Здравствуйте, @Ванилопа, приснилось , что нахожусь в комнате и решила включить свет , но подняла голову и увидела, что с люстры течет вода, потом все больше и больше стал протекать потолок (подумала, что на улице дождь и у меня стала протекать крыша) . Подставила таз и вода потекла туда
Ваши родители живы? Отец интересует. Если жив, то обратите внимание на его здоровье. Будет болеть.
 
Доброй ночи .Подскажите мне расшифровать сон. Снится часто деревенский домик (уже как 7 лет нет дедушки)мама приезжает 2 раза в год туда.Мне он снится часто ,а в последний раз - из кровати горой огромной -куча тараканов ползала ,потом они на пол ,жутко ,я стала их давить ногой ,рядом мама моя и мои дети на заднем плане мелькали.я кричала что -дави,дави,а потом что то я как то им сделала и типо огнем ,но пламени не было ,а как вспышкой их уничтожила .Потом спустились в сарай(естественно они страшные ,заброшенные -у нас нам простенький домик был и снится серым тоскливым дом)я нашла пакет резиновых сапог детских,они даже не по размеру,мама говорит оставь ,а я его забрала ,дети были рядом уже мои ,и почему то я оставила своего кота черного т.к у меня руки были заняты пакетами и я не могла его забрать,нам почему то надо было быстро подниматься и уходить ,что ли бежать ,на секунды счёт ,т.е спешка не понятная была .Я ему сказала ,что я обязательно вернусь .Незнакомая женщина уже бабушка вернее забрала кошки ,я маме кричу смотри заберает,а она говорит -пускай он дырявый!Я от этого сна проснулась в два часа мне было жутко очень страшно от тараканов ,мокрая была.
 
И ещё сон снился домик бабушки по папиной линии,просто огород, я выхожу на улицу ,лето -тепло ,позади стоит мой покойный дедушка ,просто смотрит ,а я поднимаю голову и смотрю на небо - оно разноцветное ,сияние на нем ,звёзды их много они светятся ,одним словом красота такая ,что я даже сейчас пишу и прям вдохновляют красотами красочного яркого сна .
 
Можно ещё один сон !?я очень хочу на море с семьёй ,ни разу не были( и снится сон ,что дети на заднем плане ,но со мной ,а я просто иду по узкой улице ,но сбоку маленький заборчик ,а дальше набережная идёт ,ну и я смотрю в даль ,там дорога красивая ,высокие ,зелёные красивые деревья ,ландшафт неописуемый, а по левой стороне от меня море ,волны не большие,т.е море играет ,я просто во сне отдыхала и любовалась,но по правой стороне был домик ,открытая колитка и рядом лавочка ,был дедушка и бабушка старенькие Я их не знаю вообще ,кто то из них ,не помню ,говорит -Иди покажи ей хоть море и я делаю шаг,но не могу пойти ,т.е как препятствие ,ну и они поздоровались и как бы все ,кто то из них на лавочке остался ,а кто то во двор зашёл.Самое интересное такое ощущение ,что мне этот сон уже давным давно снился!
 
Ничего ни делала никогда ,просто сны мне всегда снятся странные ,не умею разгадывать ,всегда жду подвох
 
Здравствуйте, ув. @Ванилопа!
Благодарю за толкование!
Прошу разобрать ещё один сон: у меня дома в гостях находится бывшая девушка, мы просто общаемся, никакого романтика и тут она внезапно целует меня в губы и улыбается.
 
Здравствуйте, ув. @Ванилопа!
Благодарю за толкование!
Прошу разобрать ещё один сон: у меня дома в гостях находится бывшая девушка, мы просто общаемся, никакого романтика и тут она внезапно целует меня в губы и улыбается.
@Forgotten, Обман какой-то. При чем эта девушка о нем будет знать и злорадствовать. Либо, если Вы с ней общаетесь, то с ней поосторожней, нехорошие у нее намерения .

@Ольга33, сны эти недавние или давно снились? Если давно, то трактовать смысла нет. Если недавно, то мысли такие:
деревенский домик (уже как 7 лет нет дедушки)мама приезжает 2 раза в год туда.Мне он снится часто ,а в последний раз - из кровати горой огромной -куча тараканов ползала ,потом они на пол ,жутко ,я стала их давить ногой ,рядом мама моя и мои дети на заднем плане мелькали.я кричала что -дави,дави,а потом что то я как то им сделала и типо огнем ,но пламени не было ,а как вспышкой их уничтожила .Потом спустились в сарай(естественно они страшные ,заброшенные -у нас нам простенький домик был и снится серым тоскливым дом)я нашла пакет резиновых сапог детских,они даже не по размеру,мама говорит оставь ,а я его забрала ,дети были рядом уже мои ,и почему то я оставила своего кота черного т.к у меня руки были заняты пакетами и я не могла его забрать,нам почему то надо было быстро подниматься и уходить ,что ли бежать ,на секунды счёт ,т.е спешка не понятная была .Я ему сказала ,что я обязательно вернусь .Незнакомая женщина уже бабушка вернее забрала кошки ,я маме кричу смотри заберает,а она говорит -пускай он дырявый!Я от этого сна проснулась в два часа мне было жутко очень страшно от тараканов ,мокрая была.
А у Вас вообще в жизни как складывается?. Я бы Вам диагностику посоветовала. Деревенский домик - Ваше родовое. Тараканы - болезни и неприятности. То, что Вы их давили хорошо, но огонь - опасность. И то, что спускались в сарай говорит о неприятностях, потерях, возможно о финансовых трудностях. И тут несколько поколений во сне - мама Ваша, Вы и дети. И состояние после сна не айс. .. Я все-таки думаю, что чистка будет нужна Вам. Огонь - возможно отжиг. А дедушку помянуть. И дом этот почистить бы.
И ещё сон снился домик бабушки по папиной линии,просто огород, я выхожу на улицу ,лето -тепло ,позади стоит мой покойный дедушка ,просто смотрит
Ну вот снова родовой домик... и покойные. Помины поставьте. Заказите службу заупокой умершим.
,а я поднимаю голову и смотрю на небо - оно разноцветное ,сияние на нем ,звёзды их много они светятся ,одним словом красота такая ,что я даже сейчас пишу и прям вдохновляют красотами красочного яркого сна .
Звезды - мечты какие-то, либо несбывшиеся надежды. Они яркие, хоть и далекие - это говорит об успехе в каком-то деле.
и снится сон ,что дети на заднем плане ,но со мной ,а я просто иду по узкой улице ,но сбоку маленький заборчик ,а дальше набережная идёт ,ну и я смотрю в даль ,там дорога красивая ,высокие ,зелёные красивые деревья ,ландшафт неописуемый, а по левой стороне от меня море ,волны не большие,т.е море играет ,я просто во сне отдыхала и любовалась,но по правой стороне был домик ,открытая колитка и рядом лавочка ,был дедушка и бабушка старенькие Я их не знаю вообще ,кто то из них ,не помню ,говорит -Иди покажи ей хоть море и я делаю шаг,но не могу пойти ,т.е как препятствие ,ну и они поздоровались и как бы все ,кто то из них на лавочке остался ,а кто то во двор зашёл.Самое интересное такое ощущение ,что мне этот сон уже давным давно снился!
тут сложно трактовать из-за Вашего большого желания))) но будет какое-то препятствие в осуществлении этой Вашей мечты.
 
@Ванилопа, нет)) Вообще не связано. Как всегда благодарю за толкование и заботу!))
И попрошу растолковать ещё один сон, который теоретически может быть связан со сном с бывшей девушкой (разница в 1-2 дня). Снова я нахожусь дома и внезапно обнаруживаю у себя на шкафу кошку. Раскрас черный с белым, если память не изменяет)) Кошка вела себя спокойно, пока я не взял её за загривок. Начала брыкаться и я аккуратно выкинул её в окно (там совсем невысоко). Правда, при падении она немного ударилась (я этого не хотел), но осталась вполне себе целой и ушла.
 
Доброе утро,попрошу растолковать ещё один сон.Приснилась девочка черновая,с черными волосами длинными красивая моя дочь (не планирую ,двое мальчиков есть)иду с ней и гонор прям,что вот я так боялась ,что 3йтребенок ,а смотрите девочка красавица и умница.
И приснилось мне прическу сделали мне ,пол головы под 0,но волосами я сверху прячу эту бритую сторону ,и как будто каре уже
(такие прическу неформалы делают)
 
@Ванилопа, нет)) Вообще не связано. Как всегда благодарю за толкование и заботу!))
И Вам спасибо за признание)
И попрошу растолковать ещё один сон, который теоретически может быть связан со сном с бывшей девушкой (разница в 1-2 дня). Снова я нахожусь дома и внезапно обнаруживаю у себя на шкафу кошку. Раскрас черный с белым, если память не изменяет)) Кошка вела себя спокойно, пока я не взял её за загривок. Начала брыкаться и я аккуратно выкинул её в окно (там совсем невысоко). Правда, при падении она немного ударилась (я этого не хотел), но осталась вполне себе целой и ушла.
)))) кошка - это не то чтобы враг, вернее сказать - хитрый, коварный недруг. В Вашем случае - недруг, который ведет себя спокойно и считает, что все под контролем. Взяли за загривок и выкинули - расправились с врагом, вскрыли намерения. Она (он) потерпели поражение - падали с высоты. Но они все еще в наличии и живы - спокойненько уходит.

Доброе утро ,попрошу растолковать ещё один сон .Приснилась девочка черновая ,с черными волосами длинными красивая моя дочь (не планирую ,двое мальчиков есть) иду с ней и гонор прям,что вот я так боялась ,что 3йтребенок ,а смотрите девочка красавица и умница.
И приснилось мне прическу сделали мне ,пол головы под 0,но волосами я сверху прячу эту бритую сторону ,и как будто каре уже
(такие прическу неформалы делают)
Неприятности Вас ждут с потерями и финансовыми трудностями.
 
)))) кошка - это не то чтобы враг, вернее сказать - хитрый, коварный недруг. В Вашем случае - недруг, который ведет себя спокойно и считает, что все под контролем. Взяли за загривок и выкинули - расправились с врагом, вскрыли намерения. Она (он) потерпели поражение - падали с высоты. Но они все еще в наличии и живы - спокойненько уходит
Как всегда благодарю за толкование! Знал бы - придушил бы. 😀 Но рука на кошку не поднимается)) Я ещё и переживал не ушиблась ли))
 
@Ванилопа, добрый день. Подскажите пожалуйста, снился сон что я набираю себе в карманы чужие шоколадные конфеты. И кормлю ими бывшего мужа.
 
Мне уже где-то пол года с периодичностью снится один и тот же сон. Что я поднимаюсь на лифте вверх, при чем мне очень страшно, я боюсь туда даже войти, но все таки вхожу и поднимаюсь.
Но в чем ситуация, за эти пол года никаких «взлетов» в моей жизни нет.
Подскажите пожалуйста, может есть другие варианты толкования или это пустой сон? Тогда почему так часто снится?
 
Мне уже где-то пол года с периодичностью снится один и тот же сон. Что я поднимаюсь на лифте вверх, при чем мне очень страшно, я боюсь туда даже войти, но все таки вхожу и поднимаюсь.
Но в чем ситуация, за эти пол года никаких «взлетов» в моей жизни нет.
Подскажите пожалуйста, может есть другие варианты толкования или это пустой сон? Тогда почему так часто снится?
Вы практикуете? Или только изучаете? Вам развиваться нужно. Вам показывают, что у Вас получится и что страхи напрасны.
 
Назад
Верх