Удастся ли вернуть девушку?

Marsel47

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Здравствуйте всем. В конце августа от меня ушла девушка сказав что у неё теперь другой мужчина. Мы с разных городов, после этой новости взял отпуск поехал к ее маме так как она была на тот момент у неё в Омске (сама живет в Тюмени) делать ей предложение, приехав она сидела в машине собиралась ехать в аэропорт на самолёт в Сочи отдыхать. Увидев меня начала истерить сказав зачем ты приехал уезжай, я тоже начал нервничать, на что она потом чтоб сгладить углы сказала да я согласна, отдал ей кольцо, проводил на самолёт. Как ушла в аэропорт сказала извини что так получилось…не надо было тебе приезжать. Потом я уехал в Тюмень к другу, не мог сидеть на месте полетел за ней в Сочи прожил там три дня в аэропорту надеялся что увидимся, на что она говорила я уже не в Сочи зачем ты приехал. Потом обратно в Омск там прождал в аэропорту пару дней, потому что должна была вернуться в Омск обратно, но оказалась что в Тюмень вернулась там ни в какую увидеться не захотела, даже около магазина цветов прождал ее 7 часов т.к. она сказала доставке что заберёт букет сама… по итогу сказала езжай к родителям в Татарстан, все будет хорошо все будет нормально, кое какие дела доделаю и т.п. На данный момент общение очень холодное в Вайбер. Не знаю что уже делать маюсь все время о ней только и думаю места найти не могу, может это какой то приворот незнаю что со мной происходит. Разве можно так любить когда от тебя уходят к другому да и вообще так относятся что видеть не хотят. Отношениям было 7 лет, общались большее время по телефону но виделись довольно много, и жили по месяцу периодически. Меня зовут Марсель 06.04.1989 ее Жибек 12.01.1992
 
Фотографии должны быть свежими.
 
За 0
Фотографии должны быть свежими.
Это самые последние фотографии что у меня есть
 
За 0
Сделайте селфи, смотря в объектив, это написано в правилах, которые я вам прислала выше, прочтите их внимательно.
 
За 0
У нее к Вам полное отрицание. Кроме того, в голове иллюзии, построенные на ложных перспективах. При этом это особа, которая сильно на Вас давит. На будущее у нее возможен брак с мужчиной в возрасте, хорошо обеспеченным.
С Вами же...ну возможны отношения в стиле "стой там- иди сюда"

@Marsel47, Дополнение по Вас . Такой мужчина, смотря по Вашей Звездной конфигурации- вспыльчив, рационален, склонен к доминированию в отношениях и эгоистичности. Такой человек может быть брутальным мужчиной, который отлично справляется с любой страстью, именно по этой причине он может быть очень сильным, независимым и притягивать своей харизмой окружающих. Такой мужчина ревнив, может быть резким и грубым в любви.

Ваша с ней постель - это поле боя. Ваша жизнь- ад ,со сладким, дурманяще- отравливающим ликером
 
Последнее редактирование:
За 0
У нее к Вам полное отрицание. Кроме того, в голове иллюзии, построенные на ложных перспективах. При этом это особа, которая сильно на Вас давит. На будущее у нее возможен брак с мужчиной в возрасте, хорошо обеспеченным.
С Вами же...ну возможны отношения в стиле "стой там- иди сюда"
Сильно давит это как понять? Ну ведь это ненормальные отношения «стой там иди сюда» почему я не могу отпустить ее и постоянно думаю о ней?
 
За 0
Сильно давит это как понять? Ну ведь это ненормальные отношения «стой там иди сюда» почему я не могу отпустить ее и постоянно думаю о ней?
Я Выше дописала. Еще добавлю, что это конечно "ненормально" И оно может перерасти в болезнь. И больше с Вашей стороны.

@Marsel47, Насчет сильно давит--- это у всех по своему выражается. У Вас с ней...это она держит Вас на коротком поводке, владея ситуацией
 
За 0
Я Выше дописала. Еще добавлю, что это конечно "ненормально" И оно может перерасти в болезнь. И больше с Вашей стороны.

@Marsel47, Насчет сильно давт--- это у всех по своему выражается. У Вас с ней...это она держит Вас на коротком поводке, владея ситувацией
Да это точно, держит на поводке в данный момент, причём конкретном у меня все настроение зависит от неё, и мне кажется это уже переросло в какую то болезнь, а как ее вылечить ответ в голове только один либо удастся все таки каким то чудом все наладить либо придётся уйти..
 
За 0
От нее уходите. А к себе возвращайтесь.
Спасибо вам большое на добром слове!!👍 пока это кажется невозможным, надеюсь я переболею и все угаснет, но пока как будто со временем только хуже становиться
 
За 0
Спасибо вам большое на добром слове!!👍 пока это кажется невозможным, надеюсь я переболею и все угаснет, но пока как будто со временем только хуже становиться
Все у Вас уладится
 
За 0
Такой человек может быть брутальным мужчиной
Поведение девушки вы воспринимаете как вызов, вы не хотите быть проигравшим, поверьте, если она вернется к вам, то быстро надоест вам, так как станет покоренной крепостью. Вас к ней привязывает не столько она сама, а ваше нежелание проиграть. Принятие поражения тоже победа, тем более девушка явно уже не желает вас. Да, вас могут не желать - это жизнь.
 
За 0
У девушки перегорело. Она остыла к вам, чувств нет, только остаточные, плюс жалеет вас.
Другой мужчина тоже активно ее добивается. Ваши проявления будут игнорироваться с ее стороны. Сейчас девушка решила пожить для себя, наслаждаться жизнью и эмоциями. Ее все устраивает.
 
За 0
У девушки перегорело. Она остыла к вам, чувств нет, только остаточные, плюс жалеет вас.
Другой мужчина тоже активно ее добивается. Ваши проявления будут игнорироваться с ее стороны. Сейчас девушка решила пожить для себя, наслаждаться жизнью и эмоциями. Ее все устраивает.
Неужели вернуть никак не получится??
 
За 0
Неужели вернуть никак не получится??
@Marsel47, это магический форум, обращайтесь к практикам или своими руками!
А если нет желания обращаться к магии, то мой совет... На Ютуб и канал Максима Вердикта... Смотреть и слушать, слушать и смотреть... При постоянном прослушивании отпускает...
 
За 0
Не вижу вас как пару, ни ранее, ни сейчас, если ранее, отношения еще можно было как-то построить, то сейчас это не представляется возможным, девушка в поиске мужчины, который бы ей обеспечил стабильность и создание полноценной семьи, с хорошим финансовым и социальным положением в обществе. Вы сами себе придумали отношения, которых по факту нет. Постарайтесь отпустить эти отношения и пойти дальше, у вас будет другая девушка, если не будете зациклены, сможете построить семью.
 
За 0
Не вижу вас как пару, ни ранее, ни сейчас, если ранее, отношения еще можно было как-то построить, то сейчас это не представляется возможным, девушка в поиске мужчины, который бы ей обеспечил стабильность и создание полноценной семьи, с хорошим финансовым и социальным положением в обществе. Вы сами себе придумали отношения, которых по факту нет. Постарайтесь отпустить эти отношения и пойти дальше, у вас будет другая девушка, если не будете зациклены, сможете построить семью.

Понятно, спасибо большое за помощь и подсказку👍👍 Можно удалить тему?
 
За 0
Назад
Верх