Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Доброе утро ! Я за советом ...
Уже примерно с месяц снятся блокбастеры разных жанров :confused: детективы с погонями , ужастики, приключения итд...
Дома тихо ,фильмы не смотрю ,есть проблемы конечно по текущей жизни , но не такие чтобы устраивать сонный фейерверк эмоций .
Иногда просыпаюсь или подавленная ,или усталая, или напряженная в зависимости от сюжета...
Мне раньше провалиться глубоко в сон и без сновидений помогал клоназепам ( это производный фенозепама) , половинка и даже четвертинка и я до утра . Тут не работает :confused:
Если без таблеток ,то вообще очень плохо сплю 100 раз проснусь .

Просто пример . Сегодня снилось...

Я в каком то доме ,там люди ,сначала мы рассматривали и обсуждали какую то орг технику, потом решали кто на какой кровати спать будет, потом помню девочку и у нее что то в руках большое ,она внизу и ворот дома ,я смотрю с окна, иду помогать ...
Дальше уже женщина с коляской тростью пытается спуститься с лестницы внутри дома .
Потом комната ,там сидит девушка и еще кто-то ( мужчина или молодой человек ) ,дальше смутно помню не то эта девочка принесла ,ни то кинули на стол книгу ( тетрадь для записей) точно не помню ,темно коричневая .
И тут следом в комнату влетает мужчина в черном пальто и шляпе с криками это мое....
...я успеваю выхватить тетрадь, и начинается погоня с элементами паркура :x3:
Потом сцена ,он весит ,держится одной рукой за бетонное ограждение балкона ,внизу обрыв какой то , выглядит как Фреди из знаменитого фильма 🫣
Сморщенная кожа ,не естественные глаза ,черные гнилые зубы .
Он мне кричит ,чтобы я отдала тетрадь и дальше фраза " Она моя дочь!" 👀 ( но во сне я поняла ,что это о той девушке из комнаты )

Дальше я проснулась ...

Вот примерно такое или еще жёстче .... и причем каждый день 😵‍💫

Пс :
Я вот тут думаю перетяг не может быть ? У сына в семье есть проблемы с женой и там ...в общем сложная ситуация не понятно кто на них делает . Снимала не я ,но иногда ситуацию просматриваю я на таро ...

Добрый день
Подскажите пожалуйста, о чем мой сон, заранее благодарю.
Мужчина с которым я встречаюсь говорит мне так раздражённо, можно сказать грубо и смотрит мне в глаза , а сам какой то возбуждённый и даже лохматый))
- Я люблю тебя понимаешь, ты это понимаешь??
Это скорей сброс подсознанием ваших страхов и мысли об этом человеке .
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Приснились 2 детские кроватки в квартире … среди прочего . Пустые . Что это может означать ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Доброе утро ! Я за советом ...
Уже примерно с месяц снятся блокбастеры разных жанров :confused: детективы с погонями , ужастики, приключения итд...
Дома тихо ,фильмы не смотрю ,есть проблемы конечно по текущей жизни , но не такие чтобы устраивать сонный фейерверк эмоций .
Иногда просыпаюсь или подавленная ,или усталая, или напряженная в зависимости от сюжета...
Мне раньше провалиться глубоко в сон и без сновидений помогал клоназепам ( это производный фенозепама) , половинка и даже четвертинка и я до утра . Тут не работает :confused:
Если без таблеток ,то вообще очень плохо сплю 100 раз проснусь .

Просто пример . Сегодня снилось...

Я в каком то доме ,там люди ,сначала мы рассматривали и обсуждали какую то орг технику, потом решали кто на какой кровати спать будет, потом помню девочку и у нее что то в руках большое ,она внизу и ворот дома ,я смотрю с окна, иду помогать ...
Дальше уже женщина с коляской тростью пытается спуститься с лестницы внутри дома .
Потом комната ,там сидит девушка и еще кто-то ( мужчина или молодой человек ) ,дальше смутно помню не то эта девочка принесла ,ни то кинули на стол книгу ( тетрадь для записей) точно не помню ,темно коричневая .
И тут следом в комнату влетает мужчина в черном пальто и шляпе с криками это мое....
...я успеваю выхватить тетрадь, и начинается погоня с элементами паркура :x3:
Потом сцена ,он весит ,держится одной рукой за бетонное ограждение балкона ,внизу обрыв какой то , выглядит как Фреди из знаменитого фильма 🫣
Сморщенная кожа ,не естественные глаза ,черные гнилые зубы .
Он мне кричит ,чтобы я отдала тетрадь и дальше фраза " Она моя дочь!" 👀 ( но во сне я поняла ,что это о той девушке из комнаты )

Дальше я проснулась ...

Вот примерно такое или еще жёстче .... и причем каждый день 😵‍💫

Пс :
Я вот тут думаю перетяг не может быть ? У сына в семье есть проблемы с женой и там ...в общем сложная ситуация не понятно кто на них делает . Снимала не я ,но иногда ситуацию просматриваю я на таро ...
Скорее всего, вы выходите в астрал. Вопрос: зачем?
Тетрадь - это знания какие-то. Судя по сну, этот "Фреди", кто-то из тёмных.
Принимать такие таблетки для сна, такое себе. Это влияет на ваше сознание, поэтому, видимо и выбрасывает в астрал. Желательно там вести себя тихо-мирно, а вы, наоборот, шороху наводите.

Добрый день. Приснились 2 детские кроватки в квартире … среди прочего . Пустые . Что это может означать ?
Вообще, в моих кодировках деревянное что-то: дом, полы, и прочее - к чьей-то смене мерности.
Тем более, кроватки были пустые.

Здравствуйте. Подскажите, про сон, пожалуйста, вынимаю у себя изо рта каких то насекомых, типа мокриц, начинаю сбрасывать их с рук, они начинают летать, похоже на большую моль. Их много, они разлетаются, некоторые садятся на меня.. Я при этом нахожусь в какой то большой ванной комнате, похоже как в больнице, там ещё люди, они разговаривают между собой. Чтобы стряхнуть моль с себя, подхожу к крану и начинаю брызгать на себя водой. В зеркало вижу, что вода с меня стекает грязная, прямо на одежду. Решаю раздеться и помыться целиком. Говорю людям, выйдите, я хочу помыться. Они соглашаются... И я просыпаюсь.
Благодарю за ранее за ответ!
Если вы чистились, то работает и работы много.
Если нет, то нужно этим заняться.

У меня квартиру опять топило во сне. Второй раз уже такое снится. Я тазиком каким то вычерпывать воду пытался. И переживал все что до розеток дойдет и замыкание будет.
Похоже на влюблённость. Много чувст и эмоций, которых вы боитесь?
Ещё вода - это очищение или Род.
 
Делала чистку и вот сегодня приснилось что-то странное. Ко мне в гости пришел мой давний клиент с работы (он мне не оплатил последний заказ и пропал) и я ему зачем-то начинаю всякие вкусности готовить и кормить, прям вот много всего. Пытаюсь угодить, стараюсь. Потом он уходит и приходит в гости родственница мужа, ее тоже я угощаю только что приготовленными блюдами. Пока она ест, заходит моя мама и упрекает тем, что зачем я столько всего наготовила для гостей, деньги чтоли лишние. Якобы она приготовила кастрюлю щей и убрала в мой в холодильник. Вот что за ерунда 😂 вообще сейчас пью по назначению невролога пантогам и заметила, что сны стали яркие захватывающие.
Просыпаюсь и будто только что с кинотеатра вышла.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Приснилось мне сегодня, что я на турнике и начинаю подтягиваться , ощущаю лёгкость и я без проблем подтягиваюсь и виду счёт и вот уже 17, 18, 19 ... я доволен... правда точное количество подтягивания я не зафиксировал, проснулся. P.S. на яву я хожу на турник, потолок 15 раз, может это просто стимул и мотивация ...
 
Похоже на влюблённость. Много чувст и эмоций, которых вы боитесь?
Ещё вода - это очищение или Род.
Не, влюбленность это точно не про мое нынешнее состояние. Сон страшный был, негативный, и долго его в течении дня вспоминал. Нехороший сон в общем, и события плохие предвещает.
 
Не, влюбленность это точно не про мое нынешнее состояние. Сон страшный был, негативный, и долго его в течении дня вспоминал. Нехороший сон в общем, и события плохие предвещает.
Ну тут да, главное состояние во время сна и после. Значит, что-то вам грозит и это что-то, при переизбытке, может привести к более худшему.

Благодарю за ответ. Ещё больше начинают разбираться во снах.
 
Доброе утро, снился на столько реалистичный сон, словно это все случалось в моей жизни. Будто-бы из моего города все жители уезжают, паника все собираются на машинах и уезжают. Я стою посрели города, а он пустой как Чернобыль, вокруг ни души и приходит сообщение от любимого «Извини мы наверное больше никогда не встретимся. Я очень тебя люблю».
 
У меня квартиру опять топило во сне. Второй раз уже такое снится. Я тазиком каким то вычерпывать воду пытался. И переживал все что до розеток дойдет и замыкание будет.
Предупреждение о неприятностях. Будете справляться с ситуацией и переживать, что что-то не получится.
Добрый вечер! Подскажите что может значить такой сон - куда-то собираюсь, вижу себя со стороны. Во сне у меня темные и длинные волосы, в жизни я блондинка с каре. В общем надеваю яркий красный брючный костюм и яркие сиреневые замшевые сапоги на каблуке. Брюки заправляю в сапоги, а ступни у меня в сапоги не залазят. То есть голенища сапог свободные, а во взъёме никак не протолкну ногу. Снимаю сапоги и тут же приходит идея, что у меня есть куча новых носок капроновых с леопардовым принтом. Я достаю эти носки из шкафа и надеваю. К чему может быть?
Дорога Вас ждет. В дороге может быть интересное знакомство, но "сапоги не налазят" - аккуратно с человеком, не Ваш. Что-то не так с ним, лицемер, либо обманщик. В итоге - вернетесь к кому-то кого хорошо знаете.
Добрый день
Подскажите пожалуйста, о чем мой сон, заранее благодарю.
Мужчина с которым я встречаюсь говорит мне так раздражённо, можно сказать грубо и смотрит мне в глаза , а сам какой то возбуждённый и даже лохматый))
- Я люблю тебя понимаешь, ты это понимаешь??
Да собственно ни к чему серьезному. Максимум небольшая незначительная ссора.
Мне раньше провалиться глубоко в сон и без сновидений помогал клоназепам ( это производный фенозепама) , половинка и даже четвертинка и я до утра . Тут не работает :confused:
Если без таблеток ,то вообще очень плохо сплю 100 раз проснусь .
лекарства так влияют на Ваше подсознание
Добрый день. Приснились 2 детские кроватки в квартире … среди прочего . Пустые . Что это может означать ?
У Вас дети есть? Нет проблем с беременностью? Похоже на что-то связанное с деторождением.
сейчас пью по назначению невролога пантогам и заметила, что сны стали яркие захватывающие.
Просыпаюсь и будто только что с кинотеатра вышла.
как и в случае с @Воздух, влияние лекарственных препаратов на подсознание, трактовать не буду, извините.
Доброе утро. Приснилось мне сегодня, что я на турнике и начинаю подтягиваться , ощущаю лёгкость и я без проблем подтягиваюсь и виду счёт и вот уже 17, 18, 19 ... я доволен... правда точное количество подтягивания я не зафиксировал, проснулся. P.S. на яву я хожу на турник, потолок 15 раз, может это просто стимул и мотивация ...
не все сны что-то означают) Ваш просто мотиватор.
Доброе утро, снился на столько реалистичный сон, словно это все случалось в моей жизни. Будто-бы из моего города все жители уезжают, паника все собираются на машинах и уезжают. Я стою посрели города, а он пустой как Чернобыль, вокруг ни души и приходит сообщение от любимого «Извини мы наверное больше никогда не встретимся. Я очень тебя люблю».
магичите? не переусердствуйте
 
Предупреждение о неприятностях. Будете справляться с ситуацией и переживать, что что-то не получится.

Дорога Вас ждет. В дороге может быть интересное знакомство, но "сапоги не налазят" - аккуратно с человеком, не Ваш. Что-то не так с ним, лицемер, либо обманщик. В итоге - вернетесь к кому-то кого хорошо знаете.

Да собственно ни к чему серьезному. Максимум небольшая незначительная ссора.

лекарства так влияют на Ваше подсознание

У Вас дети есть? Нет проблем с беременностью? Похоже на что-то связанное с деторождением.

как и в случае с @Воздух, влияние лекарственных препаратов на подсознание, трактовать не буду, извините.

не все сны что-то означают) Ваш просто мотиватор.

магичите? не переусердствуйте

Есть дети , двое 🤷🏻‍♀️
 
Есть дети , двое 🤷🏻‍♀️
ну может планируете) я ж не знаю Ваш возраст и возможности) ну, в любом случае, скажем так - сон предостерегает о потере. Как совет - обратите внимание на здоровье.
 
Ванилопа , здравствуйте, подскажите мне часто снится мне ,что я надеваю обувь ,бывает не по размеру,я прям переживаю ,но в этот раз кожаные с закрытым носом надела и подошли они .
Ещё странный сон -часто еду в машине за рулём и вижу страшную аварию проезжаю мимо и очень страшно становится. (Именно эти сны часто снятся)Что то совсем плохое снится всегда тревожность во сне . Благодарю 🌹
 
Ванилопа , здравствуйте, подскажите мне часто снится мне ,что я надеваю обувь ,бывает не по размеру,я прям переживаю ,но в этот раз кожаные с закрытым носом надела и подошли они .
К ухажёру. Не знаю замужем ли Вы или в активном поиске, но примерять обувь всегда к новым знакомствам. И в этот раз, вероятно к приятному.
Ещё странный сон -часто еду в машине за рулём и вижу страшную аварию проезжаю мимо и очень страшно становится. (Именно эти сны часто снятся)Что то совсем плохое снится всегда тревожность во сне . Благодарю 🌹
Будете свидетелем опасной (неприятной) ситуации. Проедете мимо - Вас не коснется, но переживать будете.
 
К ухажёру. Не знаю замужем ли Вы или в активном поиске, но примерять обувь всегда к новым знакомствам. И в этот раз, вероятно к приятному.

Будете свидетелем опасной (неприятной) ситуации. Проедете мимо - Вас не коснется, но переживать будете.
😭У меня ребенка сбила машина , дни были вырваны из жизни у меня ,слава богу будем поправляться, все хорошо,боюсь спать -вечно снится ерунда , какое то предчувствие ,может я себя накручиваю ,до этого много снов плохих(((
 
😭У меня ребенка сбила машина , дни были вырваны из жизни у меня ,слава богу будем поправляться, все хорошо,боюсь спать -вечно снится ерунда , какое то предчувствие ,может я себя накручиваю ,до этого много снов плохих(((
вот собственно и ситуация... ужас. @Olchik, держитесь. Дитенок пусть поправляется.
 
Доброго времени суток, Уважаемые. Хотелось бы получить совет о сне. Вы на верное в курсе о вызове "трёх чёрных монахов" на исполнение желания. Так вот, на некоторых информационных ресурсах посоветовали обратиться к ним перед сном , для правильной формулировки того что просишь (что б косяков не было ). Теперь к сути, во сне приходит человек в чёрном одеяние с бородой и говорит. -"Обратись к светлым и то что просишь исполниться через месяц . я ему в ответ -" Как к светлым? " На этом я и проснулся . Вот тут то и проблемка . Так вышло что готовлюсь к раскрещению , идет активная наработка связи с ТС со всеми вытекающими . И как после всей хулы к светлым обращаться или тут имеется ввиду что необязательное к ХЭ ?
 
Делала чистку и вот сегодня приснилось что-то странное. Ко мне в гости пришел мой давний клиент с работы (он мне не оплатил последний заказ и пропал) и я ему зачем-то начинаю всякие вкусности готовить и кормить, прям вот много всего. Пытаюсь угодить, стараюсь. Потом он уходит и приходит в гости родственница мужа, ее тоже я угощаю только что приготовленными блюдами. Пока она ест, заходит моя мама и упрекает тем, что зачем я столько всего наготовила для гостей, деньги чтоли лишние. Якобы она приготовила кастрюлю щей и убрала в мой в холодильник. Вот что за ерунда 😂 вообще сейчас пью по назначению невролога пантогам и заметила, что сны стали яркие захватывающие.
Просыпаюсь и будто только что с кинотеатра вышла.
К сожалению, сон был не к добру, как я и почувствовала. Эта родственница умерла сегодня😭😭😭
 
Назад
Верх