ССветлана сказал(а):
Здравствуйте!
Третий день брожу ночью в темноте..
Первый день просто не понимала где нахожусь, куда идти, зачем..
Второй день - помню место, не совсем темно, сумерки, почему-то страшно, что темнеет, а я на улице. Хочу бежать, но не могу, ноги ватные..
Сегодня - темно вокруг, но места знакомые, перекресток автомобильный впереди, на зеленый светофор перехожу его наискосок, но не уверена, что мне туда нужно..

Не помню ранее таких снов, поэтому теряюсь в трактовках. Но раз третий раз снится, значит точно важное что-то! Выбор пути наощупь, непонимание дальнейших перспектив? У меня сейчас с доходами проблема, работа есть, а денег почти нет(( Думаю о смене сферы деятельности, кардинальной. Может от этого и сны..
Спасибо за внимание!
Да, Вы правильно понимаете. Не знаете как выбраться из ситуации. Неуверены в правильности действий.
Поделайте себе обряды на удачу, открытие дорог.
Попросите сон, чтобы показали выход.
@Ванилопа, здравствуйте!
Хотела бы небольшую ОС для Вас написать, хотя и не уверена, что 100% связь между снами и событиями в жизни есть.

Мы с Вами при трактовке снов моих решили, что они про выбор пути в работе и профессиональной деятельности. Может и так..
Но ровно через месяц после первого сна я очень сильно заболела - воспаление легких + бронхит. Высокая температура держалась 2 недели, в пики поднимаясь до 39,6. Пару раз снилась бабушка покойная. Ничего не говорила, просто смотрела грустно так на меня. А еще снилось, что мне нужно на встречу с подругой детства, которая прошлой зимой умерла.. Я уж думала все, конец.. Но вроде пришла в себя, сейчас почти норм себя чувствую.

Может сны про эту тяжелую болезнь были?
 
Доброе утро, растолкуйте пожалуйста. Приснилось, что я на охоте и со мной ещё какие то люди, но я их не вижу. Я стаю на берегу водоема и смотрю в сторону леса. Вдруг сзади меня раздается грохот, я оборачиваюсь и вижу картину. У берега в воде лежат два человека, один лицом в воде, спиной ко мне, я не вижу его лица, а другой человек это мой отец, он лежит на спине, лицо под водой, я вижу что он захлёбывается и не может подняться. Я пытаюсь броситься к нему на помощь, но не могу даже пошевелиться, я стою как вкопанный и наблюдаю за этой картиной. Через мгновение я начинаю двигаться в его сторону, сначала медленно, а потом ускоряюсь, у меня даже план в голове по его спасению, я представляю все свои действия, которые я должен совершить, но как только я к нему подбегаю я просыпаюсь.
 
Здравствуйте, подскажите, такой сон - держу в руках черного птенца как воробушек ,но черного цвета и хочет вырваться с рук ,я его в правую ладошку - держу крепко , тут сниться мой младший сын сел в автобус ,но как поезд- шел по рельсам)и хоп двери закрываются ! А я на улице не успела к сыну зайти ,,бежала за автобусом очень быстро ,махала ему , в итоге мне двери открыли ,я зашла и держу птенчика ,он вырваться хочет ,я с ним разговариваю и удержала в руках .
Не очень хороший сон. Плохо, что сын уехал один да еще по рельсам... Будьте осторожны.
А сыну Вашему сны не снятся случайно? Может он видит то, что Вы не видите?
@Ванилопа, здравствуйте!
Хотела бы небольшую ОС для Вас написать, хотя и не уверена, что 100% связь между снами и событиями в жизни есть.

Мы с Вами при трактовке снов моих решили, что они про выбор пути в работе и профессиональной деятельности. Может и так..
Но ровно через месяц после первого сна я очень сильно заболела - воспаление легких + бронхит. Высокая температура держалась 2 недели, в пики поднимаясь до 39,6. Пару раз снилась бабушка покойная. Ничего не говорила, просто смотрела грустно так на меня. А еще снилось, что мне нужно на встречу с подругой детства, которая прошлой зимой умерла.. Я уж думала все, конец.. Но вроде пришла в себя, сейчас почти норм себя чувствую.

Может сны про эту тяжелую болезнь были?
Ну вообще похоже, весьма. Хотя и многова-то по времени... но похоже, что все сошлось.
@ССветлана, искренне Вам благодарна за ОС!

Доброе утро, растолкуйте пожалуйста. Приснилось, что я на охоте и со мной ещё какие то люди, но я их не вижу. Я стаю на берегу водоема и смотрю в сторону леса. Вдруг сзади меня раздается грохот, я оборачиваюсь и вижу картину. У берега в воде лежат два человека, один лицом в воде, спиной ко мне, я не вижу его лица, а другой человек это мой отец, он лежит на спине, лицо под водой, я вижу что он захлёбывается и не может подняться. Я пытаюсь броситься к нему на помощь, но не могу даже пошевелиться, я стою как вкопанный и наблюдаю за этой картиной. Через мгновение я начинаю двигаться в его сторону, сначала медленно, а потом ускоряюсь, у меня даже план в голове по его спасению, я представляю все свои действия, которые я должен совершить, но как только я к нему подбегаю я просыпаюсь.
за здоровьем отца последите.
 
Не очень хороший сон. Плохо, что сын уехал один да еще по рельсам... Будьте осторожны.
А сыну Вашему сны не снятся случайно? Может он видит то, что Вы не видите?

Ну вообще похоже, весьма. Хотя и многова-то по времени... но похоже, что все сошлось.
@ССветлана, искренне Вам благодарна за ОС!


за здоровьем отца последите.
С 2019 года его нет в живых.
 
С 2019 года его нет в живых.
а уточнить было не судьба? я так-то не ясновидящая, к сожалению. Или к счастью...))) Помяните отца. Двигаетесь в сторону покойника - скорее всего будете болеть.
 
Не очень хороший сон. Плохо, что сын уехал один да еще по рельсам... Будьте осторожны.
А сыну Вашему сны не снятся случайно? Может он видит то, что Вы не видите?

Ну вообще похоже, весьма. Хотя и многова-то по времени... но похоже, что все сошлось.
@ССветлана, искренне Вам благодарна за ОС!


за здоровьем отца последите.
Во сне я бежала очень быстро и догнала ,автобус двери открыл ,я в итоги с ним была .Ребенок маленький 8 лет ,пока сны не снятся ,ну конечно если пересмотрит Ютуб )) то возможно на фантазирует
 
Мне часто снится огромный падающий самолёт,
летящий в падении прямо на меня, распростертый на все небо. Иногда ощущение, что это война. А иногда просто страшная катастрофа.
 
здравствуйте! Мой сон. Вижу во сне как по швам расходится мой операционный шов. Прошу бывшего мужа помочь мне и вызвать скорую. А он просто смотрим на меня и уходит.
 
Мне часто снится огромный падающий самолёт,
летящий в падении прямо на меня, распростертый на все небо. Иногда ощущение, что это война. А иногда просто страшная катастрофа.
крушение надежд, планов
здравствуйте! Мой сон. Вижу во сне как по швам расходится мой операционный шов. Прошу бывшего мужа помочь мне и вызвать скорую. А он просто смотрим на меня и уходит.
останетесь один на один со своей проблемой
 
Доброе утро, такой сон детский парить в небо, то высоко поднимусь то просто летаю внизу ,прям как в школьные годы,много людей знакомых смахнулись по работе встречались
 
Доброе утро, такой сон детский парить в небо, то высоко поднимусь то просто летаю внизу ,прям как в школьные годы,много людей знакомых смахнулись по работе встречались
Самопознание, какой-то прорыв духовный.
 

@Ванилопа,
Добрый день,подсказка нужна от Феи Снов , пожалуйста.
Начиталась "страшилок")) от Бурьяна и приснилось,что пришла в магазин и вижу очереди людей ,прилавки почти пустые,по моему один творог есть. Но все переживают ,что мяса не будет ,, Я понимаю,что надо всех знакомых предупредить , чтобы успели закупиться мясом ,хотя его уже практически нет. Один из продавцов говорит ,что у него есть адрес мясной лавки ,где ещё можно успеть купить мясо,,,🤔
 
@Ванилопа,
Добрый день,подсказка нужна от Феи Снов , пожалуйста.
Начиталась "страшилок")) от Бурьяна и приснилось,что пришла в магазин и вижу очереди людей ,прилавки почти пустые,по моему один творог есть. Но все переживают ,что мяса не будет ,, Я понимаю,что надо всех знакомых предупредить , чтобы успели закупиться мясом ,хотя его уже практически нет. Один из продавцов говорит ,что у него есть адрес мясной лавки ,где ещё можно успеть купить мясо,,,🤔
Набирайтесь терпения) События, которые будете очень ждать и надеяться, наступят с опозданием. Какая-то недосказанность будет, либо информации не будет хватать. Не старайтесь торопить время, Ваши планы обязательно осуществятся, нужно будет только немного подождать)
 
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста.. блуждала в лабиринте, в одной из комнат наткнулась на пантеру она подкрадывалась, хотела атаковать, началась схватка, в процессе собственноручно оторвала голову пантере, вся в крови выбралась из лабиринта..
 
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста.. блуждала в лабиринте,
не можете найти выход из ситуации, либо ситуация двоякая, решение будет даваться сложно.
в одной из комнат наткнулась на пантеру она подкрадывалась, хотела атаковать, началась схватка, в процессе собственноручно оторвала голову пантере,
Избавитесь от врага
вся в крови выбралась из лабиринта..
из ситуации выберетесь, но как бы там кровник замешен не был
 
Доброе утро. Приснился сон, что взял и сам себя постриг, осознанно.
Сделал это перед зеркалом, смотрю в зеркало и думаю: "а мне так вобщем-то очень даже прикольно... "
 
Доброе утро. Приснился сон, что взял и сам себя постриг, осознанно.
Сделал это перед зеркалом, смотрю в зеркало и думаю: "а мне так вобщем-то очень даже прикольно... "
Единственное, я вижу себя в зеркало, понимаю, что это я , но не похож и волосы волокнистые, длинные до плеч.
 
Доброе утро. Приснился сон, что взял и сам себя постриг, осознанно.
Сделал это перед зеркалом, смотрю в зеркало и думаю: "а мне так вобщем-то очень даже прикольно... "
Будут перспективы в чем-то, но будет и обман, скорее всего самообман, не разберётесь в ситуации, не поймёте выгоды и как следствие - потери.
 
Назад
Верх