко мне и говорит, что его взрослый мужчина сильно избил, у сына плечо в крови .
Неприятности от близкого человека
Сыну же в эту же ночь снится , что он падает в пропасть .
Сколько лет Вашему сыну? Его сон означает, что он на грани серьезных перемен. Ему нужно собрать все силы в кулак, чтобы избежать опасности.
А потом приходит в ту же квартиру , где мы спали тот же мужчина, с которым в ссоре и который бросал мне в ноги кота , сильно пьяный и начинает орать и крушить стены , мебель .
У мужика неприятности и не малые, возможно на этом фоне он захочет и Вам отомстить или напакостить.
Здравствуйте!
Сон снился с 2010 и по, наверное, 2018 год.
Прошу меня простить, но я Вам уже писала, что разгадывать сны 10-летней давности глупо. Вы уже и сами должны были проанализировать и понять к чему он был. Но это мое мнение. Может быть кто-то захочет поразгадывать кроссворд, проанализировать Вашу жизнь и привязать к реальным событиям столетней давности Ваш сон.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Сегодня приснился опять очень яркий сон. Я дома, прихорашиваюсь перед зеркалом, окна распахнуты, весна везде, вот прям ощущение весны, ветки деревьев в цвету в окнах, хотя в реальности живу на 15 этаже и никаких деревьев в окнах нет) звонок в дверь, я открываю, и там стоит мой бывший мужчина , очень любимый мною и очень по-плохому исчезнувший из моей жизни. Называет меня по имени просто и все, в дом не заходит. Давно он мне не снился и даже в реальности я давно таких чувств не испытываю к нему и по нему. А тут такая волна тоски, радости и боли на меня нахлынула во сне при виде него, что я проснулась даже среди ночи от этого сна.
 
Я дома, прихорашиваюсь перед зеркалом, окна распахнуты, весна везде, вот прям ощущение весны, ветки деревьев в цвету в окнах, хотя в реальности живу на 15 этаже и никаких деревьев в окнах нет)
обман и препятствия
я открываю, и там стоит мой бывший мужчина , очень любимый мною и очень по-плохому исчезнувший из моей жизни. Называет меня по имени просто и все, в дом не заходит. Давно он мне не снился и даже в реальности я давно таких чувств не испытываю к нему и по нему. А тут такая волна тоски, радости и боли на меня нахлынула во сне при виде него, что я проснулась даже среди ночи от этого сна.
а это, думаю, что чистая психология) может он о Вас вспоминал)
 
@Ванилопа, Доброе утро. сегодня под утро приснилось
1 сон переписываюсь в ват сапе с дочкой, она что то просит (не помню что) и потом пишет, мама, помоги мне спасти человека.
2 сон как буд то я в старой квартире, к нам пришли родственники муж и жена (жена не так давно умерла) я с сетренкой в комнате, их мы не видим, но точно знаем, что это они. В комнату заходит наша мама с кучей кошельков. Это были подарки от них за год. В каждом кошельке записка для кого и деньги. Я делю подарки и себе оставляю свои и бывшего мужа, сестренке отдаю ее. Потом мы с сетренкой просим передать спасибо нашим родственникам.
 
переписываюсь в ват сапе с дочкой, она что то просит (не помню что) и потом пишет, мама, помоги мне спасти человека.
Вашей дочери на самом деле может понадобиться помощь. Держите руку на пульсе, поразузнайте все ли у нее в порядке.
как буд то я в старой квартире, к нам пришли родственники муж и жена (жена не так давно умерла) я с сетренкой в комнате, их мы не видим, но точно знаем, что это они. В комнату заходит наша мама с кучей кошельков. Это были подарки от них за год. В каждом кошельке записка для кого и деньги. Я делю подарки и себе оставляю свои и бывшего мужа, сестренке отдаю ее. Потом мы с сетренкой просим передать спасибо нашим родственникам.
а умершая родственница не магичила? Это плохо, что Вы оставляли себе кошельки. Похоже, что на Вас переложить нужду пытаются
 
Вашей дочери на самом деле может понадобиться помощь. Держите руку на пульсе, поразузнайте все ли у нее в порядке.
Благодарю, буду иметь ввиду
а умершая родственница не магичила? Это плохо, что Вы оставляли себе кошельки. Похоже, что на Вас переложить нужду пытаются
Вроде нет, но я ее не видела около 10-15 лет.
Я деньги не тратила, просто кошельки на стол сложила.
 
Благодарю, буду иметь ввиду

Вроде нет, но я ее не видела около 10-15 лет.
Я деньги не тратила, просто кошельки на стол сложила.
а мама жива? сделайте диагностику на всякий случай, возможно эти два сна связаны и неприятности дочери придут с Вашей стороны
 
а мама жива? сделайте диагностику на всякий случай, возможно эти два сна связаны и неприятности дочери придут с Вашей стороны
мама жива, недавно диагностику, чистку и защиту делала
 
Назад
Верх