Юлич

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Суть проблемы: в браке 20 лет,есть взрослый сын.все они были не легкие,муж попивал,не к чему не стремился,сейчас совсем всё плохо.сама уже думаю о разводе,стало совсем с ним тяжело...невыносимо просто..руки опускаются и что делать я незнаю. Юлия 26.02.1973;Олег 29.12.1974.найдет муж работу?
Сохранится ли брак?есть ли негатив на ком то из нас?
 
Последнее редактирование модератором:
По паре - главная карта - принуждение к веселью - плохое предзнаменование.
Прошлое достаточно сильное в паре была власть и закон, все по своим местам, скоординированность действий.
Сейчас - сила в противоборстве - кто главнее, кто сильнее, кто дальше.
Будущее - созерцание идеалов давно минувших дней, жизнь только вспоминая прошлые заслуги, перспектив и обновления не вижу, как и совместных целей измениться, улучшиться, достичь, преодолеть совместно.
Сохранится ли брак?
Сохраниться но на горизонте появятся новые личности - любовник или любовница.
найдет муж работу?
Да найдет, но будет встреча с финансовым обманом.
есть ли негатив на ком то из нас?
Негатив есть, но это не порча, благодаря негативу в паре недопонимание и неразумие. Но и после снятия без работы над собой в паре не настроится мир и взаимопонимание, это работа над собой, а не работа над партнером.
 
За 0
Возможность работать будет, поможет женщина. Если он правильно использует эту возможность, это положительно повлияет на отношения в семье. Извините, я не вижу чтоб семья сохранилась, а проблемы начнутся из за необдуманного поступка. Вам падает мужчина.
 
За 0
В вашей жизни будет еще мужчина, старше Вас, так что вероятнее всего вы уйдете из семьи. Негатива наведённого нет, только бытовой. Работа будет у мужчины, больше монотонная, особого успеха в плане финансов у мужчины не вижу.
 
За 0
Возможность работать будет, поможет женщина. Если он правильно использует эту возможность, это положительно повлияет на отношения в семье. Извините, я не вижу чтоб семья сохранилась, а проблемы начнутся из за необдуманного поступка. Вам падает мужчина.
Если честно,я себя ощущаю одиноко в семье,часто думаю вот уйду и ничего ж не поменяется, легче жить стану это да.все проблемы в жизни решала всегда сама,сына воспитывала,занималась образованием,дотянула до вуза тоже в одиночку.муж он как бы есть,но от него толку нет,только больше проблем.может совершить мне уже чтото необдуманное.может так задумано...
 
За 0
По паре - главная карта - принуждение к веселью - плохое предзнаменование.
Прошлое достаточно сильное в паре была власть и закон, все по своим местам, скоординированность действий.
Сейчас - сила в противоборстве - кто главнее, кто сильнее, кто дальше.
Будущее - созерцание идеалов давно минувших дней, жизнь только вспоминая прошлые заслуги, перспектив и обновления не вижу, как и совместных целей измениться, улучшиться, достичь, преодолеть совместно.

Сохраниться но на горизонте появятся новые личности - любовник или любовница.

Да найдет, но будет встреча с финансовым обманом.

Негатив есть, но это не порча, благодаря негативу в паре недопонимание и неразумие. Но и после снятия без работы над собой в паре не настроится мир и взаимопонимание, это работа над собой, а не работа над партнером.
Как много но...Я думаю в паре каждый должен работать над собой,какой толк если меняться будет кто то один?
 
Последнее редактирование:
За 0
В вашей жизни будет еще мужчина, старше Вас, так что вероятнее всего вы уйдете из семьи. Негатива наведённого нет, только бытовой. Работа будет у мужчины, больше монотонная, особого успеха в плане финансов у мужчины не вижу.
Думаю, что я внутренне готова к такому повороту...
 
За 0
Посмотрите видео в этой теме, возможно вам оно поможет взглянуть немного под другим углом: Как найти половинку?
посмотрела...продолжать терпеть, ради статуса замужней женщины?то есть пьёт,бьёт,вечный ор,мат,скандалы,оскорбления - терпи,зато замужем...так что ли
 
За 0
Каждый видит свое. Вы себе забили гвоздь терпилы, но от этого нужно избавляться, иначе ничего не получится. Перемены начинаются с нас.
 
За 0
В принципе уже всё сказали, потерпите еще некоторое время, потом уйдете от него и будете жить в свое удовольствие, у Вас разделится жизнь на до и после, встретите мужчину с которым будете счастливы по настоящему.
Работу Олег найдет.
 
За 0
Получается, что по видению всех практиков,у нашей семьи будущего нет.и меня ждёт встреча другого мужчины
 
За 0
Назад
Верх