У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Дорогая вселенная, пусть тот, кого я так жду, скорее придет в Новом году
Пусть исчезнут все преграды на пути к нашей любви.Наконец то настанет мир и гармония в наших отношениях.
Пусть те, кто рядом, будут самое главное здоровы.
Так же в новом году желаю всем читающим улыбок побольше!! Да будет так!🤲
 
Хочу найти высокооплачиваемую работу и самую лучшую для меня в феврале 2023 года!!!!!!
1669714098793-png.42368


Дорогая вселенная, пусть тот, кого я так жду, скорее придет в Новом году
Пусть исчезнут все преграды на пути к нашей любви.Наконец то настанет мир и гармония в наших отношениях.
Пусть те, кто рядом, будут самое главное здоровы.
Так же в новом году желаю всем читающим улыбок побольше!! Да будет так!🤲
1669714098793-png.42368
 
А Новый Год приближается? Загораются Ёлки в домах и на улице. И бьются робко сердца в преддверии перемен. И рождается надежда, что придет чудо...
 
Последнее редактирование модератором:
Всего три дня... и уйдет этот год! Он отмечен нашими успехами, и нашей стойкостью, в трудные минуты! Очень важно верить в себя! Не стесняйтесь загадывать желания! Даже если их много! Даже если повторяются!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня немного нестандартное желание. Хочу захотеть выйти замуж.
Приказываю захотеть, выйти замуж! А потом и выйти! Приказываю быть счастливой.... то есть, разрешаю..
1669714098793-png.42368
 
Желаю чтоб бывший муж растворился, оставил меня в покое как можно скорее и больше ни когда меня не беспокоил.

Желаю себе всем моим близким и родным успеха во всём, благополучия, исполнения желаний, удачи, счастья. Здоровья. Да будет так 🙏

Желаю скорей чтоб закончилась война. Наступил мир и покой.!!!🌏

Вселенная пошли мне в Новом году! Вторую половинку, надёжного. Чтоб у меня была крепкая счастливая семья.
 
Так, так, так..
Все себе нажелали всех прелестей, а как же дед мороз? А как же снегурка? А как же наша Уважаемая Синильга, благодаря которой есть эта тема? Благодаря которой вселенная, галактика и млечный путь рядом с нами? Благодаря которой есть печать исполнения желаний?
Дед мороз, тебе безграничных возмостей
Снегурка, тебе быть молодой и прекрасной
Синильга, Вам всего самого хорошего, самого лучшего, самого желаемого в будущем году и главное здоровья и долгих лет жизни.
Всем - успехов и удачи, удачи и ещё раз удачи)
Да будет так!
 
Счастья, здоровья, бодрости, всём участникам нашего замечательного форума!
@Синильга , вам огромная благодарность за ваше доброе сердце, за ваши знания и широту души! Счастья вам и исполнения желаний!
Деду Морозу - здоровья и прекрасного настроения!
Снегуррчке- улыбок, радости и много подарков!
Любви, взаимной, искренней всем желаю!
 
Вселенная убери с моей дороги всё плохое, пусть останется в старом году. Дай самые лучшие перемены в новом году!.
1669714098793-png.42368


Мы вместе с любимым мужчиной, мы счастливы, у нас гармоничные отношения, основанные на взаимной любви, взаимном уважении, взаимном доверии. Мы счастливы!
1669714098793-png.42368


Желаю чтоб бывший муж растворился, оставил меня в покое как можно скорее и больше ни когда меня не беспокоил.
1669714098793-png.42368

Желаю себе всем моим близким и родным успеха во всём, благополучия, исполнения желаний, удачи, счастья. Здоровья. Да будет так 🙏
1669714098793-png.42368


Желаю скорей чтоб закончилась война. Наступил мир и покой.!!!🌏
1669714098793-png.42368


Вселенная пошли мне в Новом году! Вторую половинку, надёжного. Чтоб у меня была крепкая счастливая семья.
1669714098793-png.42368


Хочу много приятных сюрпризов в новом году.
1669714098793-png.42368


Так, так, так..
Все себе нажелали всех прелестей, а как же дед мороз? А как же снегурка? А как же наша Уважаемая Синильга, благодаря которой есть эта тема? Благодаря которой вселенная, галактика и млечный путь рядом с нами? Благодаря которой есть печать исполнения желаний?
Дед мороз, тебе безграничных возмостей
Снегурка, тебе быть молодой и прекрасной
Синильга, Вам всего самого хорошего, самого лучшего, самого желаемого в будущем году и главное здоровья и долгих лет жизни.
Всем - успехов и удачи, удачи и ещё раз удачи)
Да будет так!
Счастья, здоровья, бодрости, всём участникам нашего замечательного форума!
@Синильга , вам огромная благодарность за ваше доброе сердце, за ваши знания и широту души! Счастья вам и исполнения желаний!
Деду Морозу - здоровья и прекрасного настроения!
Снегуррчке- улыбок, радости и много подарков!
Любви, взаимной, искренней всем желаю!
Очень всем благодарна!
1669714098793-png.42368
 
Милые девушки и парни! Пусть сбудутся Ваши желания! Все до одного! Пусть Новогодний праздник, будет настоящим праздником! Пусть мы все придем с теплым лучом в сердце- в Новый 2023 год.
 
Последнее редактирование модератором:
Милые хозяева и хозяюшки! А что вы будете готовить на Новый Год? Что пить? Что есть?

А я, как классическая женщина, классический стол сделаю.
Холодец, Сельдь под шубой, оливье, пюре со свининой, окрошку. Водка и шампанское! (остальное- дополнительные и очень приятные бонусы)

Дедушка Мороз, другого не поймет! Вот только секрет один не раскрывает- а почему...окрошка? Хотя,,,может там и секрета нет? Для меня, чтобы была вечно молодая, а Дедушке, витамины нужны, для сил превеликих. Это же надо столько путей дорог оббежать!

Вчера мне шепнул "чтобы заливной рыбы не было" Шутник, однако... Нет так нет- Значит не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Милые хозяева и хозяюшки! А что вы будете готовить на Новый Год? Что пить? Что есть?

А я, как классическая женщина, классический стол сделаю.
Холодец, Сельдь под шубой, оливье, пюре со свининой, окрошку. Водка и шампанское! (остальное- дополнительные и очень приятные бонусы)

Дедушка Мороз, другого не поймет! Вот только секрет один не раскрывает- а почему...окрошка? Хотя,,,может там и секрета нет? Для меня, чтобы была вечно молодая, а Дедушке, витамины нужны, для сил превеликих. Это же надо столько путей дорог оббежать!

Вчера мне шепнул "чтобы заливной рыбы не было" Шутник, однако... Нет так нет- Значит не будет.
У меня будет ещё икорка красная собственного посола🙂 Повезло, купила горбушу, а она с икрой😄
Удача! И это только начало! 🥳
Милости прошу ко мне на огонёк 😃
 
Последнее редактирование модератором:
д
У меня будет ещё икорка красная собственного посола🙂 Повезло, купила горбушу, а она с икрой😄
Удача! И это только начало! 🥳
Милости прошу ко мне на огонёк 😃
Где то, как то... да еще и приятно, по -малу сбывается.

П.С.
У девочек рыбы, спинка прямее, чем у мальчика. А морда тупее. когда по этому признаку выбрал, обратить внимание на живот, он неровный, бугристый. особенно если много икры.
 
Последнее редактирование:
Давайте друг другу пожелаем счастья в 24-00 31 декабря !!!!!!!!!
Ведь когда желание исходит от многих людей, оно реальней сбывается!
1669714098793-png.42368


Послание Волшебницы!

С Новым Годом, мои любимые!
Ну... куда от него деваться!
Разрешаю вам быть счастливыми.
И по прежнему не сдаваться!

Рарешаю вам верить в чудо
Загребая его , не стесняясь!
Пусть оно, для Вас каждого будет!
Одарить Вас, вовсю, стараясь!

Пусть на каждой земной снежинке,
Будет то, что было загаданно:
Отразится в волшенбной улыбке,
Лишь харизмой и обоянием!

Самым лучшим, и самым светлым,
То. что искренне было загаданно.
Новогодним, листочком белым,
С Вашей личной судьбой связано.

Прошлый Год оказался богатым,
Нашей силой и нашей волею .
Он надежную внес ясность
Хоть и было, порой, больно нам.

С Новым Годом, мои родные!
Мы достойно несем испытание.
Мы не грешники. Мы не святые.
А просто светлые, чистые люди!

Ваше, каждое желание!
- Одобряю, как есть!- одобряю!
И скажу, на одном дыхании!
Я сбываться ему разрешаю!
 
Назад
Верх