я не знаю Вашей ситуации, но трактовка бытовая. Если ведете какие-то работы или точно знаете, что работы ведутся против Вас - напишите, я дам трактовку с магической точки зрения, она у меня тут прям просится, если честно.
На счет работ не знаю-я не делаю, против меня враги есть, но ведутся или нет 🤷‍♀️
 
Здравствуйте, Винилопа. Снился бывший мужчина (не общались с ним лет 7-8), не вспоминаю, у меня семья. Снится как звонит мне, предлагает уехать с ним, предлагает поехать поесть стейки у его матери, я отказываюсь, тогда в ресторан, у меня много вещей, чемоданы, он предлагает это все перевезти? Что это значит?
Такие сны с ним снятся иногда, раз в 3-4 месяца, везде какое-то общение, желание меня забрать куда-то и тд?
Никак не могу понять-это он вспоминает или он у меня так на подсознании всплывает? Больше никакие бывшие мужчины мне не снятся.
Мне эти сны прям неприятны.
Не замечали что после этих снов происходит?
Если ничего значимого, то просто вспоминает, может говорит о Вас с общими знакомыми.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон!
Приснилось, что иду по дорожке и вдоль неё растут арбузы, и большие, и средние, и совсем маленькие. Я выбирала-выбирала и сорвала арбузик размером со сливу. И в руках понесла дальше.
Заранее спасибо большое)
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон!
Приснилось, что иду по дорожке и вдоль неё растут арбузы, и большие, и средние, и совсем маленькие. Я выбирала-выбирала и сорвала арбузик размером со сливу. И в руках понесла дальше.
Заранее спасибо большое)
Будьте осторожны в выборе партнера. Вокруг Вас много мужчин, но Вы сорвали, блин, сливу)))
Вокруг много мужчин, и, похоже, что Вы выберете себе партнера.
 
Будьте осторожны в выборе партнера. Вокруг Вас много мужчин, но Вы сорвали, блин, сливу)))
Вокруг много мужчин, и, похоже, что Вы выберете себе партнера.
Спасибо большое!
Читала, что арбузы сняться к беременности, правда?
 
Спасибо большое!
Читала, что арбузы сняться к беременности, правда?
ну, я, по крайней мере, такого не встречала)))
Арбуз во сне такое себе, двоякое... надежды на любовь и дружбу. Опрометчивая доверчивость. Но Ваш арбуз размером со сливу) Думаю, что разочарование не будет значимым.
 
Здравствуйте
Приснилось что я употребляю наркотики через бумажку
К чему это?
 
Здравствуйте
Приснилось что я употребляю наркотики через бумажку
К чему это?
в каком смысле через бумажку? слизываете с бумажки, снюхиваете, жуёте вместе с ней?
Вообще не важно. Осторожность не помешает. Одурманивание какое-то. С чьей стороны не знаю, вспоминайте сон.
 
в каком смысле через бумажку? слизываете с бумажки, снюхиваете, жуёте вместе с ней?
Вообще не важно. Осторожность не помешает. Одурманивание какое-то. С чьей стороны не знаю, вспоминайте сон.
Да белый наркотики через бумажку и нос
 
Добрый вечер) Нигде не смогла найти толкование... Меня во сне, пардон, обмочил рыжий кот🐈. Рыжих котов у меня нет... ))))
Проснулась - уснула и опять вода, во сне шла под ливнем, до нитки промокла
 
Добрый вечер) Нигде не смогла найти толкование... Меня во сне, пардон, обмочил рыжий кот🐈. Рыжих котов у меня нет... ))))
Проснулась - уснула и опять вода, во сне шла под ливнем, до нитки промокла
К неприятностям. Вода - беда. Промокли - погрязли в неприятностях. Мелких, не опасных, но противных.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста трактовку сна, вчера поздно вечером приснился сон,что я от него проснулась, он не то что бы страшный но жутковато было. Досконально не помню какие то моменты, ещё что днём вижу пришло ночью, смотрела экстрасенсов не специально а так было включено, приснилось как бут то в дом пришла эта женщина экстрасен видемо что то говорила я не слышала, это один момент, другой потух свет в доме и я давай искать что бы его включить и тут в другой комнате образ человека бывшего мужа мы с ним в разводе он сейчас на СВО, мне так страшно было как бут то сущность какую то увидела и давай выбегать из дома из калитки он за мной как догоняет и у нас начинается потасовка я его отталкиваю чтоб отцепился, видемо во с не кричала мне плохо было и я проснулась.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста трактовку сна, вчера поздно вечером приснился сон,что я от него проснулась, он не то что бы страшный но жутковато было. Досконально не помню какие то моменты, ещё что днём вижу пришло ночью, смотрела экстрасенсов не специально а так было включено, приснилось как бут то в дом пришла эта женщина экстрасен видемо что то говорила я не слышала, это один момент, другой потух свет в доме и я давай искать что бы его включить и тут в другой комнате образ человека бывшего мужа мы с ним в разводе он сейчас на СВО, мне так страшно было как бут то сущность какую то увидела и давай выбегать из дома из калитки он за мной как догоняет и у нас начинается потасовка я его отталкиваю чтоб отцепился, видемо во с не кричала мне плохо было и я проснулась.
Хочу добавить бывший уехал на СВО специально заключив контракт на два года, т. к. длился суд по разделу 8 месяцев,и он ни чего ни мог получить, и оставил послание сюрприз, что суд заморозили на 2 года, оставил с большим долгом, не могу продать грузовик, т. к суд приостановили.4 месяца уже там.
 
@Ирэнка, Вы ж чертей кликали, а теперь чего испугались когда они пришли?!
Зачем Вы лезете туда, где работать не будете и закончить не сможете?
Муж давно на связи был? Как бы чего с ним не было...
 
Назад
Верх