Всем доброго времени суток!! Недавно задалась очень интересным вопросом, почему нам снятся люди и места которых мы в жизни вообще никогда не встречали (не в реале, не в кино, итп).. откуда мозгу поступает эта информация.. если на форуме эта тема уже обсуждалась, буду благодарна за ссылочку 🤗🙏😊 и если не по теме ветки, то тоже приношу извинения и я надеюсь модератор определит куда надо.. 🙏
 
Добрый вечер. Видела вчера ночью сон: мы с моим любимым человеком едем в автобусе, стареньком таком, вдоль обрыва, в котором бушующее море. Вроде несколько раз так по этой дороге куда то едем. В очередной раз море вдруг начинает выходить из берегов и затопляет дорогу. Я паникую, плачу, а любимый человек меня успокаивает и уверяет, что все будет ок. Накрывает нас волной и я вижу, что автобус полностью в море и щас уже нас всех смоет. Двери открываются, вода заходит стеной внутрь, мой любимый берет меня за руку, велит сделать вдох и плыть. И мы с ним плывём и по итогу выплывает как будто за разделительную скалу, там уже моря нет. Это все сквозь мой дикий страх. И вот сидим мы на этой скале все мокрые и он мне говорит ну вот я же говорил, что все будет хорошо. И тут я просыпаюсь. Спасибо заранее за трактовку
 
Доброй ночи! Ванилопа помогите понять сон.
Я в Таиланде, выхожу из номера чтобы пойти к морю, по пути мне на спину прыгает обезьяна, мне страшно, боюсь что укусит и не хотелось бы лечится в чужой стране. Пытаюсь ее аккуратно скинуть, не получается, в итоге придумала отдать ей сигарет и она слезла с меня
 
@Vinny, никаких работ не проводили в последнее время?
@Melik, столько много воды может указывать на бушующие эмоции, которые могут вас неконтролируемой накрыть, либо в вашем случае внешние обстоятельства, в обоих случаях все должно закончится благоприятно для вас.
 
Здравствуйте, Винилопа!!! Растолкуйте пожалуйста. Вот приснилось.
Я с другом приезжаю в гости к другому другу, приехали мы в коммуналку или общагу, но больше похоже на казарму воинской части для курсантов. И вот мы сидим за столом: я с другом, с которым приехал, друг к которому приехали, он со своей женой (только на яву у него другая жена) и двое неизвестных парней. Мы посидели за столом и начали расходиться, я обулся , начинаю выходить и понимаю, что это не моя обувь. На мне какие то большие некрасивые полукроссовки. Начали разбираться, где моя обувь и кто взял, выяснилось, что один из неизвестных парней, который сидел с нами за столом одел мою (как выяснилось во сне белые кроссовки) обувь и уехал. Пока ждали его возвращения (но я так и не дождался, я проснулся), я рассматривал все происходящее и удивлялся: друг к которому приехали живёт в общежитие с женой, которую не знаю (на яву он живёт в своем доме и конечно же с женой, которую знаю ещё со школы). В этом помещении было очень много людей. И самое главное, я очень торопился домой, меня дома ждала девушка (на яву с этой девушкой мы тесно общаемся недели две).
не знаю, актуально ли, но отвечу. Вы будете "примерять" на себя чужую ситуацию. Будете втянуты во что-то Вас не касающееся, не нужное Вам и не важное для Вас. При чем ситуация изначально будет перекручена так, что Вы будете в менее выгодном отношении, чем оппоненты.
Добрый вечер. Видела вчера ночью сон: мы с моим любимым человеком едем в автобусе, стареньком таком, вдоль обрыва, в котором бушующее море. Вроде несколько раз так по этой дороге куда то едем. В очередной раз море вдруг начинает выходить из берегов и затопляет дорогу. Я паникую, плачу, а любимый человек меня успокаивает и уверяет, что все будет ок. Накрывает нас волной и я вижу, что автобус полностью в море и щас уже нас всех смоет. Двери открываются, вода заходит стеной внутрь, мой любимый берет меня за руку, велит сделать вдох и плыть. И мы с ним плывём и по итогу выплывает как будто за разделительную скалу, там уже моря нет. Это все сквозь мой дикий страх. И вот сидим мы на этой скале все мокрые и он мне говорит ну вот я же говорил, что все будет хорошо. И тут я просыпаюсь. Спасибо заранее за трактовку
Будете свидетелем опасной ситуации. Возможно, втянуты во что-то неприятное. Ситуация от Вас зависеть не будет. Но, с поддержкой близкого человека, для Вас все закончится благополучно.
Доброй ночи! Ванилопа помогите понять сон.
Я в Таиланде, выхожу из номера чтобы пойти к морю, по пути мне на спину прыгает обезьяна, мне страшно, боюсь что укусит и не хотелось бы лечится в чужой стране. Пытаюсь ее аккуратно скинуть, не получается, в итоге придумала отдать ей сигарет и она слезла с меня
согласна с вопросом @Екатерина, по поводу практик. Похоже, что откуп не устроил) или накосячили где-то
 
@Vinny, никаких работ не проводили в последнее время?
@Melik, столько много воды может указывать на бушующие эмоции, которые могут вас неконтролируемой накрыть, либо в вашем случае внешние обстоятельства, в обоих случаях все должно закончится благоприятно для вас.
Нет, я не практикую
 
Приснились пауки у себя в комнате, не маленьких размеров, я их не боялся и один из них заполз по стене к двери. Как будто ждал что я ему открою. Я ему открыл дверь. И он ушёл. Что это значит?
 
Приснились пауки у себя в комнате, не маленьких размеров, я их не боялся и один из них заполз по стене к двери. Как будто ждал что я ему открою. Я ему открыл дверь. И он ушёл. Что это значит?
Поздравляю, в Вашем окружении предатели. Вы легко с ними распрощаетесь.
 
Здравствуйте!Приснилась покойная подруга, которую кремировали, но вроде я снова на ее похоронах и гроб падает несколько раз, а подруга открывает глаза, но взгляд в нее неосознанный, а больше вроде как она пытается прийти в себя, но у нее не получается и так повторяется несколько раз, что сулит такой сон?
 
Здравствуйте!Приснилась покойная подруга, которую кремировали, но вроде я снова на ее похоронах и гроб падает несколько раз, а подруга открывает глаза, но взгляд в нее неосознанный, а больше вроде как она пытается прийти в себя, но у нее не получается и так повторяется несколько раз, что сулит такой сон?
будет оживать какая-то неприятность, что-то всплывет, проблема какая-то давняя. Будете стараться избавиться, будете думать, что все, ну а она снова всплывает.
 
Добрый вечер! Бабушке снится взрослый внук маленьким. В течении уже двух лет. Очень пугает её это сон? И что она его ищет.
 
Добрый вечер! Бабушке снится взрослый внук маленьким. В течении уже двух лет. Очень пугает её это сон? И что она его ищет.
в течении двух лет снится сон - пора бы уже понять накануне каких событий этот сон проявляется
 
Здравствуйте.
Я снова к Вам со своими редкими снами) но я верю,что если я что-то сню,то это явно какой-то знак)
Я сегодня снила маленького, ручного, добренького попугайчика. Я не помню откуда я его взяла,но он был в моём доме. И в один момент я вижу,что моя котя держит этого малыша в пасти,я подбегаю,забираю его, прилаживаю к своему телу,чтоб он согрелся. У него было крылышко 🪽 немного потрепано. Но он пришел в себя,сначало пешком ходил,потом уже начал понемногу летать)
И снова провал в сне и следующий момент,я захожу в комнату,а там два больших белых погугая (красный и белый). Я ищу своего малыша, и моя котя его ищет,по стенкам лазит в поисках. Я котю за дверь ,дверь закрываю,а она снова в комнате появляется. Снова провал в сне,и потом сюжет вижу,что я сплю,подходит мой брат и говорит «что это ты днём спишь» и тут я просыпаюсь реально.
 
Здравствуйте.
Я снова к Вам со своими редкими снами) но я верю,что если я что-то сню,то это явно какой-то знак)
Я сегодня снила маленького, ручного, добренького попугайчика. Я не помню откуда я его взяла,но он был в моём доме. И в один момент я вижу,что моя котя держит этого малыша в пасти,я подбегаю,забираю его, прилаживаю к своему телу,чтоб он согрелся. У него было крылышко 🪽 немного потрепано. Но он пришел в себя,сначало пешком ходил,потом уже начал понемногу летать)
И снова провал в сне и следующий момент,я захожу в комнату,а там два больших белых погугая (красный и белый). Я ищу своего малыша, и моя котя его ищет,по стенкам лазит в поисках. Я котю за дверь ,дверь закрываю,а она снова в комнате появляется. Снова провал в сне,и потом сюжет вижу,что я сплю,подходит мой брат и говорит «что это ты днём спишь» и тут я просыпаюсь реально.
Сплетни какие-то. При чем кто-то из близкого окружения попытается Вам помочь, но Вы не поверите и будете настойчиво обелять клеветника. Какие-то планы, в которых Вы не уверены.
 
Здравствуйте, подскажите, такой сон - держу в руках черного птенца как воробушек ,но черного цвета и хочет вырваться с рук ,я его в правую ладошку - держу крепко , тут сниться мой младший сын сел в автобус ,но как поезд- шел по рельсам)и хоп двери закрываются ! А я на улице не успела к сыну зайти ,,бежала за автобусом очень быстро ,махала ему , в итоге мне двери открыли ,я зашла и держу птенчика ,он вырваться хочет ,я с ним разговариваю и удержала в руках .
 
Назад
Верх