Удастся ли сохранить семью?

Алла25

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Помогите разобраться в ситуации. После долгой и на первый взгляд безоблачной совместной жизни обнаружила, что супруг живёт двойную жизнь. Сейчас всё в максимально подвешенном состоянии, из семьи уходить не собирается, но и там вроде всё продолжается. Правду он не говорит, а что говорит - уже ни одному слову не верю. Я сама хочу сохранить семью, он тоже говорит, что нужно время...
Очень волнует, что сейчас происходит в отношениях мужа и любовницы, как долго это может продолжаться и удастся ли сохранить семью, либо там бурные отношения с перспективой на новую семью и я только себя выматываю терпением, принятием и бессмысленным ожиданием, что муж нагуляется, успокоится и будет в семье?

1 фото Алла 25.01.1979
2 фото Анастасия 01.09.1986
3 фото Михаил 12.11.1977
 

Вложения

  • IMG_20240607_085656.jpg
    IMG_20240607_085656.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_20240531_000952.jpg
    Screenshot_20240531_000952.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 70
  • Screenshot_20240528_103300.jpg
    Screenshot_20240528_103300.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 70
Завязался роман у вашего мужа. Хочет новых эмоций, секса, хотя высоких чувств к ней нет. Пустые обещания. Думает о расставании с вами. Перспектива на 2 месяца так и будет обманывать вас. Она хочет тоже любви, секса, но и серьёзных отношений, и даже ребёнка. Эгоист ваш муж, морочит голову девушке. Серьёзных намерений в отношении неё у него нет. Какие-то сложности. Хочет гулять, но без обязательств. Возможно к осени разбегутся.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. В ближайшие 3 года тоска у вас смертная. Думать много будете что делать. Но ни кто из вас выбор не сделает никакой. Оба вы в ловушке окажетесь. Он не может уйти потому что вас свящывают вместе деньги бизнес или совместное нажитое. Вообщем финансовый вопрос. Он обороняет свои позиции и о разводе он не думает чтоб ничего не потерять. Секс для него конечно имеет большое значение. Но она ему в ультимативной форме сказала что без развода к ней не ходил. Вот и на елку хочется и попу не ободрать. Он же вам об этом сказать не может? Любви я к ней особо не вижу, да и к вам тоже. Он бы конечно развернул свою жизнь в другую сторону, да глупостей много делает. Все у него спокойно. Да расстроен, но это же все судьба как он думает, куда уж деться. Поэтому пускает все как получиться.
 
За 0
Очень волнует, что сейчас происходит в отношениях мужа и любовницы, как долго это может продолжаться и удастся ли сохранить семью, либо там бурные отношения с перспективой на новую семью и я только себя выматываю терпением, принятием и бессмысленным ожиданием, что муж нагуляется, успокоится и будет в семье?
Каких-то изменений не увидела, мужчина не хочет ничего менять, ему комфортно в данной ситуации, поэтому если не можете смериться, действуйте как посчитаете правильным и возможным для себя. Если он расстанется с любовницей, появится другая и все повторится.
 
За 0
@Алла25, свою ценность для мужчины вы не потеряли. Сторонние отношение привлекают в основном сексуальной стороной, и да, женщина с ним достаточно открыта и честна, так как у нее нет перед ним как таковых обязательств. Но я не увидела что эта увлеченность затянется на долгий срок, так как сам мужчина оказался морально не готовым на двойную жизнь. Сейчас стоит абстрагироваться от всего этого, взять паузу и держать дистанцию, не показывая своих переживаний.
 
За 0
@Алла25, ситуация для Вас подвешена, для него стабильна - менять что-либо он не собирается. Не бросит Вас, не закончит отношения с любовницей, во всяком случае в ближайшее время. Как мне идет семья сохранится и все наладится.
 
За 0
Спасибо большое, уважаемые практики, если можете, подскажите пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации и возможно ли после всего этого восстановить чувства и семью
 
За 0
что сейчас происходит в отношениях мужа и любовницы, как долго это может продолжаться и удастся ли сохранить семью, либо там бурные отношения с перспективой на новую семью и я только себя выматываю терпением, принятием и бессмысленным ожиданием, что муж нагуляется, успокоится и будет в семье?
Ни мужчине, ни любовнице менять ничего не хочется. У мужчины идет стабильность в семье, для него это важно, но также важно его душевное спокойствие. Если вас это все устраивает, то семья будет сохранена. Если же будете его склонять к выбору, то он будет врать и закрываться, но к выбору, так и не придет, будет изворачиваться и делать вас виноватой во всем. Очень боится материальной нестабильности и вообще волнений в этом вопросе, карта накопительства у него сейчас, возможно усиленно на что-то копит средства, старается все просчитывать, будет стараться диктовать свои условия и манипулировать.
Решение всего этого вопроса пока в подвешенном состоянии, возможно позже, к чему-то и придет.
 
За 0
Ни мужчине, ни любовнице менять ничего не хочется. У мужчины идет стабильность в семье, для него это важно, но также важно его душевное спокойствие. Если вас это все устраивает, то семья будет сохранена. Если же будете его склонять к выбору, то он будет врать и закрываться, но к выбору, так и не придет, будет изворачиваться и делать вас виноватой во всем. Очень боится материальной нестабильности и вообще волнений в этом вопросе, карта накопительства у него сейчас, возможно усиленно на что-то копит средства, старается все просчитывать, будет стараться диктовать свои условия и манипулировать.
Решение всего этого вопроса пока в подвешенном состоянии, возможно позже, к чему-то и придет.
Копим на квартиру, собирались покупать
Актуально ли это теперь?
 
За 0
Если можно, гляньте пожалуйста, нет ли со стороны любовницы кокого - либо магического воздействия на семью, возможно на меня, чтобы как-то расчистить себе путь, подпортить здоровье или на рассорку с мужем.
Ещё до того, как узнала про измену, но она уже точно имела место быть, начались проблемы со здоровьем, и у меня, и у мужа серьёзные
 
За 0
@Алла25, есть воздействия, но не факт что здесь интерес был в разрушении только вашей семьи. Если так, то проведены с подходом - главное цель, а способы и любые подойдут. Так как мужчину не жалели особо-то, а если цель получить его, то уже как-то не логично получается.

По Вашему первому вопросу. Ситуация с любовницей зависнет на длительный срок. Сейчас мужчина иногда порывается поставить финальную точку и принять решение, не в ее пользу. Но ей удастся стабилизировать его состояние и сгладить все беспокойства. В общем если он и захочет уйти, так просто его никто не отпустит. А у Вас вообще влияние на происходящее нет.
 
За 0
Мужчине действительно сложно определиться. На нем воздействия магическое есть.
Женщина желает с ним семью создать, очень увлечена им.
Это она им руководит, если бы она так сильно не давила, он бы смог пересилить и отойти от нее.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, а если с моей стороны попробовать повлиять на ситуацию нестандартными методами (чистки на себя, на мужа, рассорки на них)? С чего лучше начать?
 
За 0
Подскажите пожалуйста, а если с моей стороны попробовать повлиять на ситуацию нестандартными методами (чистки на себя, на мужа, рассорки на них)? С чего лучше начать?
Конечно начните работать. Сделайте чистку вашей пары, поставьте приворот на него и рассорку на любовницу.
 
За 0
Назад
Верх