Тонкости работы на кладбище - Как получить помощь покойного. Часть II

Ника777

Новичок
Если просто просить, то это уже не колдовство. Но помочь может, если он активен и имеет желание помочь. Но всегда лучше обряд, чем просьба. Кровников с обрядами я бы не беспокоила. Правда существуют хорошие обряды родовой защиты через кровных родственников. Это лучше - использовать такие могилы для защиты. Пивороты например - я не стала бы. Род начнет смотреть с позиции - нужен ли ему данный человек и чаще откажет, чем чужие покойные.
Хотела поделиться случаем из жизни, когда помог кровный усопший родственник. В моем случае, это был мой крёстный отец, который захоронен в другом городе. Когда я приезжаю туда, обязательно хожу на кладбище, убираю могилки, с детства обожаю это место, всегда умиротворение на душе, тихо и спокойно, будто дома...В последний раз моего посещения, пришло много животных, и собаки, и кошки, все терлись об меня и ласкались, потом коты уселись на памятники по могилам. Я поняла, что эти могилы активные. Когда вернулась в свой город, был момент, когда меня обидели очень, а в финансовом плане возможности не имела обратиться к практику за помощью. Лёжа ночью, я закрыла глаза, мысленно представила себя стоящей возле могилы своего крёстного, попросила искренне его помочь и визуально представила картину того, что мне надо, взамен обещала помин, знала что он любит. Прошло недели 2-3 и я узнаю , что произошло именно то, что я просила, точь-в-точь. Я мысленно поблагодарила и отправила денег для помина родственникам от моего имени. Может кто-то скажет совпадение, но я верю в то, что была услышана. Конечно понимаю, что род лучше не задействовать, но думаю, что обращаться буду ещё.

Isengard

Мыслитель

Ника777

Новичок
Ну взамен конечно, что просят)
Это теперь мои первые помощники) конечно же за любимый им помин, не скуплюсь)
Во сне стали приходить, показывать знаки, помогать.

Верх