Как такое развивать?
Вам @Ванилопа дала хороший совет. С него и начните:)
класть листик и ручку рядом с кроватью и, проснувшись, первым делом, не отвлекаясь ни на что, быстренько записывать что снилось. И нужно помнить, что ответ Вам будут давать завуалировано.
 
Просите сны. Запоминайте или записывайте. Анализируйте события после снов.
А если Вы хотите быть не просто зрителем своих снов, то нужно учиться ОС. Читайте литературу.
Что за ОС? Расшифруйте)
 
Что за ОС? Расшифруйте)
Осознанные сны ))))) @Aktivator, прав, не лезьте пока туда, делайте вот это
класть листик и ручку рядом с кроватью и, проснувшись, первым делом, не отвлекаясь ни на что, быстренько записывать что снилось.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера позвонила знакомая и сказала,что ей приснился сон, что на улице много людей, прохладно, а я шла в новом очень красивом сарафане, с оголенной спиной, привлекая взгляды окружающих и была этим довольна
 
Доброе утро, сон приснился, полностью его не помню. Отчётливо видел, как двое моих детей держась за руки шли , как бы и ко мне , но на расстоянии, за всем происходящим я смотрю с боку.
 
Добрый день! Ванилопа, растолкуйте пожалуйста сны, сегодня утром снились сны, какие то очень тяжёлые, я их сильно во сне переживала, чувствовала. Нахожусь дома, не пускаю, какие то люди, начинают что собирать, говорю не трогайте, вроде как перестают, это как будто связано с бывшим мужем, далее меня как ловят, я сопротивляюсь сильно всяко разно, меня как крутят делают больно, мне приходиться подчиняться, оказываюсь в каком то учереждении, люди доют документы, я понимаю на дом, насильно застовляют всё подписать, я мысленно ищу выходы, подписываю как не своей подписью, зная что они не знают моей настоящей, я подписала только половину но со мной как будто ещё два человека хотят помочь, я как то им пытаюсь говорить вызвать полицию, и я как будто то, выхожу с этой ситуации, о концовку путём не помню, ухожу. Второй сон, мои животные, дом, территория огорожена досками, но не зима, как две кошки, и почему то медвежонок не большой пушистый, и я собралась за булочками и сметаной, для них чтоб накормить, беру баночку под сметану, и спрашиваю у своих, у сына, мамы, вам тоже купить булочки, будите? Просыпаюсь
 
Доброе утро, подскажите мне , приснился сон странный .Стоит муж с напарником на мосту (мост высокий) я на берегу с знакомыми ,в воде люди ,лето ,но в одежде не которые , тут он берет большой топор ,огромный размер как копьё для великанов и с моста бросает ,он летит прямо в воду ,но там же люди ,благо не задел человека ,рядом в воду плюхнулись ,я злая отчитываю ,что он такое сделал ,зачем ?
 
Доброе утро, растолкуйте пожалуйста. Приснились две девушки азиатской внешности, одеты в вечернее платье, плохо говорят на русском, приставали ко мне, а после я обнаружил, что у меня пропали банковские карты из бумажника, хотел их сразу заблокировать, но тут же проснулся.
 
@Ванилопа, здравствуйте!
Хочу Вам рассказать свой сон и сразу как это отыгралось в жизни, вдруг будет интересно и полезно.

Сон. Стою на обочине дороги, рядом автомобиль мужчины, с которым я лет 20 назад встречалась еще в юности. Он сам тоже тут рядом. На горизонте вижу черноту - то ли тучи, то ли скорее даже дым клубится, но очень темное и быстро приближается. Хочу сесть скорее в машину, но она закрыта, парень мой что-то суетится, переодевается что ли. В итоге оказываюсь в машине на пассажирском месте, едем, но в какой-то момент замечаю, что он машиной не управляет. Пытаюсь удержать хотя бы руль, но в голове мысль, что к педалям управления мне все равно не добраться..

Вчера перехожу дорогу на зеленый сигнал для пешеходов. Переход на т-образном перекрестке буквально в 100 метрах от того места, что видела во сне. Перед началом перехода убеждаюсь, что потоки слева и справа остановились, но уже на середине дороги замечаю машину, которая на скорости несется с второстепенной дороги (дорога эта как раз в той стороне, откуда во сне надвигалась чернота) и явно не собирается притормаживать.. Если бы я не остановилась и не сделала шаг назад - не писала бы сейчас эти строки, до сих пор потряхивает.. А двое бравых лихих парней восточной внешности с невозмутимым пронеслись мимо. Им светофор не указ..

Получается, что куча мелких деталей во сне в виде бывшего парня, его медлительности, его попыток переодеться - вообще не имели значения. Важны были место и направление, откуда надвигалась опасность.

Все думаю, а если бы ребенок или подросток рассеянный или пожилой человек были на моем месте? А если бы я не остановилась, а уверенная в своей правоте (я на зебре иду на зеленый сигнал светофора) пошла бы дальше?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера позвонила знакомая и сказала,что ей приснился сон, что на улице много людей, прохладно, а я шла в новом очень красивом сарафане, с оголенной спиной, привлекая взгляды окружающих и была этим довольна
хлопоты у Вашей подруги будут, заботы какие-то. Возможно, Вас попросит о помощи.
Доброе утро, сон приснился, полностью его не помню. Отчётливо видел, как двое моих детей держась за руки шли , как бы и ко мне , но на расстоянии, за всем происходящим я смотрю с боку.
не все сны несут смысловую нагрузку, иногда (как этот) это просто подсознание развлекается

@Ирэнка, колдуете?
Доброе утро, подскажите мне , приснился сон странный .Стоит муж с напарником на мосту (мост высокий) я на берегу с знакомыми ,в воде люди ,лето ,но в одежде не которые , тут он берет большой топор ,огромный размер как копьё для великанов и с моста бросает ,он летит прямо в воду ,но там же люди ,благо не задел человека ,рядом в воду плюхнулись ,я злая отчитываю ,что он такое сделал ,зачем ?
Если бы он перешел мост - это бы были значимые перемены в жизни. Но и в воду не попал - это хороший знак. Люди - хлопоты, наверное по работе. Тут же скорее всего будет что-то обсуждать с напарником, может тот предложит что-то. Ваш муж будет иметь решающее слово в этом диалоге.
Доброе утро, растолкуйте пожалуйста. Приснились две девушки азиатской внешности, одеты в вечернее платье, плохо говорят на русском, приставали ко мне, а после я обнаружил, что у меня пропали банковские карты из бумажника, хотел их сразу заблокировать, но тут же проснулся.
Жениться Вам нужно, барин))) А если серьезно, я Вам уже писала, что не все сны значимые. Ваши о хлопотах каких-то бытовых. Не несут они серьезных предупреждений.
@Ванилопа, здравствуйте!
Хочу Вам рассказать свой сон и сразу как это отыгралось в жизни, вдруг будет интересно и полезно.

Сон. Стою на обочине дороги, рядом автомобиль мужчины, с которым я лет 20 назад встречалась еще в юности. Он сам тоже тут рядом. На горизонте вижу черноту - то ли тучи, то ли скорее даже дым клубится, но очень темное и быстро приближается. Хочу сесть скорее в машину, но она закрыта, парень мой что-то суетится, переодевается что ли. В итоге оказываюсь в машине на пассажирском месте, едем, но в какой-то момент замечаю, что он машиной не управляет. Пытаюсь удержать хотя бы руль, но в голове мысль, что к педалям управления мне все равно не добраться..

Вчера перехожу дорогу на зеленый сигнал для пешеходов. Переход на т-образном перекрестке буквально в 100 метрах от того места, что видела во сне. Перед началом перехода убеждаюсь, что потоки слева и справа остановились, но уже на середине дороги замечаю машину, которая на скорости несется с второстепенной дороги (дорога эта как раз в той стороне, откуда во сне надвигалась чернота) и явно не собирается притормаживать.. Если бы я не остановилась и не сделала шаг назад - не писала бы сейчас эти строки, до сих пор потряхивает.. А двое бравых лихих парней восточной внешности с невозмутимым пронеслись мимо. Им светофор не указ..

Получается, что куча мелких деталей во сне в виде бывшего парня, его медлительности, его попыток переодеться - вообще не имели значения. Важны были место и направление, откуда надвигалась опасность.

Все думаю, а если бы ребенок или подросток рассеянный или пожилой человек были на моем месте? А если бы я не остановилась, а уверенная в своей правоте (я на зебре иду на зеленый сигнал светофора) пошла бы дальше?
Спасибо огромное, что поделились! Конечно это для мен важно и поучительно!
А Вы не писали мне об этом сне? Когда читала, еще не зная как отыгрался, в голову пришло, что ситуация выйдет из-под контроля. Не будет от Вас зависеть. Про мужа бывшего вообще не подумалось ничего)
Благодарю Вас за наблюдение!!!
@Денис 2, Ваши сны могут быть про обман. Не серьезный, без значимых потерь, но все же обман.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Ванилопа, нет не колдую, но желание дикое, пока присматриваюсь, читаю, сопоставляю с чего начать и как.
 
Спасибо огромное, что поделились! Конечно это для мен важно и поучительно!
А Вы не писали мне об этом сне?
Нет, я сюда про сон не писала.
Сразу подумала тоже, что нехорошее что-то и неизбежное. Оно так бы и было, если бы была чуть менее внимательна, машина на такой скорости на зимней дороге не смогла бы затормозить..
Но о том, что сон о ситуации с дорогой может быть связан - это вообще не подумала.
 
Добрый день! Ванилопа, растолкуйте пожалуйста сны, сегодня утром снились сны, какие то очень тяжёлые, я их сильно во сне переживала, чувствовала. Нахожусь дома, не пускаю, какие то люди, начинают что собирать, говорю не трогайте, вроде как перестают, это как будто связано с бывшим мужем, далее меня как ловят, я сопротивляюсь сильно всяко разно, меня как крутят делают больно, мне приходиться подчиняться, оказываюсь в каком то учереждении, люди доют документы, я понимаю на дом, насильно застовляют всё подписать, я мысленно ищу выходы, подписываю как не своей подписью, зная что они не знают моей настоящей, я подписала только половину но со мной как будто ещё два человека хотят помочь, я как то им пытаюсь говорить вызвать полицию, и я как будто то, выхожу с этой ситуации, о концовку путём не помню, ухожу. Второй сон, мои животные, дом, территория огорожена досками, но не зима, как две кошки, и почему то медвежонок не большой пушистый, и я собралась за булочками и сметаной, для них чтоб накормить, беру баночку под сметану, и спрашиваю у своих, у сына, мамы, вам тоже купить булочки, будите? Просыпаюсь
Доброе утро! Ванилопа, про сон мой, можите, что то сказать, уж прям он запоминающий был.
 
Прошу прощения за задержку) не от меня зависит)
Нахожусь дома, не пускаю, какие то люди, начинают что собирать, говорю не трогайте, вроде как перестают, это как будто связано с бывшим мужем, далее меня как ловят, я сопротивляюсь сильно всяко разно, меня как крутят делают больно, мне приходиться подчиняться, оказываюсь в каком то учереждении, люди доют документы, я понимаю на дом, насильно застовляют всё подписать, я мысленно ищу выходы, подписываю как не своей подписью, зная что они не знают моей настоящей, я подписала только половину но со мной как будто ещё два человека хотят помочь, я как то им пытаюсь говорить вызвать полицию, и я как будто то, выхожу с этой ситуации, о концовку путём не помню, ухожу.
Станете заложницей ситуации. Вам придется покориться, не дадут проявить инициативу, сделать по-Вашему. Какая-то бесконтрольная ситуация в которой Вы схитрите.
Второй сон, мои животные, дом, территория огорожена досками, но не зима, как две кошки, и почему то медвежонок не большой пушистый, и я собралась за булочками и сметаной, для них чтоб накормить, беру баночку под сметану, и спрашиваю у своих, у сына, мамы, вам тоже купить булочки, будите? Просыпаюсь
Полагаю, что продолжение сна. Вы постараетесь уладить ситуацию так, чтобы и волки сыты и овцы целы.
При чем тут мама и сын... может быть ситуация будет касаться семейных каких-то вопросов.
 
@Ванилопа добрый вечер. Помогите со сном: я была в своей квартире, мой дядя болтался повешенным, рядом была покойная бабушка, мы с мамой( живые). Я боялась дотронуться до бабушки и дяди, так как они умершие и от них может уже пахнуть. Я закрыла бабушке рот и спрашивала свои вопросы, она отвечала, она молода так была.
А потом сели бабушка, за ней мама в обнимку, потом я. И кавардак дальше.
А дальше сразу сон, как я с необычной легкостью поднимаюсь в ночное небо, как будто пушинка. Было темно, но не страшно.
 
Здравствуйте. Приснилось сегодня, вижу сама себя во сне ,будто я у себя в бедре до самого колена вытаскиваю мелкие осколки стекла , и один особо крупный почти как нож. Страха как такового не было, но проснулась я от того что задыхаюсь и сильно трясет всё тело, как от холода. На огонь посмотрела, подушку перевернула сон прогнала на всякий случай.Потом сон много много комнат и пустых кроватей, как в общежитии студенческом длинный большой коридор и много кроватей.
 
Добрый день , подскажите пожалуйста, что означает есть сливы во сне ?
к выгоде, приятным сюрпризам
я была в своей квартире, мой дядя болтался повешенным, рядом была покойная бабушка, мы с мамой( живые). Я боялась дотронуться до бабушки и дяди, так как они умершие и от них может уже пахнуть. Я закрыла бабушке рот и спрашивала свои вопросы, она отвечала, она молода так была.
А потом сели бабушка, за ней мама в обнимку, потом я. И кавардак дальше.
А дальше сразу сон, как я с необычной легкостью поднимаюсь в ночное небо, как будто пушинка. Было темно, но не страшно.
Она же ответила Вам на вопросы. Проанализируйте их. Правильно поймете подсказки - ждет улучшение благосостояния, исполнение планов и надежд.
А вообще помяните умерших.
Здравствуйте. Приснилось сегодня, вижу сама себя во сне ,будто я у себя в бедре до самого колена вытаскиваю мелкие осколки стекла , и один особо крупный почти как нож. Страха как такового не было, но проснулась я от того что задыхаюсь и сильно трясет всё тело, как от холода. На огонь посмотрела, подушку перевернула сон прогнала на всякий случай.Потом сон много много комнат и пустых кроватей, как в общежитии студенческом длинный большой коридор и много кроватей.
Диагностику делайте. Уверена, что потребуется чистка.
 
Доброе утро , Ванилопа подскажите,приснилась огромная дырка в колесе машины,а там смотрим с мужем куски сырой говядины в пакетах ,достали , и почему то смахнулась,что в стороне начальница моя стоит .
 
Добрый день. Этой ночью приснился паук сидевший на паутине . Я его веником сняла , так паук прыгнул на меня и стал кусать ,было больно .Я проснулась от смеха дочери , было 02:00 она сидела в телефоне. Потом я провалилась в сон и опять этот паук , большой такой . Всё повторилась ивеник и укусы . Что бы это могло значить ?
 
Назад
Верх