Удастся ли сохранить брак или развод не избежать

Настася

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Анастасия 09.09.1994, мужа Вадим 23.10.1987.
Брак на мой взгляд трещит по швам, вроде пытаемся его склеить, но что-то не то происходит, проблемы и ситуации через которые прошли за 10 лет вроде должны укрепить брак, а вместо этого складывается ощущение что жизнь на автопилоте.. вроде и люблю мужа и в то же время думаю что одной будет лучше.. задумываться о разводе начала года 3 назад, а так как у нас есть дочь (7 лет) пытаюсь из последних сил сохранить семью.
Вопрос:
1- сможем ли мы сохранить брак?
2- будет ли развод?
 
Пожалуйста прочтите внимательно правила и прикрепите самое свежее ваше фото, можете сделать его прямо сейчас.

 
За 0
@Настася, Вроде бы как... в общем, Вам нужно осознать полностью, что это не Ваша судьба. Тогда решать. Ваше впереди. А сейчас, просто глушите внутреннюю свою агрессию, переводите на рельсы терпения, чтобы не жалеть. Сложное сейчас у Вас время. Не только в личном плане.. Много внутренних проблем...
 
За 0
Пожалуйста прочтите внимательно правила и прикрепите самое свежее ваше фото, можете сделать его прямо сейчас.


@Настася, Вроде бы как... в общем, Вам нужно осознать полностью, что это не Ваша судьба. Тогда решать. Ваше впереди. А сейчас, просто глушите внутреннюю свою агрессию, переводите на рельсы терпения, чтобы не жалеть. Сложное сейчас у Вас время. Не только в личном плане.. Много внутренних проблем...
На самом деле этот год максимально тяжелый для меня, во всех сферах моей жизни происходит непонятно что, вы правы что много внутренних проблем.. я максимально запуталась в себе и в том что происходит вокруг, на данный момент я не знаю что делать и как.. опустились руки, пропал какой либо интерес, радость и тд..
 
За 0
На самом деле этот год максимально тяжелый для меня, во всех сферах моей жизни происходит непонятно что, вы правы что много внутренних проблем.. я максимально запуталась в себе и в том что происходит вокруг, на данный момент я не знаю что делать и как.. опустились руки, пропал какой либо интерес, радость и тд..
Вам нужна хорошая диагностиква ваших внутренних проблем и их последствий
 
За 0
Будет разрыв и развод, но несмотря на это будете общаться, возможно даже заново воссоздадите отношения, но если это будет идти от вас, а не от него. Насколько я вижу по картам от развода выиграет только Вадим, у него идет взлет по многим позициям, вас же будут преследовать иллюзии, которым не суждено будет сбыться, хотя все кажется сейчас должно быть иначе в вашем мире.
 
За 0
@Настася, охлаждение отношений продолжится и попытки достичь гармонии успехом не увенчаются. Более вероятен разрыв, менее - временное расставание. Но отпустить мужчину не сможете, со временем придет понимание его важности в Вашей жизни. Момент может быть упущен и возможность восстановить семью в будущем будет утеряна.
 
За 0
У Вас сложный период ещё будет продолжаться какое то время.
Отношения лучше не станут в ближайшем будущем.
Есть большой риск развода.
Постарайтесь не делать резких выводов и шагов.
 
За 0
@Настася, Вы можете попытаться сохранить брак, но насколько хватит приложенных усилий, тут может помочь гармонизация отношений, чистка от бытового негатива, внутреннего накопленного, но вот как мне идет, что эти попытки только отдалят окончательное решение, сейчас Вы пребываете в сомнениях, Вам жалко себя, потраченного времени, сколько пережитого хорошего, он для Вас родной человек, еще не чужой и отрывать его от себя очень не хочется, а Вам нужно время чтобы убедиться что решение о разводе правильное и оно идет от Вас, что это Вы ставите точку, готовы к ней.
 
За 0
@Настася, мне кажется, что все от того, что нет главы, который бы задал курс для семьи, если вы возьтеме на себя инициативу рулевого, то все еще возможно. Да, есть трудности на пути, но надо вспомнить для чего вы создали эту семью, положительные стороны друг друга. Нужен кто-то кто возьмет семью под свои крылья не без поддержки партнера, конечно же.
 
За 0
Добрый день.
Меня зовут Анастасия 09.09.1994, мужа Вадим 23.10.1987.
Брак на мой взгляд трещит по швам, вроде пытаемся его склеить, но что-то не то происходит, проблемы и ситуации через которые прошли за 10 лет вроде должны укрепить брак, а вместо этого складывается ощущение что жизнь на автопилоте.. вроде и люблю мужа и в то же время думаю что одной будет лучше.. задумываться о разводе начала года 3 назад, а так как у нас есть дочь (7 лет) пытаюсь из последних сил сохранить семью.
Вопрос:
1- сможем ли мы сохранить брак?
2- будет ли развод?
У каждого человека после 20-ти лет (каждые 5-7лет в жизни) случаются "кризы", это такая человеческая "норма". ( Если это принять "как есть", тогда это сто процентный развод). Но если это время переживет "кризисный супруг", а второй войдет " в понимание ситуации", то никаких разводов не произойдет. Это знают все психотерапевты (ну и многие продвинутые психологи). Этот период длится от полу-года, до года.. В общем если сможете "замять свой временной кризис" и пережить, то потом все стабилизируется.
(я за Вас обоих "держу кулачки" ))) ).
 
За 0
Назад
Верх