Доброго дня. Во сне вскипятила чайник, беру его, а в нем почти нет воды, подходит свекровь и просит налить чаю. Я говорю, что надо еще раз вскипятить, набираю воду из-под крана, а она стекает по дну, поворачиваю чайник, а на нем огромные дыры с другой стороны, как будто прожжённые. Я расстроилась, ещё года не прошло, а он уже продырявился. такой яркий, красного цвета.
ну вот фиговый сон((( перемены в жизни, но не очень позитивные, и как следствие - плохое настроение, напряженные дни, негативные эмоции.
 
ну вот фиговый сон((( перемены в жизни, но не очень позитивные, и как следствие - плохое настроение, напряженные дни, негативные эмоции.
Спасибо. Ну что ж, не бывает всё гладко в жизни, прорвёмся!!!
 
Доброе утро,приснился сон мне,плывём на лодке с мамой и видим огромную ярко зелёную жабу ну или лягушку , и я её давай фотографировать она и уплыла , потом идём мимо домика стоит пожилой дед , вся борода белая длинная и потом такой заходите и давай маму угощать мясом и салом ,а я стаю фыркаю зачем у чужого брать еду и пробовать
 
Сегодня приснилась что в крови я ,т е как бы наши девечьи дела и я промокла вся и страшно что бы никто не видел меня
 
Да не вот думаю что наверно к болезни
да, верно, к болезни. Смущает мама... если совместить с этим сном
Сегодня приснилась что в крови я ,т е как бы наши девечьи дела и я промокла вся и страшно что бы никто не видел меня
то скорее всего болезнь не Ваша, а кого-то близкого, кровного. Либо Ваша, но тогда тяжело болеть станете...
 
Здравствуйте. Приснилось что я из своего плеча достаю иглы. Тонкие, разной длины, цвет черный. Крови не было. Боли не было. Иглы потом выкинул. Состояние во сне было нормальное, без паники и ужаса.
 
Здравствуйте. Приснилось что я из своего плеча достаю иглы. Тонкие, разной длины, цвет черный. Крови не было. Боли не было. Иглы потом выкинул. Состояние во сне было нормальное, без паники и ужаса.
Хороший сон) Вы избавитесь от каких-то проблем, мешающих двигаться дальше.
 
Сегодня под утро увидел яркий цветной сон.
Сообщили, что коллеги попали в ДТП и один из них (начальник) погиб.
Захожу в комнату - все лежат на кроватях окровавленные, в перевязках (кровь запекшаяся). Начальник лежит в агонии и видно отчётливо, что на последнем издыхании.
И тут внезапно картинка меняется, он встаёт с кровати и улыбается, вытирает кровь как ни в чем не бывало. Остальные тоже встают и у нас завязывается шуточный радостный диалог (о чем говорим не слышу).
Просыпаюсь.
Что же означает данный сон?
 
Доброго дня. Давно не снились такие сны. Я вдруг иду работать в школу. Оформляюсь, школа какая-то грязная, со старой, мебелью, учителя как-то настороженно ко мне относятся, типа давно не преподавала, чему научишь?.. Но некоторые доброжелательны. И вот наступает первый день работы, а я не готова вообще, даже план работы не написала, вся в смятении, как буду вести урок. Но иду в класс уверенно, знаю, что справлюсь. И сначала какая-то заминка, а потом всё хорошо, сам урок не помню, но с учениками полный контакт, симпатии, шутки.
 
@Ванилопа, здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Приснилось, что убираю огород от сорняков вместе с бывшей свекровью (не общаемся) , при этом чувствуется напряжение, что у нас отношения не очень. Но бывший муж прям настойчиво мне предложил после уборки огорода остаться в их доме переночевать и я осталась, хотя видела удивление свекрови из-за предложения мужа ( она этого не хотела). С бывшим мужем общаемся редко и символически
 
Доброго дня!
Пофеячьте мне, пожалуйста :)
Вчера загадывала на сон, просто прояснить ситуацию, которую обдумывала. Без особой надежды, сны почти не помню, да и не практикую такое. Просто взбрело)

Так и есть, сон не помню. Одну деталь только - тысячная купюра, разорванная пополам и склеенная скотчем. Ну у кого она была, ни что с ней происходило... Этого не помню.

Спасибо заранее!
Могу дать ОС .
Вот как загадывала на ситуацию, так она и вышла.
Было определенное "дело"), которое зависело от конкретного человека.
Человек на контакт пошёл, поспособствовал всему, чему мог. Ну или чему захотел), тут мне не поверить.
Но вышло всё так себе. Вот как во сне - вроде и деньги, но клееные, затёртые...и как бы ни к чему.
Негатива не почувствовала

А я ещё с элементом сна) который помню.
Гусь лежит на газоне, без головы. И трава такая зеленеющая, и гусь красивый, как игрушечный, белый-белый, шея длинная очень. А головы нет. И крови нет, вот так беленьким и заканчивается шея. Я ещё подумала "кто ж так красиво голову ему отрубил-то?"

Буду благодарна за помощь в трактовке!
 
Добрый день. Приснился очень яркий сон, прям по-настоящему как-будто все. Что упал метеорит на мой город, мы прям стоим на какой-то возвышенности и видим это. И сначала вроде ничего, а потом начинаются катаклизмы. И мы за этим смотрим, я , супруг и дети. И потом мы видим, Ка к начинает подниматься море (его реально от нашего дома видно). И мы стоим, обнялись вчетвером, и прощаемся друг с другом, смотря на эту приближающуюся волну. Младший у меня на руках и такой ужас был во сне во мне, даже проснулась от этого.
Спасибо заранее за возможную трактовку.
 
Сегодня под утро увидел яркий цветной сон.
Сообщили, что коллеги попали в ДТП и один из них (начальник) погиб.
Захожу в комнату - все лежат на кроватях окровавленные, в перевязках (кровь запекшаяся). Начальник лежит в агонии и видно отчётливо, что на последнем издыхании.
И тут внезапно картинка меняется, он встаёт с кровати и улыбается, вытирает кровь как ни в чем не бывало. Остальные тоже встают и у нас завязывается шуточный радостный диалог (о чем говорим не слышу).
Просыпаюсь.
Что же означает данный сон?
Проблема на работе, не сиюминутная, что-то старое, просто сейчас как-то актуально станет.
Доброго дня. Давно не снились такие сны. Я вдруг иду работать в школу. Оформляюсь, школа какая-то грязная, со старой, мебелью, учителя как-то настороженно ко мне относятся, типа давно не преподавала, чему научишь?.. Но некоторые доброжелательны. И вот наступает первый день работы, а я не готова вообще, даже план работы не написала, вся в смятении, как буду вести урок. Но иду в класс уверенно, знаю, что справлюсь. И сначала какая-то заминка, а потом всё хорошо, сам урок не помню, но с учениками полный контакт, симпатии, шутки.
Если это не та школа в которой Вы учились, то сон к успехам.
@Ванилопа, здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Приснилось, что убираю огород от сорняков вместе с бывшей свекровью (не общаемся) , при этом чувствуется напряжение, что у нас отношения не очень. Но бывший муж прям настойчиво мне предложил после уборки огорода остаться в их доме переночевать и я осталась, хотя видела удивление свекрови из-за предложения мужа ( она этого не хотела). С бывшим мужем общаемся редко и символически
Чистку сделайте.
Могу дать ОС .
Вот как загадывала на ситуацию, так она и вышла.
Было определенное "дело"), которое зависело от конкретного человека.
Человек на контакт пошёл, поспособствовал всему, чему мог. Ну или чему захотел), тут мне не поверить.
Но вышло всё так себе. Вот как во сне - вроде и деньги, но клееные, затёртые...и как бы ни к чему.
Негатива не почувствовала
негатив я имела в виду не магический)))
Гусь лежит на газоне, без головы. И трава такая зеленеющая, и гусь красивый, как игрушечный, белый-белый, шея длинная очень. А головы нет. И крови нет, вот так беленьким и заканчивается шея. Я ещё подумала "кто ж так красиво голову ему отрубил-то?"
не очень сон. Болезненная какая-то ситуация. Толи обидитесь на кого-то, толи поссоритесь.
Добрый день. Приснился очень яркий сон, прям по-настоящему как-будто все. Что упал метеорит на мой город, мы прям стоим на какой-то возвышенности и видим это. И сначала вроде ничего, а потом начинаются катаклизмы. И мы за этим смотрим, я , супруг и дети. И потом мы видим, Ка к начинает подниматься море (его реально от нашего дома видно). И мы стоим, обнялись вчетвером, и прощаемся друг с другом, смотря на эту приближающуюся волну. Младший у меня на руках и такой ужас был во сне во мне, даже проснулась от этого.
Спасибо заранее за возможную трактовку.
Ну сами ,наверное, понимаете, что сон к трудностям. Вода - беда. Приближение волны - приближение неприятностей. Судя по тому, что вся семья - неприятности коснутся именно семьи. Либо переживать будете все.
 
Назад
Верх