Твой гороскоп на 2024 год

Екатерина

Практик
Сообщения
6 950
Пол
Женщина
Друзья.
Успеваем.
Пишите свой гороскоп на грядущий год.
Пишите чего вы ждете, желаете, мечтаете.
Представьте себя астрологом, своей судьбы и напишите для себя сценарий в виде гороскопа на Новый год.
Не стесняйтесь.

Это очень полезное упражнение.
А так же программирование на лучшее)

Я начну.
Год встретит вас яркими событиями. Звезды сулят новые возможности для реализации идей. Родные и близкие будут рядом, используйте этот шанс для улучшения отношений.
Уделите внимание здоровью, первая половина года более удачная для диагностик и лечения.
 
Попытаюсь. Год готовит много новых знакомств, приятные встречи и разные неожиданности. Во-второй половине года возможно путешествие в другую страну. В работе ждёт успех, если не упустить шанс. Здоровье ваше в порядке, но лучше не запускать. В семье произойдут разные события, главное не терять веру в себя.
 
В 2024 году будет большой шанс сделать всё то, что хотели, но надо не побояться этого сделать. Будут очень выгодные знакомства,перерастающие в дальнейшем в сотрудничество по работе. Успех ждёт во всех сферах жизни: на работе, в любви, дома. Здоровье не подкачает. Родные и близкие будут здоровы.
 
2024 Год готовит мне перемены в лучшую сторону, как в личной жизни так и в финансовой, открою в себе что то новое, которое принесёт неимоверную пользу. Со здоровьем всё будет отлично, главное не хандрить и держать себя в тонусе. Планы которые не реализовались в прошлом году, обязательно осуществляться в этом году.У моих любимых ,близких, родных всё будет отлично, крепкого здоровья им. Ну и на моей работе у меня всё будет хорошо, ни какая недобросовестная старшая не сможет помешать мне. Да будет так.
 
В Новый 2024 Год Вы войдете обновленной личностью. Вы смогли провести работу над ошибками и теперь знаете, как можно их исправить. Этот год будет полон возможностей и реализацией поставленных целей. Все Ваши начинания будут успешны. Вселенная благоволит возобновлению утраченной связи и примирения с любимым человеком. Кроме того этот год хорош для обучения, саморазвития, изучения эзотерики, творчества.
В материальной и финансовой сфере он сулит неожиданные подарки и стабильный заработок.
Здоровье будет крепким, но не забывайте о существовании спортзала.
Близкие и родные люди будут Вас только радовать и поддерживать.
Следите за тем, чтоб Ваши мысли текли в положительном ключе.
Этот год открывает новый счастливый период Вашей жизни.
 
Долгое лечение закончится в начале года, и закончится успешно. Удастся начать новое дело, откроются дороги и вторая половина года принесет свои плоды. Удастся закрыть все имущественные вопросы, получить финансовую стабильность по тем сферам, что были задуманы еще осенью. В общем здоровье и деньги в этом году в приоритете.
 
В этом году сбудется моё сокровенное желание и личные отношения с возлюбленным будут с каждым месяцем улучшаться. У меня будет больше энергии и работоспособности, буду работать продуктивней, чем раньше. С моим здоровьем и здоровьем близких будет тоже всё стабильно неплохо. Я стану значительно позитивней 🙂
 
Этот год принесёт много удивительных неожиданных и приятных событий. В личной жизни - отношения стабильны, взаимно приятны. В марте - меня ждёт приятный переезд к мужчине, который меня ждёт...это будет взаимно радостное событие..! В сентябре- совместное путешествие на море!
В работе - в апреле- увеличение заработной платы, повышение в должности, замечательная коммуникация с начальством ( министром) . В июне - отличный отдых с младшими родственниками.
Мое здоровье радует меня! Финансовый успех в мае - июне принесёт радость мне и близким!
 
Последнее редактирование:
Этот год принесет мне еще больше финансовой стабильности и я осуществлю свою давнюю мечту. Этот год будет самый лучший из всех что были. Все войны на земле закончатся и доллар будет стоить 30 рублей, как раньше 😅
 
Назад
Верх