Доброе утро, сегодня во сне отца видел. Полностью сон не помню, помню, что я смотрю на отца (он в 2019 году умер) , отец выглядит прекрасно, помолодевшим и он мне говорит: "Денис возвращайся домой".
Не знаете к чему это ?
 
Доброе утро, подскажите ,приснилось здание ,типо кафешки где можно перекусить , есть выход на террасу(на высоте находится ), я решила выйти на нее сфотографироваться , смотрю пошла по мосту ,а он шевелится вверх ,вниз ,очень страшно ,как будто сейчас упадет , я дошла почти до конца ,но стало страшно быстро вернулась обратно , и поругалась с работником ,почему у них опасно так .Да и другой фрагмент сна , красивое здание , старинное ,огромные лестницы, и я то вверх поднимаюсь ,то вниз , помогите расстолковать ,может правда это так просто .
 
Уважаемые, доброе утро☀ помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится мне давно умершая бабушка. Наша квартира. У окна стоит гроб, в нём бабуля, покрытая с головой белой простыней. На диване спит мама. Я стою у гроба и боюсь открыть лицо бабушке, спустить простынь. Решаюсь, наклоняюсь и медленно открываю.. Стою, смотрю на неё. И вижу, что она дышит! В этот момент она переворачивается набок и продолжает спать. Я подбегаю к маме, начинаю будить её. Мама спросонья плохо соображает и идёт на кухню курить. Замечаю, что у мамы на глазу как-будто бельмо, не знаю как объяснить. Светло голубая плёнка заволокла глаз, как у слепых. В это время бабушка встаёт из гроба, удивлённо так, мол вы что, я живая. Обнимает меня. А я боюсь её. Освобождаюсь из её объятий и говорю мол, бабуль, береги себя, ты присядь, я подойду сейчас! Она улыбается и присаживается на стул у окна, рядом с гробом. У неё такие же глаза, будто слепые. Светло-голубая плёнка на них. Иду к маме, она меня отчитывает, мол ты что, не могла нормально посмотреть, что она спит, а не умерла. И потом я проснулась. А вчера снилось, что я надеваю на палец левой руки кольцо, с большим чёрным камнем. Как у ведьм )
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, растолкуйте пожалуйста сон. Будто мы с семьёй в каком-то помещении, капризнячает племянник. Перед нами стол и он просто забит едой.Почему-то очень много сладостей с орехами.и орешки такие красивые, ровные, с мёдом. А как проснулась, понимаю, что крутит живот, хотя перед сном ничего такого не было
 
Доброе утро, сегодня во сне отца видел. Полностью сон не помню, помню, что я смотрю на отца (он в 2019 году умер) , отец выглядит прекрасно, помолодевшим
Хорошо выглядит это хорошо, не мучительно ему там. Сегодня Покровская родительская суббота. Не зря покойные накануне снятся. Помяните отца - угостите соседей конфетами, печеньем. Если сходите в храм и поставите свечу о упокоении, поблагодарите за все - вообще здОрово

и он мне говорит: "Денис возвращайся домой".
Не знаете к чему это ?
Тут я не знаю Вашей ситуации, жизни. Подумайте, почему так сказал. Совет дал.
Доброе утро, подскажите ,приснилось здание ,типо кафешки где можно перекусить , есть выход на террасу(на высоте находится ), я решила выйти на нее сфотографироваться , смотрю пошла по мосту ,а он шевелится вверх ,вниз ,очень страшно ,как будто сейчас упадет , я дошла почти до конца ,но стало страшно быстро вернулась обратно , и поругалась с работником ,почему у них опасно так .
Если бы вы перешли мост - это бы были значимые перемены в вашей жизни, полное изменение жизни. Будет попытка начать новую жизнь , но Вы струсите и сдадитесь.
Да и другой фрагмент сна , красивое здание , старинное ,огромные лестницы, и я то вверх поднимаюсь ,то вниз , помогите расстолковать ,может правда это так просто .
Продолжение первого сна - то вверх то вниз - будете колебаться в жизни, то благополучный период, то упадок.
Уважаемые, доброе утро☀ помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится мне давно умершая бабушка. Наша квартира. У окна стоит гроб, в нём бабуля, покрытая с головой белой простыней. На диване спит мама. Я стою у гроба и боюсь открыть лицо бабушке, спустить простынь. Решаюсь, наклоняюсь и медленно открываю.. Стою, смотрю на неё. И вижу, что она дышит! В этот момент она переворачивается набок и продолжает спать. Я подбегаю к маме, начинаю будить её. Мама спросонья плохо соображает и идёт на кухню курить. Замечаю, что у мамы на глазу как-будто бельмо, не знаю как объяснить. Светло голубая плёнка заволокла глаз, как у слепых. В это время бабушка встаёт из гроба, удивлённо так, мол вы что, я живая. Обнимает меня. А я боюсь её. Освобождаюсь из её объятий и говорю мол, бабуль, береги себя, ты присядь, я подойду сейчас! Она улыбается и присаживается на стул у окна, рядом с гробом. У неё такие же глаза, будто слепые. Светло-голубая плёнка на них. Иду к маме, она меня отчитывает, мол ты что, не могла нормально посмотреть, что она спит, а не умерла. И потом я проснулась.
Мама жива? Проверьте здоровье. Скорее всего есть проблема, которая усугубится.
Кроме того, "оживут" давние проблемы, которые Вы считали уже решенными.
А вчера снилось, что я надеваю на палец левой руки кольцо, с большим чёрным камнем. Как у ведьм )
К мужику)
Доброе утро, растолкуйте пожалуйста сон. Будто мы с семьёй в каком-то помещении, капризнячает племянник. Перед нами стол и он просто забит едой.Почему-то очень много сладостей с орехами.и орешки такие красивые, ровные, с мёдом. А как проснулась, понимаю, что крутит живот, хотя перед сном ничего такого не было
Если это стол не в Вашем доме и не Вы его накрывали, а для Вас - скорее всего кто-то магичит.
 
Если это стол не в Вашем доме и не Вы его накрывали, а для Вас - скорее всего кто-то магичит.
Да, это вообще не наша квартира и не наш дом.мы просто заходим в помещение, а там стол с этими угощениями
 
Доброе утро ч к чему снится своя беременность ? Ждала типо девочку
 
Добрый день, приснился сон, что я нахожусь на огромной высоте, чуть-ли не на уровне облаков, как будто под ногами совсем маленькая площадка, как будто на высоченной башне или на ее шпиле, а мне так хорошо, наслаждаюсь красотой и высотой, ветерок обдувает меня. На самом деле очень боюсь высоты, даже вставать на стул боюсь. К чему такой сон?
 
Здравствуйте! Помогите разобраться...Вижу во сне многоэтажки,перед ними кладбище...Иду мимо кладбища и вижу муж сидит на надгробье незнакомого захороненного мужчины и курит...я ему говорю:Уйди!Слезь! Что больше нет места где курить??? А он молча смотрит на меня и ехидно улыбается...Потом сразу вижу,что я иду по правую сторону дороги,а муж чуть сзади по левую сторону...я повернулась и говорю ему: А что вместе нельзя идти? А он снова идет и ехидно улыбается и говорит: Где хочу там и иду! И я проснулась.К чему этот сон?
 
Доброе утро ч к чему снится своя беременность ? Ждала типо девочку
неприятности. Если родили - то неприятности сами накличете. Типа "горе от ума"
Добрый день, приснился сон, что я нахожусь на огромной высоте, чуть-ли не на уровне облаков, как будто под ногами совсем маленькая площадка, как будто на высоченной башне или на ее шпиле, а мне так хорошо, наслаждаюсь красотой и высотой, ветерок обдувает меня. На самом деле очень боюсь высоты, даже вставать на стул боюсь. К чему такой сон?
подъем благосостояния, улучшение или повышение по работе.
Здравствуйте! Помогите разобраться...Вижу во сне многоэтажки,перед ними кладбище...Иду мимо кладбища и вижу муж сидит на надгробье незнакомого захороненного мужчины и курит...я ему говорю:Уйди!Слезь! Что больше нет места где курить??? А он молча смотрит на меня и ехидно улыбается...Потом сразу вижу,что я иду по правую сторону дороги,а муж чуть сзади по левую сторону...я повернулась и говорю ему: А что вместе нельзя идти? А он снова идет и ехидно улыбается и говорит: Где хочу там и иду! И я проснулась.К чему этот сон?
болеть Ваш муж будет, не критично, что-то несерьезное, типа простуды,
 
неприятности. Если родили - то неприятности сами накличете. Типа "горе от ума"

подъем благосостояния, улучшение или повышение по работе.

болеть Ваш муж будет, не критично, что-то несерьезное, типа простуды,
просто мы с ним не живем вместе уже как полгода-живет с другой женщиной,но официально не разведены...и перенес серьезную операцию в марте по удалению желчного пузыря.Может другая трактовка сна будет-узнав подробности?
 
просто мы с ним не живем вместе уже как полгода-живет с другой женщиной,но официально не разведены...и перенес серьезную операцию в марте по удалению желчного пузыря.Может другая трактовка сна будет-узнав подробности?
не будет другой трактовки. Нужно сразу писать подробности, я не ясновидящая.
 
@Ванилопа помогите с расшифровкой.
Мой бывший был у меня дома с девушкой, но будто они просто друзья. Он меня целовал при ней, я упала, он подал руку. Она просто сзади или сбоку стояла.
Потом мы вдвоем сидели на кровати, как будто в больнице. И он признался, что изменял мне. Я заплакала и он тоже.
Спасибо заранее.
 
@Ванилопа помогите с расшифровкой.
Мой бывший был у меня дома с девушкой, но будто они просто друзья. Он меня целовал при ней, я упала, он подал руку. Она просто сзади или сбоку стояла.
Потом мы вдвоем сидели на кровати, как будто в больнице. И он признался, что изменял мне. Я заплакала и он тоже.
Спасибо заранее.
обманывал он Вас или обман всплывет, зависит от того в каких вы сейчас отношениях. Может быть такое, что ему что-то от Вас будет нужно и он захочет общения ради своей выгоды. Короче, обман как ни крути.
 
Здравствуйте!
Третий день брожу ночью в темноте..
Первый день просто не понимала где нахожусь, куда идти, зачем..
Второй день - помню место, не совсем темно, сумерки, почему-то страшно, что темнеет, а я на улице. Хочу бежать, но не могу, ноги ватные..
Сегодня - темно вокруг, но места знакомые, перекресток автомобильный впереди, на зеленый светофор перехожу его наискосок, но не уверена, что мне туда нужно..

Не помню ранее таких снов, поэтому теряюсь в трактовках. Но раз третий раз снится, значит точно важное что-то! Выбор пути наощупь, непонимание дальнейших перспектив? У меня сейчас с доходами проблема, работа есть, а денег почти нет(( Думаю о смене сферы деятельности, кардинальной. Может от этого и сны..
Спасибо за внимание!
 
обманывал он Вас или обман всплывет, зависит от того в каких вы сейчас отношениях. Может быть такое, что ему что-то от Вас будет нужно и он захочет общения ради своей выгоды. Короче, обман как ни крути.
Обманывал.ни в каких.
То есть сон просто отражение реальности?
 
Здравствуйте!
Третий день брожу ночью в темноте..
Первый день просто не понимала где нахожусь, куда идти, зачем..
Второй день - помню место, не совсем темно, сумерки, почему-то страшно, что темнеет, а я на улице. Хочу бежать, но не могу, ноги ватные..
Сегодня - темно вокруг, но места знакомые, перекресток автомобильный впереди, на зеленый светофор перехожу его наискосок, но не уверена, что мне туда нужно..

Не помню ранее таких снов, поэтому теряюсь в трактовках. Но раз третий раз снится, значит точно важное что-то! Выбор пути наощупь, непонимание дальнейших перспектив? У меня сейчас с доходами проблема, работа есть, а денег почти нет(( Думаю о смене сферы деятельности, кардинальной. Может от этого и сны..
Спасибо за внимание!
Да, Вы правильно понимаете. Не знаете как выбраться из ситуации. Неуверены в правильности действий.
Поделайте себе обряды на удачу, открытие дорог.
Попросите сон, чтобы показали выход.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх