Никакой агрессии со стороны её не было, рассказала что кто-то хочет навредить, мол Я помогу тебе и они ответят за всё
ну значит есть причина, значит подсознательно хотите наказать кого-то и отнюдь не с помощью боженьки)
Дополняйте свои сообщения кнопкой "изменить", не плодите диалог, иначе Вас заблокируют.

Оооо! Так вот же и ответ! В другой теме Вы спрашиваете - "Какой обряд можно сделать на то чтобы у человека всё покатилось в низ по полной программе, скажем так ответку сделать за попытки испортить мне жизнь..."
Ну сами же просите, вот к Вам и приперлись))))
Только совет - почитайте форум, чтобы понимать с кем связываетесь. Оно не будет белым и пушистым как при этой встрече)))
 
Вот этого и побаиваюсь от помощи не откажусь, а самому потом не прилетит нежданчик какой то, и хотелось узнать кто бы это мог быть за помощник, руки немного шершавые, и похож на оборотня или что-то в этом роде, но уши и глаза человеческие
 
Вот этого и побаиваюсь от помощи не откажусь,
ну если так... не откажетесь даже матчасти не зная, то к чему тут разговоры говорить
а самому потом не прилетит нежданчик какой то
сто процентов, в должниках ходить будете
, и хотелось узнать кто бы это мог быть за помощник, руки немного шершавые, и похож на оборотня или что-то в этом роде, но уши и глаза человеческие
да придет оно к вам и белым лебедем))) образ не показатель. Вы у него спросите кто и чем платить будете.
 
Подскажите, пожалуйста, такой сон недавно приснился, будто меня за руку ящерица укусила, она была размером как кошка, причем проснувшись я ясно ощутила боль и страх.
 
Подскажите, пожалуйста, такой сон недавно приснился, будто меня за руку ящерица укусила, она была размером как кошка, причем проснувшись я ясно ощутила боль и страх.
Сорвутся планы или намеченное что-то, надежды не оправдаются.
 
Доброе утро! Ванилопа, снились сегодня сны, путём не помню, но запомнился момент сна что я беременна, видела свой животик и думаю надо бы похудеть после праздников, а оказалась что беременна как будто даже немного шевелился, меня поздравляли сулили девочку чтоб была. И ещё момент предлагаю мужчине купить сувенир со скидкой старая коллекция за 185 рублей, и я его продаю,а он тоже очень нравиться мне, сувенир в виде маленького батиночка натурально кожанного черного цвета, типа под ключницу.
 
запомнился момент сна что я беременна, видела свой животик и думаю надо бы похудеть после праздников, а оказалась что беременна как будто даже немного шевелился, меня поздравляли сулили девочку чтоб была.
Будете иметь проблему, для решения которой Вам придется кого-то просить о помощи.
И ещё момент предлагаю мужчине купить сувенир со скидкой старая коллекция за 185 рублей, и я его продаю,а он тоже очень нравиться мне, сувенир в виде маленького батиночка натурально кожанного черного цвета, типа под ключницу.
Полагаю, что это исход первого сна - Вам удастся решить вопрос, но о чем-то будете сожалеть.
 
Добрый день, помогите пожалуйста растолковать. Вчера ночью снилось что разбилась пустая чашка, я ее не разбивала сама упала и разбилась. А этой ночью снилось что я попала в школу магии и выбирала себе книги для самообучения. Стоит ли обращать внимания на такие сны? Спасибо 😘
 
Приветствую. Приснилось сегодня ночью, что типа занозы достаю из своей стопы пинцетом. Вот только занозы оказались швейными иглами, одна стандартного размера, а вторая пипец громадная... :unsure:
 
Здравствуйте. Приснилось что иду мимо частных домов и напротив одного частного дома вижу рой пчёл и соты, а на земле лежат сливы спелые. Прохожу мимо этого роя, никто не ужалил
 
Здравствуйте. Приснилось что иду мимо частных домов и напротив одного частного дома вижу рой пчёл и соты, а на земле лежат сливы спелые. Прохожу мимо этого роя, никто не ужалил
Будут мелкие, но какие-то приятные радости)))
 
Приветствую. Приснилось сегодня ночью, что типа занозы достаю из своей стопы пинцетом. Вот только занозы оказались швейными иглами, одна стандартного размера, а вторая пипец громадная... :unsure:
Иглы - неприятности, опасность. Вытаскивали - надеюсь, что вовремя заметите и все обойдется. Если чистились недавно, то чистка легла. Если нет - то стОит, вероятно что-то "переступили".
Добрый день, помогите пожалуйста растолковать. Вчера ночью снилось что разбилась пустая чашка, я ее не разбивала сама упала и разбилась. А этой ночью снилось что я попала в школу магии и выбирала себе книги для самообучения. Стоит ли обращать внимания на такие сны? Спасибо 😘
Если стояла защита - то слетела. Почему не могу сказать, возможно атака. Попали в школу магии - как подтверждение, предупреждение, о том, что нужно что-то с этим делать.
 
Ванилопа здравствуйте, рассталкуйте мой сон , шел мужчина ,я -якобы знаю и не знаю его ,понять не могу , смотрю он так смотрит на меня ,мне не нравится -это внимание ,как маньяк что ли,прям преследует и я быстренько иду по улице где живут родители мои ,захожу во двор и закрываю дверь перед его носом ,а у нас есть дырочка маленькая ,боже а он своими глазами туда подсматривает за мной ,я ему говорю что ты за мной увязался ,уходи и родителям жалуюсь ,говорю выгоняйте его мне страшно ,и все , до сих пор глаза его вижу ,сошла сума .
До этого снилась машина красная жигуль я села ехать нужно ,но хоп ,колесо открутилось ,я смотрю там колесо как круглая штуковина на болтике , наподобие колеса , подошёл мужчина и помог мне откатить и колесо и машину . Знаю ,что если мужчины снятся то проблемы одни ..
 
Назад
Верх