Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте. Хочется тоже поделиться )
Может поможете разобраться... У меня очень яркие и запоминающиеся сны да ещё и с продолжением бывает...
Последний подобный сон: мы с мужем рядом с машиной со стороны багажника, рядом забор из сетки рабицы и за ней расчлененные тело подростка голое, ни крови ни головы не видела видела часть ног, рук и больше всего запомнилось ребра, худые ребра

До сих пор не могу забыть сон, сон приснился в 2009 году, может 2008 : дедушка с длинными седыми волосами и длинной седой бородой очень просил меня назвать сына, которого я тогда ожидала Алёшей, на что я ему отказала и сказала что я жду Владимира
Сына я назвала Владимиром

Сон: во сне я подошла к какому то дому, из камней он сложен светлых таких как цементные, во дворе сидит мой покойный отец прикрыт пледом за ним ухаживает какая-то женщина, он меня встречает ласковыми словами называет:
- Наконец-то ты пришла, я тебя так долго ждал ....
Берет меня за руки, и видет, а рядом море, море не тихое темное и холодное и тут он меня отрывает от земли и мы летим над этим холодным бушующем морем, мне очень холодно и страшно, капли моря попадают мне на ноги, оно очень холодное....
Тут я просыпаюсь и не могу после этих ощущений пошевелить ногами, оцепенение какое то.
Но все хорошо, я отошла, но сон запомнился. Рассказала маме, она сходила на кладбище к отцу и все он перестал мне сниться.

Очень часто снится сон, в котором я ищу свой дом. Этот как другая реальность, честно.
Во сне у меня есть дача, она мне снилась несколько раз.
Есть какой-то то ли замок толи усадьба толи имение, несколько раз снилась но внутри я не была, оно рушится кое-где нет окон... есть рядом пруд был сон когда я в нём тонула в грязи или просто наблюдала за рыбаками. Но это одно и тоже место

Был сон, очень очень давно
Стою на кладбище, темно, памятник ограда, очень смутно место помню, но отчётливо помню силуэты рядом со мной один светлый другой темный и они мне что то шепчут
Я проснувшись, место помню, сон помню, а вот что они мне говорили не помню
 
Добрый вечер! Ванилопа пожалуйста объясните сон, сниться уличный туалет, он был ветхим криво стоял, я смотрю а он стоит в стороне, выровненный, подлаженный , и теперь он прямой, в полне себе нормальный. Зашла в него огляделась что всё хорошо. Заранее благодарю.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, помогите трактовать сон. В жизни работала на личной силе, поняла, что стоит задуматься над эгрегором, т.к. это более эффективно и дает защиту. Все думаю, не могла определиться с направлением, и сегодня снится, как незнакомка говорит мне о неком духе фрейе или фрайя, который "указывает на знаки и разгадывает тайны". И просит нарисовать на левой руке зеленым фломастером руну Феу (Феху). Я с рунами не знакома и знать не знаю, как их рисовать...Что бы это значило? Насчет работы с Фрейей тоже никогда не думала.

Здравствуйте, помогите трактовать сон. В жизни работала на личной силе, поняла, что стоит задуматься над эгрегором, т.к. это более эффективно и дает защиту. Все думаю, не могла определиться с направлением, и сегодня снится, как незнакомка говорит мне о неком духе фрейе или фрайя, который "указывает на знаки и разгадывает тайны". И просит нарисовать на левой руке зеленым фломастером руну Феу (Феху). Я с рунами не знакома и знать не знаю, как их рисовать...Что бы это значило? Насчет работы с Фрейей тоже никогда не думала.
А до нарисования символа снилось, как мне постригли волосы в парикмахерской, в жизни мои волосы черные, во сне был длинный блонд, и я выиграла а-ля акцию подарок у салона, выигрыш 500 рублей и сладости, красиво все завернули, куча шоколадок, конфет, а как открыла дома - эта коробка шоколада превратилась в мешок жаренной соли, та же незнакомка сказала, что пытались сделать подклад, но воздействие слабое, не действующее на меня...😵‍💫
 
Здравствуйте. Хочется тоже поделиться )
Может поможете разобраться... У меня очень яркие и запоминающиеся сны да ещё и с продолжением бывает...
Последний подобный сон: мы с мужем рядом с машиной со стороны багажника, рядом забор из сетки рабицы и за ней расчлененные тело подростка голое, ни крови ни головы не видела видела часть ног, рук и больше всего запомнилось ребра, худые ребра
Будете в очень затруднительном положении. Но вместе преодолевать трудности. Возможно, ситуация возникнет из-за ребенка.
До сих пор не могу забыть сон, сон приснился в 2009 году, может 2008 : дедушка с длинными седыми волосами и длинной седой бородой очень просил меня назвать сына, которого я тогда ожидала Алёшей, на что я ему отказала и сказала что я жду Владимира
Сына я назвала Владимиром
Даже не буду пытаться толковать. Столько времени прошло, уже сами должны были догадаться о чем сон.
Был сон, очень очень давно
Стою на кладбище, темно, памятник ограда, очень смутно место помню, но отчётливо помню силуэты рядом со мной один светлый другой темный и они мне что то шепчут
Я проснувшись, место помню, сон помню, а вот что они мне говорили не помню
Аналогично. "Очень давно" = уже не значит ничего. Вы колдуете?
Добрый вечер! Ванилопа пожалуйста объясните сон, сниться уличный туалет, он был ветхим криво стоял, я смотрю а он стоит в стороне, выровненный, подлаженный , и теперь он прямой, в полне себе нормальный. Зашла в него огляделась что всё хорошо. Заранее благодарю.
Изменения дизайна - будут какие хорошие изменения жизни. Если проводили чистку - можно считать, что удалась.
Здравствуйте, помогите трактовать сон. В жизни работала на личной силе, поняла, что стоит задуматься над эгрегором, т.к. это более эффективно и дает защиту. Все думаю, не могла определиться с направлением, и сегодня снится, как незнакомка говорит мне о неком духе фрейе или фрайя, который "указывает на знаки и разгадывает тайны". И просит нарисовать на левой руке зеленым фломастером руну Феу (Феху). Я с рунами не знакома и знать не знаю, как их рисовать...Что бы это значило? Насчет работы с Фрейей тоже никогда не думала.
думаю тут прямая подсказака - любятинкой займитесь))))
А до нарисования символа
так Вы все-таки его нарисовали?! @Чернушка, описывайте сны поэтапно и понятнее, от этого зависит толкование.
снилось, как мне постригли волосы в парикмахерской, в жизни мои волосы черные, во сне был длинный блонд, и я выиграла а-ля акцию подарок у салона, выигрыш 500 рублей и сладости, красиво все завернули, куча шоколадок, конфет, а как открыла дома - эта коробка шоколада превратилась в мешок жаренной соли,
Потеря, неудачи, пустые траты, неблагоприятный период. Ожидали одно, а получили ничего.
та же незнакомка сказала, что пытались сделать подклад, но воздействие слабое, не действующее на меня...😵‍💫
это во сне она сказала?! или это потом Вы сон кому-то рассказали и Вам его так истолковали? Ну нифига не пойму)))
 
Будете в очень затруднительном положении. Но вместе преодолевать трудности. Возможно, ситуация возникнет из-за ребенка.

Даже не буду пытаться толковать. Столько времени прошло, уже сами должны были догадаться о чем сон.

Аналогично. "Очень давно" = уже не значит ничего. Вы колдуете?

Изменения дизайна - будут какие хорошие изменения жизни. Если проводили чистку - можно считать, что удалась.

думаю тут прямая подсказака - любятинкой займитесь))))

так Вы все-таки его нарисовали?! @Чернушка, описывайте сны поэтапно и понятнее, от этого зависит толкование.

Потеря, неудачи, пустые траты, неблагоприятный период. Ожидали одно, а получили ничего.

это во сне она сказала?! или это потом Вы сон кому-то рассказали и Вам его так истолковали? Ну нифига не пойму)))
Спасибо, поняла, нет не колдую )
 
Спасибо, поняла, нет не колдую )
Хорошо, что поняли) Тогда вот это растолкую)))
Очень часто снится сон, в котором я ищу свой дом. Этот как другая реальность, честно.
Во сне у меня есть дача, она мне снилась несколько раз.
Есть какой-то то ли замок толи усадьба толи имение, несколько раз снилась но внутри я не была, оно рушится кое-где нет окон... есть рядом пруд был сон когда я в нём тонула в грязи или просто наблюдала за рыбаками. Но это одно и тоже место
Сон, похоже, отражение Вашей действительности. Вы мечетесь в жизни, не можете определиться. Не знаю, может работа не нравится. Вы чувствуете, что можете больше, но с чего начать не знаете, или в какую сторону двигаться. Похоже, что Ваша жизнь состоит из взлетов и падений, грубо говоря. Вот вроде схватили удачу за хвост, но нет... ускользнула.
 
Ванилопа, приветствую. Мне уже какой раз снится, что попадаю под дождь, сегодня во сне убегала от тучь, но меня накрыло, да так, что белые балетки от воды развалились, очень жалко их было)) хотя на яву они несколько лет назад порвались тоже из-за дождя. Потом домой вернулась, а меня парочка комаров искусала. Просто дорожка укусов. Я их вижу на стене, бью и промахиваюсь. А они именно парой сидят. В итоге стукнула, убила, аж кровь на стене осталась)
 
Ванилопа, приветствую. Мне уже какой раз снится, что попадаю под дождь, сегодня во сне убегала от тучь, но меня накрыло, да так, что белые балетки от воды развалились, очень жалко их было)) хотя на яву они несколько лет назад порвались тоже из-за дождя. Потом домой вернулась, а меня парочка комаров искусала. Просто дорожка укусов. Я их вижу на стене, бью и промахиваюсь. А они именно парой сидят. В итоге стукнула, убила, аж кровь на стене осталась)
чистка? если планировали - делайте.
А на бытовом уровне, дождь к болезни. Скорее всего вас ждет череда неприятностей, возможно болезней, нападок врагов. Будете всеми силами пытаться избежать этого, но не выйдет.
Но и вы все-таки "прибьете" мелких пакостников. Только вот что-то мне подсказывает, что это может быть связано с близкими((((
Смотрите по своей жизненной ситуации.
 
чистка? если планировали - делайте.
А на бытовом уровне, дождь к болезни. Скорее всего вас ждет череда неприятностей, возможно болезней, нападок врагов. Будете всеми силами пытаться избежать этого, но не выйдет.
Но и вы все-таки "прибьете" мелких пакостников. Только вот что-то мне подсказывает, что это может быть связано с близкими((((
Смотрите по своей жизненной ситуации.
Планировала
 
Будете в очень затруднительном положении. Но вместе преодолевать трудности. Возможно, ситуация возникнет из-за ребенка.

Даже не буду пытаться толковать. Столько времени прошло, уже сами должны были догадаться о чем сон.

Аналогично. "Очень давно" = уже не значит ничего. Вы колдуете?

Изменения дизайна - будут какие хорошие изменения жизни. Если проводили чистку - можно считать, что удалась.

думаю тут прямая подсказака - любятинкой займитесь))))

так Вы все-таки его нарисовали?! @Чернушка, описывайте сны поэтапно и понятнее, от этого зависит толкование.

Потеря, неудачи, пустые траты, неблагоприятный период. Ожидали одно, а получили ничего.

это во сне она сказала?! или это потом Вы сон кому-то рассказали и Вам его так истолковали? Ну нифига не пойму)))
Благодарю за трактовку💫 незнакомая девушка во сне сказала, что пытались навредить, но воздействие очень слабое и никак не отразится, и после этого та же незнакомка рассказала о духе Фрейи, что помогает людям указывать на знаки и раскрывать тайны...но у Фрейи вроде как иная специальность)))))
 
Ванилопа , подскажите, такой сон приснился, идем с группой людей по полю и стоит огромное дерево ,с огромными цветущими цветами , я все фотографировала ,очень красиво .
 
Мне дико не удобно говорить об этом.
Но я под утро видела сон, что сама пыталась себя удовлетворить,но у меня не получалось...
 
Благодарю за трактовку💫 незнакомая девушка во сне сказала, что пытались навредить, но воздействие очень слабое и никак не отразится, и после этого та же незнакомка рассказала о духе Фрейи, что помогает людям указывать на знаки и раскрывать тайны...но у Фрейи вроде как иная специальность)))))
Ну почему же) Фрейя считается самой красивой богиней в скандинавской мифологии. Согласно древнескандинавской литературе, эта богиня-хранительница возникла из германской мифологии, является богиней любви, плодородия и магии.
Ванилопа , подскажите, такой сон приснился, идем с группой людей по полю и стоит огромное дерево ,с огромными цветущими цветами , я все фотографировала ,очень красиво .
было бы неплохо, если бы Вы это дерево потрогали, полить захотели бы) Это Ваша семья, Род. А Вы вокруг да около с людьми какими-то ходите)
Мне дико не удобно говорить об этом.
Но я под утро видела сон, что сама пыталась себя удовлетворить,но у меня не получалось...
жениться Вам нужно, барин))))
 
Здравствуйте. Подскажите, про сон, пожалуйста, вынимаю у себя изо рта каких то насекомых, типа мокриц, начинаю сбрасывать их с рук, они начинают летать, похоже на большую моль. Их много, они разлетаются, некоторые садятся на меня.. Я при этом нахожусь в какой то большой ванной комнате, похоже как в больнице, там ещё люди, они разговаривают между собой. Чтобы стряхнуть моль с себя, подхожу к крану и начинаю брызгать на себя водой. В зеркало вижу, что вода с меня стекает грязная, прямо на одежду. Решаю раздеться и помыться целиком. Говорю людям, выйдите, я хочу помыться. Они соглашаются... И я просыпаюсь.
Благодарю за ранее за ответ!
 
Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста. Приснилось, что весь сон я с какими то людьми (не разглядел их) , только одного отчётливо разглядел и это мой коллега по работе , подчинённый мой, бегали по заброшенным зданиям, от каких то зомби.
P.S. Потом я резко проснулся, оказалось , что отравился и до утро боль в животе и тошнота.
 
Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста. Приснилось, что весь сон я с какими то людьми (не разглядел их) , только одного отчётливо разглядел и это мой коллега по работе , подчинённый мой, бегали по заброшенным зданиям, от каких то зомби.
ну ответ-то очевиден
оказалось , что отравился и до утро боль в животе и тошнота.
это просто подсознание, неспокойный сон, связанный со здоровьем
 
У меня квартиру опять топило во сне. Второй раз уже такое снится. Я тазиком каким то вычерпывать воду пытался. И переживал все что до розеток дойдет и замыкание будет.
 
Добрый день! Ванилопа ради Бога растолкуйте пожалуйста сон. Решила прилеч днём немножко, сниться сон, захожу то ли в кладовку или сени, знаю в углу стояло пол мешка бобов, смотрю а он почти пустой ну я поняла крысы вытоскали, убераю этот мешок, а там в нутри угла маленькие крысята семейство, я даже не подходила, выбегает крыса мать и укусила за ногу, я её конечно ногой со страху растоптала, потом поехала прививки ставить. Проснулась и сразу вам пишу. Вот бывает такое, в течении часа полежала. Благодарю.
 
Добрый вечер! Подскажите что может значить такой сон - куда-то собираюсь, вижу себя со стороны. Во сне у меня темные и длинные волосы, в жизни я блондинка с каре. В общем надеваю яркий красный брючный костюм и яркие сиреневые замшевые сапоги на каблуке. Брюки заправляю в сапоги, а ступни у меня в сапоги не залазят. То есть голенища сапог свободные, а во взъёме никак не протолкну ногу. Снимаю сапоги и тут же приходит идея, что у меня есть куча новых носок капроновых с леопардовым принтом. Я достаю эти носки из шкафа и надеваю. К чему может быть?
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, о чем мой сон, заранее благодарю.
Мужчина с которым я встречаюсь говорит мне так раздражённо, можно сказать грубо и смотрит мне в глаза , а сам какой то возбуждённый и даже лохматый))
- Я люблю тебя понимаешь, ты это понимаешь??
 
Назад
Верх