Твердый молебник - Мансур

Ланцелот

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Мансур. Проверенный мной обряд.

Иной жизни коль желаешь, иным сам сотворитсья надобность имеешь, то вот ведань древних кровей, что писана да на бересте нынче плошена, то тридцать три дневальника, да не утренним да и не вечерним, а средним часом надобно читать твердый молебник. Босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.

"Гору каменную заклинаю,
да словом ее разбиваю,
дымом обложится, огнем пометится,
да дубова дверь раскроетсья,
да за той двериной поле туманное,
да в том поле туманном изба срубовая,
изба черная, да ни дверей,
ни окон на ней не ставлено,
а ходом тайным все представлено.
Коль в хатину стуком пожалуюсь,
то к ведуну сильному примеруюсь,
то взглядом окидано - да книга тайная роскрыта,
да в книжине той писаны все греховницы мои переписаны,
все ладные да отходные, все начальные да сконцовые,
то дни мои отмечены да добром иль худом помечены.
Коль не поменяется, то житие мое недельным поставится,
коль ведун словом моим задобрится,
то листина в книжине перекинется,
то житие мое переменится да иным соделаетсья,
то молебником твердым окинется, златами увенчается,
серебрами перекроется, барскими почестями соизволится.
То черное на белое переменитсья.
Что господом мне предречено,
то ведуном переделано,
иным переписано да мне добром отпущено,
на вечину приставлено да назад не ворочено.
Аминь."


Рекут один разок да тридцать три дня кряду, то вся житуха иной перекинетсья, что господом предписано то попрано будет, да на много блажнее все переделаетсья.
 
За 0
Очень индивидуально. В зависимости от сложности, в случаи с сиротой наверно откупали смерть.
Это все есть на соседнем форуме,там подробно описана ситуация с сиротой, тяжело больному человеку применили этот заговор, он потом взял сироту.
 
Это все есть на соседнем форуме,там подробно описана ситуация с сиротой, тяжело больному человеку применили этот заговор, он потом взял сироту.
взять сироту - еще не значит его полюбить.
 
Ну тут уже не в любви дело, если человеку помогло, значит плата была подобрана верно.
 
Ну тут уже не в любви дело, если человеку помогло, значит плата была подобрана верно.
Я может не правильно выразила мысль. Мне кажется, что плата за что-то магическое - это то, что ты даешь взамен. Если отдаешь деньги, то свои и не 5 копеек, если несешь мед, водку ну или еще что-то, то обязательно хорошее, а не дешевку, если берешь сироту, то ты его должен не просто взять, а дать ему любящаю семью, в которой ему будет хорошо.
 
Может в том и весь смысл? вселенская закономерность. Ты несчастлив например, хочешь перемен, делаешь обряд и силы говорят усынови ребенка или заведи там животных каких. Усыновляешь, со временем привязываешься, появляется счастье и любовь)
 
А как оговорить что именно хочешь?
Ну переделается жизнь на усмотрение сил (каких?-не нашла к кому обращение)
А мне может кажется для меня хорошо будет не так,как силы решили.
 
А как оговорить что именно хочешь?
то молебником твердым окинется, златами увенчается,
серебрами перекроется, барскими почестями соизволится.
Ну можно еще в конце своими словами уточнить, без фанатизма.
Ну переделается жизнь на усмотрение сил (каких?-не нашла к кому обращение)
Коль в хатину стуком пожалуюсь,
то к ведуну сильному примеруюсь,
У Мансура там свои сущи приходят обычно. Просто на личной силе судьбы "написанной господом" не изменить. Тут свыше вмешиваются. Судя по описанию, это из Нави, из иномирья "Ведун". Вот сейчас на заговор настраиваюсь, идет образ его, силуэт, с белыми глазами. Судя по тому, что он исправляет то, что было расплатой за грехи, это что-то типа влияния на "карму", я так полагаю, отсрочит он отработку просто, например, в следующем воплощении ответить придется все равно. Ну в случае с сиротой может и искупили полностью - ведун дал ответ как исправить вообще, чтоб не отрабатывать. Если просто тащить подарки какие ему, то отсрочится, имхо.
Тут надо со всех сторон диагностировать, прежде чем делать.
А мне может кажется для меня хорошо будет не так,как силы решили.
И такое может быть.
 
А зажигать ли свечи перед ритуалом...33 дня.33 свечи,либо по мере прогорания каждой...Всё же это очень интересно,не в плане банального интереса.И не будет ли перекликаться эта работа с сотрудничеством с БЭ,к примеру.Вопросов много
 
Назад
Верх